Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » C# 4.0: полное руководство
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 398623
C# 4.0: полное руководство

Это справочное пособие снабжено массой полезных советов авторитетного автора и сотнями примеров программ с комментариями, благодаря которым они становятся понятными любому читателю независимо от уровня его подготовки. В данном полном руководстве по C# 4.0 — языку программирования, разработанному специально для среды .NET, — детально рассмотрены все основные средства языка: типы данных, операторы, управляющие операторы, классы, интерфейсы, методы, делегаты, индексаторы, события, указатели, обобщения, коллекции, основные библиотеки классов, средства многопоточного программирования и директивы препроцессора.
Подробно описаны новые возможности C#, в том числе PLINQ, библиотека TPL, динамический тип данных, а также именованные и необязательные аргументы.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся программированием на C#.
Книга содержит:
- Полное описание средств языка C#
- Подробное рассмотрение новых средств в версии C# 4.0, в том числе PLINQ, библиотеку TPL, именованные и необязательные аргументы, динамический тип данных и многое другое
- Сотни простых и понятных примеров программ с комментариями.
Самый полный источник информации по C#
Благодаря поддержке параллельного языка интегрированных запросов (PLINQ) и библиотеки распараллеливания задач (TPL) версия 4.0 стала новой вехой в программировании на C#, и поэтому Герберт Шилдт, автор лучших книг по программированию, обновил и расширил свое классическое руководство, чтобы охватить в нем эти и другие нововведения. В книге подробно описываются языковые средства C#, даются профессиональные рекомендации и приводятся сотни примеров программ, охватывающих все аспекты программирования на C#, включая синтаксис, ключевые слова и основные библиотеки, не говоря уже о таких новшествах, как PLINQ, TPL, динамический тип данных, а также именованные и необязательные аргументы.
Это необходимое каждому программирующему на C# справочное руководство написано простым и доступным языком, благодаря которому Герберт Шилдт стал таким популярным. В книге найдут ответы на насущные вопросы по C# как начинающие, так и опытные программисты.

Название: C# 4.0: полное руководство
Автор: Герберт Шилдт
Издательство: Вильямс
Год: 2011
Страниц: 1056
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 7,89 Mb

Скачать книгу "C# 4.0: полное руководство"

.

Hitfile.pp.ua

Letitbit.net

Облако Тегов