Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Солдатская зона. Дисбат (2008) TVRip
  • Опубликовал: XaXaX
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 226015
Солдатская зона. Дисбат (2008) TVRip

28 отдельный дисциплинарный батальон в Мулино — один из двух оставшихся в России дисбатов. Второй — возле Читы. Но и в те времена, когда этих учреждений по стране было больше, мулинский был одним из самых благополучных, если вообще слова «благополучие» и «дисбат» можно поставить рядом. 8 часов строевых и физических занятий, 8 часов изучения уставов, 8 часов сна, передвижение строго в рамках периметра бегом или строевым шагом, проверки, построения, точное выполнение распорядка дня, ежедневную муштру выдержит не каждый.

Информация о фильме:
Название: Солдатская Зона. Дисбат
Оригинальное название: Солдатская Зона. Дисбат
Год выпуска: 2008
Жанр: документальный, криминал
Режиссер: Василий Бурмистров

О фильме:
Возникает вопрос — где, собственно, лучше: в дисбате или в тюрьме? Никаких отметок о судимости в паспорте военнослужащего, проводившего время в дисбате — нет. Военному комиссару, конечно, не составит труда понять что кроется за строками про пребывание в в\ч 12801, но для остальных, для непричастных — репутация человека незапятнана. Такое, есть мнение, в ряде обстоятельств может для молодого мужчины дорогого стоить.
Национальный вопрос в части отсутствует, разного рода «землячества» и прочие кучкования не поощряются. А вот т.н. «кавказцы» — присутствуют. Примерно каждый четвёртый из 170 нынешних «осУжденных» — с Кавказа. Среди них попадаются ошибочно считающие себя упорными и несгибаемыми граждане. Если заехавшему в дисбат пламенному борцу за свои мужские права список предлагаемых удовольствий видится недостаточно полным — имеется целительная гауптвахта. Срок пребывания там — до 30 суток. Решения суда не потребуется, достаточно воли командира.
Трудовой фронт для военнослужащих переменного состава — кругом. Начиная от казармы, сияющей почти стерильной чистотой, абсолютно квадратных сугробов вокруг плаца и заканчивая кропотливым изготовлением масштабных макетов части для местного музея.
8 часов строевой и физической подготовки, 8 часов изучения уставов, 8 часов сна, передвижение строго в рамках периметра бегом или строевым шагом, проверки, построения, неукоснительное выполнение распорядка дня, ежедневную муштру выдержит не каждый. Уставы, например, изучают до полного изумления и впадения в воинский транс, только на этой почве можно умом тронуться! Нет никаких сомнений — тяжкое место. По лицам военнослужащих переменного состава сразу всё видно. Не стоит, говорят они, сюда попадать, да только поздновато озаряет.

Выпущено: телецентр ОДОН
Продолжительность: 00:20:26
Перевод: оригинал

Файл
Качество: TVRip
Формат: MPEG-4 Visual
Видео: 656*480 (4:3), 25.00fps ~897 kbps
Аудио: AAC, 44,1 КГц, 128 Кбит/сек
Размер: 161 Мб

Солдатская зона. Дисбат (2008) TVRipСолдатская зона. Дисбат (2008) TVRipСолдатская зона. Дисбат (2008) TVRipСолдатская зона. Дисбат (2008) TVRipСолдатская зона. Дисбат (2008) TVRip


Скачать Солдатская ЗОНА. Дисбат (2008) TVRip
Letitbit.net - Одним файлом
//letitbit.net/download/63368.6a4529bfeeded2a2b6b3e4f6ef61/disbat.rar.html

File-bit.net - Одним файлом
//file-bit.net/o40t8t3bhopf/_disbat.rar_;.html

Hitfile.pp.ua - Одним файлом
//turbobit.cc/hz9w95zjkped/disbat.rar.html

Облако Тегов