Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Саймон Данстен - Серый волк. Бегство Адольфа Гитлера
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 323
Саймон Данстен - Серый волк. Бегство Адольфа Гитлера

Меньше всего мы хотели бы, чтобы эта история оказалась правдой. Последние пять лет авторы этой книги путешествовали по миру, разыскивали документы, по крупицам перебирали горы свидетельств, опрашивали очевидцев и в конечном итоге убедились в факте настолько ужасном и настолько далеко выходящем за рамки официальной версии истории Второй мировой войны, что его с огромным трудом можно принять всерьез: в апреле 1945 года Адольф Гитлер, один из величайших злодеев в истории человечества, бежал из бункера в осажденном Берлине (где, как поверил весь мир, он покончил жизнь самоубийством) в Аргентину, где и провел остаток жизни.
Читатель увидит, что за фасадом горьких поражений и блистательных военных побед на полях сражений Второй мировой войны самые могущественные державы мира и их лидеры вели жестокие битвы на других, невидимых фронтах: это были интриги политиков, борьба спецслужб и заговоры финансовых и промышленных магнатов, управлявших колоссальными денежными и человеческими ресурсами и делавших баснословные состояния на горе и страданиях миллионов людей.
«Серый волк: бегство Адольфа Гитлера» — не просто захватывающее расследование побега нацистских лидеров в Южную Америку; это новая сенсационная версия истории XX века, разрушающая привычные представления и мифы о движущих силах и причинах ключевых событий Второй мировой войны. Книга содержит более 140 фотографий и иллюстраций.

Название: Серый волк. Бегство Адольфа Гитлера
Автор: Саймон Данстен
Язык: Русский
Издательство: Добрая книга
Жанр: Документальная литература
Год выхода: 2012
Формат: pdf
Страниц: 432
Размер: 33.7 MB

Скачать Саймон Данстен - Серый волк. Бегство Адольфа Гитлера

Облако Тегов