Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Прощай, "макаров"! (2010) DVDRip
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 240906
Прощай, "макаров"! (2010) DVDRip

Информация о фильме
Название: Прощай, „макаров“!
Оригинальное название: Прощай, „макаров“!
Год выхода: 2010
Жанр: детектив, боевик
Режиссер: Максим Бриус
В ролях: Сергей Селин, Александр Барановский, Екатерина Проскурина, Сергей Колос, Валентин Кузнецов, Андрей Аверков, Сергей Власов и др.
О кинофильме:
О буднях отдельной оперативно-следственной бригады Питерского ГУВД. Это особое подразделение сотворено в рамках реализации новейшей программы МВД по увеличению эффективности мер борьбы с преступностью, инициированной собственно министром. На бригаду возложено раскрытие "глухарей", скопившихся в разных ОВД городка. Это "громкие" либо "статусные" убийства, за каждым из которых угадывается законопреступник, представляющий собой сильную опасность для правопорядка. Для повышения эффективности оперативно-розыскной работы в состав группы входят профессионалы по борьбе с преступностью из разных федеральных и местных правоохранительных структур. Глава этого подразделения Илья Строев – подполковник. Ему под 50. Илья Гаврилович – людей жизнью умудрённый и данной же жизнью потрепанный. Ему осталось несколько лет до выхода на пенсию, но, невзирая на хорошие проф свойства, карьеры он не сделал. И ежели бы не новенькая программа министра МВД так бы и уволился из органов застенчивым, заурядным опером. У него есть мечта: написать честную и интересную книжку, а поведать ему есть о чем – о нелегкой ментовской жизни. Теснее и заглавие придумано - "Прощай, "макаров"!"
Выпущено: Наша родина, Кинокомпания "Триикс Медиагруп" по заказу телеканала НТВ
Длительность: 00:47:27
Перевод: оригинал(российский)
Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 704x400(1.76:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1328 ~1493 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 553.67 Mb
Скачать: Сэмпл
Прощай, "макаров"! (2010) DVDRip Прощай, "макаров"! (2010) DVDRip Прощай, "макаров"! (2010) DVDRip Прощай, "макаров"! (2010) DVDRip

Скачать Прощай, "макаров"!( 2010)DVDRip

Архивы без пароля(+5% на возобновление)

Облако Тегов