Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Через тернии к звездам [оригинальная + новая версии] (1981) DVDRip | DVDRip-AVC
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 4864
 Через тернии к звездам [оригинальная + новая версии] (1981) DVDRip | DVDRip-AVC

Название: Через тернии к звёздам
Год выхода: 1981
Жанр: фантастика
Режисcёр: Ричард Викторов
В ролях: Вадим Ледогорoв, Александр Лaзаpев, Борис Щеpбаков, Игорь Ледогоров, Елена Метёлкина, Елена Фадеева...

О фильме:
Далекий XXIII век. В таинственных и малоизведанных глубинах Вселенной патрульный звездолет «Пушкин» обнаруживает космический корабль, конструкция которого неизвестна землянам. Но корабль оказался мертв. Он представлял собой лабораторию по клонированию живых организмов. Дети, похожие один на другого, как две капли воды, были мертвы.
Среди погибших инопланетян исследователи случайно обнаруживают искусственного человека - девушку Нийю, которая была рождена необычным способом - выращена искусственно из живых клеток. Она обладала уникальными способностями: может мгновенно перемещаться в пространстве, длительное время обходиться без воздуха, одним лишь мгновением руки может отбрасывать от себя людей и любые предметы, у нее была молниеносная реакция и необычная сила....
По прибытии на Землю, ученые выяснили, что в мозг Нийи вшит пульт управления, призванный гарантированно точно выполнить «особую миссию». Пульт активизируется в тот момент, когда корабль землян с Нийей прилетает на ее родную планету - Дессу и земная экспедиция высаживается на поверхность…

Выпущено: СССР, ЦКДЮФ им. Горького
Продолжительность: 01:14:13 + 01:05:55
Озвучивание: Русский (оригинал)

Формат: avi (DivX)
Качество: DVDRip [Оригинальная версия]
Видео: 720x416, ~2500 кбит/с
Аудио: AC3 5.1, 384 кбит/с
Размер (общий): 2,73 Гб (2х 1,36 Гб)

 Через тернии к звездам [оригинальная + новая версии] (1981) DVDRip | DVDRip-AVC  Через тернии к звездам [оригинальная + новая версии] (1981) DVDRip | DVDRip-AVC  Через тернии к звездам [оригинальная + новая версии] (1981) DVDRip | DVDRip-AVC


Скачать бесплатно Через тернии к звездам (1981) DVDRip [Оригинальная версия]

Fileplaneta.com
1-я серия
2-я серия

Hitfile.pp.ua
1-я серия
2-я серия

Unibytes.com
1-я серия
2-я серия

Shareflare.net
1-я серия
2-я серия

Letitbit.net
1-я серия
2-я серия


Новая версия фильма:
В 2001 году сыном режиссёра была выпущена переработанная версия фильма. Проведена цифровая обработка изображения, восстановление цвета, переработаны некоторые спецэффекты, записана полностью новая звуковая дорожка в формате Dolby Digital. Продолжительность фильма приведена в соответствие со стандартами современного кинопроката, в результате он сокращён на 20 минут. По утверждениям авторов, в переработанной версии сокращены растянутые эпизоды, снижавшие динамику фильма, и выброшены эпизоды, нёсшие в себе советскую идеологическую окраску.
Композитор Алексей Рыбников при написании музыки к фильму использовал мелодии, написанные им для оперы «Юнона и Авось». В новой версии по соображениям охраны авторских прав все они были заменены музыкой Д. Рыбникова, сына Алексея Львовича.

Выпущено: СССР, ЦКДЮФ им. Горького
Продолжительность: 01:56:31
Озвучивание: 1) Русский (оригинальная mono дорожка); 2) Русский ("новая" озвучка); 3) Русский (комментарии о создании фильма)

Формат: MKV (H.264)
Качество: DVDRip-AVC [Новая версия]
Видео: 720x464@1032x464, 1683 кбит/с
Аудио 1: AC3 2.0, 256 кбит/с - оригинальная mono дорожка
Аудио 2: AC3 5.1, 384 кбит/с - "новая" озвучка
Аудио 3: AC3 2.0, 192 кбит/с - комментарии о создании фильма
Размер: 2,04 Гб

 Через тернии к звездам [оригинальная + новая версии] (1981) DVDRip | DVDRip-AVC  Через тернии к звездам [оригинальная + новая версии] (1981) DVDRip | DVDRip-AVC  Через тернии к звездам [оригинальная + новая версии] (1981) DVDRip | DVDRip-AVC


Облако Тегов