Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Олег Барнаулов - Лекарственные свойства фруктов и ягод
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 48
[img][/img]

Лекарственное использование фруктов и ягод отработано в системах традиционных медицин в течение тысячелетий. Обзор показаний к применению, правил сочетания фруктов, ягод и других частей растений, на которых они произрастают, в поликомпонентных сборах и является содержанием этой книги.
Предназначена она, прежде всего, для врачей различных специальностей: терапевтов, фитотерапевтов, диетологов, пульмонологов, кардиологов, неврологов, инфекционистов, гинекологов, репродуктологов, урологов, андрологов, эндокринологов и многих других, а также для наиболее акцептивных читателей — студентов медицинских вузов. Однако специальные термины адаптированы для широкого круга читателей, для пациентов, чтобы они могли в своем амбулаторном лечении соблюсти ряд основных правил поддержания здоровья.
Горожане, владеющие садовыми участками, любители-садоводы, жители деревень могут выбрать для выращивания те растения, которым следует отдать предпочтение.
Авторы старались дать как сложные для тяжёлых случаев, так и простые рекомендации по лечению больных соматическими и нервными болезнями, профилактики их и оздоровлению широких контингентов населения. Использованы собственные наработки, привлечена отечественная и зарубежная литература. Определенное внимание уделено растениям с положительным гонадотропным действием, заинтересованным в появлении потомства у людей.



Название: Лекарственные свойства фруктов и ягод
Автор: Олег Барнаулов
Язык: Русский
Издательство: Информ-Навигатор
Жанр: Здоровье
Год выхода: 2013
Формат: pdf
Страниц: 256
Размер: 11,1 Mb

Скачать Олег Барнаулов - Лекарственные свойства фруктов и ягод

Облако Тегов