Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » «Массаж и самомассаж» (75 книг)
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 79
«Массаж и самомассаж» (75 книг)

Самые эффективные методики массажа! Лечебный, спортивный, профилактический, антицеллюлитный, косметологический, эротический, детский, самомассаж, а также шиацу, тайский, тибетский, филиппинский и другие разновидности. Массаж и акупунктура избавят от боли, снимут утомление и напряжение, расслабят, вернут организму тонус и помогут бороться с болезнями опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, нервными расстройствами, проблемами половой сферы и др.
Последние годы большое распространение получили гармонизирующие техники легкого массажа – с использованием целительных сил камней и минералов, мешочков, наполненных, лекарственными растениями, и кубиков замороженной воды, очищенной и наполненной энергией здоровья. Массаж на базе компонентов натурального, природного, растительного происхождения помогает восстановить нарушенное равновесие в энергетической системе, повышает двигательную активность, умственную работоспособность и аптационные реакции организма.
Точечный массаж, или акупрессура, – это метод лечения и профилактики заболеваний с помощью воздействия на определенные точки тела. Он часто используется в медицине для лечения физических болей, но мало кто знает, что точечный массаж подходит и для избавления от психологических проблем и – что самое главное – его можно освоить самостоятельно! Вам не потребуются какие-то специальные знания, техники просты: они заключаются в акупунктурном воздействии на биологически активные зоны, сосредоточенные на лице, руках и верхней части тела. Многочисленные рисунки и детальные инструкции помогут правильно выполнять приведенные в книге упражнения. Изучив основы точечного массажа, вы приобретете навыки, с помощью которых сможете преодолеть многие психологические проблемы и, как следствие, более эффективно управлять своей жизнью.



Название: «Массаж и самомассаж» (75 книг)
Автор: Подборка книг
Язык: Русский
Издательство: издательства
Жанр: Здоровье; Медицина; Самосовершенствование; Эротика
Год выхода: 2007-2020
Формат: fb2
Страниц: +1000
Размер: 254.9 Мб

Скачать «Массаж и самомассаж» (75 книг)

Облако Тегов