Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Как нас создала Земля (2010) HDRip
  • Опубликовал: marishka
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 681746
Как нас создала Земля (2010) HDRip

Информация о Фильме:
Оригинальное название: How Earth Made Us
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность: ~ 00:59:00 х 5
Перевод: профессиональный (студия "Омикрон")
Режиссер: Чарльз Колвилл, Мэттью Диас, Анабель Гиллингс, Мэтью Гевис, Найджел Уолк / Charles Colville, Matthew Dyas, Annabel Gillings, Matthew Gyves, Nigel Walk

О фильме: Невероятная сила планеты Земля, неизведанный мир, четыре стихии, повлиявшие на историю человечества. Огонь, земля, ветер, вода – благодаря им возникали и приходили в упадок империи. Они подстегнули людей на величайшие открытия и стали толчком к технологическому прогрессу. Природные факторы имели куда большее значение в процессах эволюции человека, чем мы думали раньше. Какова взаимосвязь человека и окружающей среды, занимает ли человек доминирующее положение в природе, или природа сама диктует условия жизни? Повлияло ли географическое и геологическое положение, климатические условия на процветание одних цивилизаций и гибель других? Что является главным в человеческом развитии?

Как нас создала Земля (2010) HDRip Как нас создала Земля (2010) HDRip Как нас создала Земля (2010) HDRip

эпизоды:
Земные недра.
В этом эпизоде, профессор Йен Стюарт исследует отношения между Недрами Земли и развитием человеческой цивилизации. Он посещает удивительные пещеры кристаллов в Мексике, опускается в отверстие в иранской пустыне и проползает через семи тысячелетние тоннели в Израиле. Его исследование показывает, что на протяжении всей истории, наши предки были странным образом связаны с линиями разлома, территории соединяющих поверхность с глубинами планетарных недр. Эти линии разлома дали доступ к важным ресурсам, но и таят в себе большую опасность.
Вода.
Профессор Йен Стюарт продолжает свое эпическое исследование того, как планета изменяет форму человеческой истории. На этот раз он исследует наши сложные взаимоотношения с водой. Посещает впечатляющие места в Исландии, Ближнего Востока и Индии. Иэн показывает, как контроль над водой занимает центральное место в человеческом существовании. На протяжении всей человеческой истории ее успех зависит от нашей способности адаптироваться и контролировать постоянно меняющиеся источники воды.
Ветер.
Профессор Йен Стюарт продолжает свое эпическое исследование того, как планета влияет на человеческую историю. Изучает истории наших бурных взаимоотношений с ветром. Ян узнает, как люди использовали силу ветра в течение тысяч лет.
Огонь.
Профессор Йен Стюарт продолжает знакомить нас со своими исследования того, как планета влияет на человеческую историю. На этот раз Йен исследует отношения человека с огнем. А начинает он с внеочередной встрече с этой страшной силой природы - пройдя прямо через сердце бушующего огня.
Планета людей.
В этой серии профессор Йен Стюарт знакомит нас с тем, как геологические силы повлияли на человеческую историю.

О файле:
Формат: MKV
Видео: AVC, 1024x576 (16:9), ~1200 Kbps, 25.000 fps
Аудио: AAC, LC-SBR, ~256 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch
Размер: 2.98 Gb

Скачать Как нас создала Земля (2010) HDRip:

Облако Тегов