Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » PHP и MySQL с Нуля до Гуру. Видеокурс (2012)
  • Опубликовал: ingusia85
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 3285
PHP и MySQL с Нуля до Гуру. Видеокурс (2012)

Впервые, у Вас появится реальный способ изучить PHP не просто как язык, а как средство создания сайтов, даже если Вам казалось, что Вы испробовали всё, что можно!

Вам уже до смерти надоело то, что Вы не можете создавать даже более-менее сложные сайты, хотя уже достаточно неплохо знаете PHP и MySQL? Или, быть может, Вам уже надоело то, что Вы пытаетесь изучить PHP и MySQL, но у Вас ничего не выходит?Замучились думать о том, как создать, например, Интернет-магазин или социальную сеть, или почтовый сервис? Вам кажется, что Вы уже отчаялись пытаться изучить PHP с практической точки зрения, а не просто писать скрипты на 100 строчек. Или, быть может, у Вас даже это не получается?

Автор курса покажет Вам, как ПОКОНЧИТЬ раз и навсегда с не только незнанием PHP и MySQL, но и неумением применять их при создании сайтов, и Вы будете наслаждаться от того, что всё самое трудное позади. А впереди только интересная и высокооплачиваемая работа, которая придёт вместе с этим.
Воспользуйтесь системой, предложенной автором курса, и уже очень скоро, Вы сможете:
Писать самые различные по сложности скрипты.
Создавать самые различные сайты.
Создавать любые по сложности движки для сайтов.

Краткое описание разделов Видеокурса:

Введение.
В данном разделе Вы узнаете всю ту базу, которой так не хватает новичкам. Здесь именно то, без чего Ваше обучение будет крайне малоэффективно.

Основы PHP.
Из этого раздела Вы узнаете всё то, что нужно. Ничего лишнего, ни капли воды, только чистая практическая информация.

Основные функции в PHP.
PHP – это язык огромных возможностей и запутаться в нём очень просто. Поэтому в данном разделе Вы узнаете всё то, что необходимо именно при создании сайтов. Масса различных практических приёмов: отправка e-mail, регистрация, авторизация пользователей, отправка форм и многое-многое другое.

ООП в PHP.
ООП (объектно-ориентированное программирование) – это такой подход к программированию, который в разы облегчает жизнь программисту, создающему крупный проект. Без ООП Вы никогда не сможете создать, например, социальную сеть или любой другой достаточно серьёзный сайт.

MySQL в PHP.
MySQL – это самое популярное ПО для работы с базой данных. А база данных имеется у каждого серьёзного сайта. Это может быть, например, хранение данных пользователей сайта, хранение статей, новостей и прочего. И уметь работать с базой данных должен любой Web-программист, и Вы будете это уметь после изучения данного раздела.

PHP и HTML-страницы.
Раздел, который является переходным к следующему. Вы узнаете, в чём состоит проблема связывания HTML и PHP и поймёте, что это и есть главная проблема при создании сайтов и движков с использованием PHP и MySQL. Вы познакомитесь с популярнейшим подходом MVC (Model-View-Controller), блочным подходом и шаблонизаторами. А также узнаете мой личный подход, который я нигде и никогда не публиковал. Это лишь мои разработки, которые помогают мне легко и быстро создавать сложные сайты. И я познакомлю со своим секретным подходом только Вас.

Создание движка с нуля.
Ключевой раздел данного Видеокурса, благодаря которому он действительно бесценен. Здесь находится всё то, что стоило мне нескольких лет раздумий и совершенствований. Вам всё это достанется в готовом виде на блюдечке, и останется лишь применить в своей практике всё это для создания других движков. В данном разделе я создаю абсолютно с чистого листа достаточно мощный движок, комментируя при этом каждую строчку. Вы увидите, как создаются по-настоящему профессиональные сайты с использованием PHP и MySQL. Никаких готовых скриптов, движков, только всё с нуля и прямо на Ваших глазах вкупе с моим подходом, результат которого так нравится моим заказчикам!

Более того, почти к каждому уроку идут упражнения. Это важнейший элемент обучения, которого практически нигде нет, а без упражнений эффективность Вашего обучения будет стремиться к нулю. Более того, очень важно выполнять те упражнения, которые действительно Вам будут полезны с точки зрения создания сайтов. Именно исходя из этого, автор и придумывал специально для Вас упражнения самой различной сложности, выполнив которые Вы действительно станете Гуру Web-программирования, при этом ни одно из заданий не выходит за рамки материала того или иного урока.

Бонусы:
Создание с нуля хостинга изображений.
В данном Бонусе Вы увидите, как создаются различные небольшие проекты и как при этом используется PHP и MySQL.
Как найти ошибку.
Важнейший урок, в котором решается основная проблема программиста – поиск ошибки в коде. Тот, кто уже немного программирует, знает, что порой безумно тяжело понять, что не так? Вроде бы всё написано верно, а результат не тот. И это неудивительно, если посмотреть на тысячи строк кода. Как в нём найти ошибку? Вот об этом и расскажет данный Бонус.
Как пишут программы профессионалы.
Не секрет, что новички и профи пишут программы по-разному. Профессионалы следуют специальной инструкции, которая открывается каждому, кто уже много лет программирует. Для Вас же автор откроет её сразу, и Вам не придётся много лет практиковаться, чтобы дойти до неё. Ведь именно эта инструкция позволяет создавать по-настоящему огромные проекты, при этом не запутавшись даже в сотнях тысячах (!!!) строк кода.

PHP и MySQL с Нуля до Гуру. Видеокурс (2012) PHP и MySQL с Нуля до Гуру. Видеокурс (2012) PHP и MySQL с Нуля до Гуру. Видеокурс (2012)
PHP и MySQL с Нуля до Гуру. Видеокурс (2012) PHP и MySQL с Нуля до Гуру. Видеокурс (2012) PHP и MySQL с Нуля до Гуру. Видеокурс (2012)


Автор: Михаил Русаков
Год выпуска: 2012
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: unpacked (autorun)
Размер: 2.28 Gb

Скачать PHP и MySQL с Нуля до Гуру. Видеокурс (2012)

Облако Тегов