Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Реквием по Евросоюзу ("Гараж" в смешном переводе) (DVDRip/700)
  • Опубликовал: celovek11
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 417612
Реквием по Евросоюзу ("Гараж" в смешном переводе) (DVDRip/700)


«Реквием по Евросоюзу» - это мой четвёртый фильм. Он не похож ни на один из моих предыдущих работ, так же как и не похож ни на один смешной перевод вообще. Этот фильм – чистая политическая сатира. В этом фильме я говорю о том, о чём думает каждый, о чём говорят на любой кухне, но о чём не говорят политики. Ну, может только Жириновский.

Через пятьдесят лет после создания европейского сообщества в Риме собираются представители почти всех европейских стран для торжественного вступления в новый Евросоюз с единой конституцией. Всё идёт гладко пока собрание не узнаёт о том, что в Евросоюз, якобы по бюрократическим причинам, не принимают четыре страны. Белоруссию, Польшу, Украину и Грузию. Но зато, к всеобщему удивлению, принимают Россию и Швейцарию

Подобных мыслей не выскажут ни в одном фильме и ни в одной передаче из за излишней неполиткорректности. Тем не менее, не надо считать, что в фильме я занимаю какую-то непримиримую позицию, или хочу кого-то оскорбить. У представителя каждой страны в этой картине своя правда, у его противников своя. Кто из них прав больше, решить должен сам зритель. Я же, как автор, стараюсь занимать нейтральную позицию. Именно по этому я и не стал делать представителя России слишком добрым и справедливым. Это типичный представитель олигархических структур, со своим мировоззрением. В этом фильме нет плохих и хороших, здесь просто у каждого своя история и свой менталитет.
Фильм нравится и моим сверстникам и людям постарше. Я думаю, меньше всего он понравится четырнадцатилетним подросткам. Им больше по нраву «300 арийцев». Смотреть фильм советую внимательно. У него глубокий подтекст. В конце хочу добавить одно. Не зависимо от того, понравится вам этот фильм или нет, кино подобного жанра вы не видели ни разу в жизни. (Михаил Нойманн)

Скриншоты:

Реквием по Евросоюзу ("Гараж" в смешном переводе) (DVDRip/700) Реквием по Евросоюзу ("Гараж" в смешном переводе) (DVDRip/700)



Информация о фильме

Оригинальное название: Реквием по Евросоюзу ("Гараж" в смешном переводе)
Жанр: Комедия
Режиссер: Эльдар Рязанов
В ролях: Лия Ахеджакова, Ия Саввина, Светлана Немоляева, Валентин Гафт, Георгий Бурков, Вячеслав Невинный, Андрей Мягков, Леонид Марков, Игорь Костолевский, Ольга Остроумова, Семен Фарада, Борислав Брондуков
Продолжительность: 01:28:05
Перевод: Любительский (одноголосый)

Информация о файле

Размер: 699 mb
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 512x384, 25 fps, 985 Kbit/s
Аудио: MP3, 48000 Hz, 2 ch, 128 kbit/s


Реквием по Евросоюзу ("Гараж" в смешном переводе) (DVDRip/700)

Скачать можно только по 2-м ссылкам ниже!

Облако Тегов