Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Собрание сборников вестернов (16 книг)
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 90
Собрание сборников вестернов (16 книг)

Не ударяясь в дебри этих литературоведческих изысканий, заметим, что Макс Брэнд, автор «Легенды о Лунном Громе», прожил недолгую жизнь. Всего 51 год! Но знакомясь с тем, что он создал, изумляешься: да бросьте, это же не под силу одному человеку! Масштабы его творчества огромны! Для него не существовало проблемы поиска сюжетов, и едва закончив один роман, он тут же принимался за следующий.
Макс Брэнд написал более 500 увлекательных произведений в самых разных жанрах, в т.ч. несколько сотен сногсшибательных вестернов и остросюжетных повестей и рассказов. Он сочинял не только быстро, но и качественно! К тому же он был поэтом, автором четырех сборников стихов. Брэнд знал на память множество строк из Шекспира, Мильтона и Чосера, которые любил декламировать вслух друзьям. Макс Брэнд — один из самых плодовитых писателей всех времен, успешно соперничающий в этом отношении с королем детективов Эдгаром Уоллесом и фантастом Айзеком Азимовым! Характерной чертой его была многогранность.
В книгах Брэнда читатели находили россыпи литературных бриллиантов! В них воскресали в битвах суровые времена, оживала эпоха покорения Дикого Запада. Увлекательные вестерны сменяла замысловатая фантастика и книги об ужасных преступлениях. В сюжетах мелькали то страстная любовь, то зловещая черная магия. Замысловатые тайны, колоритные персонажи: шерифы, бандиты и лихие авантюристы, словно в калейдоскопе, сменяли друг друга. Имелись в его творчестве и повести о животных. Публика в восторге рукоплескала Максу Брэнду! Однако не всем было известно, что это был лишь один из его 19 псевдонимов. В действительности писателя звали Фредерик Шиллер Фауст.

Содержание:
1. Ночной всадник (сборник)
2. Наемник (сборник)
3. Поющие револьверы (сборник)
4. Одиночка-Джек (сборник)
5. Золотая молния (сборник)
6. Пограничные стрелки (сборник)
7. Возвращение Дестри (сборник)
8. Остаться в живых (сборник)
9. Смертельная погоня (сборник)
10. Парень с границы (сборник)
11. Чужак (сборник)
12. Дорогой мести (сборник)
13. Вне закона (сборник)
14. Тропа Джексона (сборник)
15. Месть фермера (сборник)
16. Опасная игра (сборник)

Название: Собрание сборников вестернов (16 книг)
Автор: Макс Брэнд
Язык: Русский
Издательство: Самиздат
Жанр: Вестерн, приключения
Год выхода: 2020
Формат: fb2
Страниц: 9900
Размер: 23 Мб

Скачать Собрание сборников вестернов (16 книг)

Облако Тегов