Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Нью-Йоркское такси / New York Taxi (2004) BDRip (AVC)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 248537
Нью-Йоркское такси / New York Taxi (2004) BDRip (AVC)

Заглавие: Нью-Йоркское такси
Оригинальное заглавие: New York Taxi
Год выпуска: 2004
Жанр: Криминальная комедия, боевик
Режиссер: Тим Стори
В ролях: Куин Латифа, Джимми Фэллон, Генри Симмонс, Дженнифер Эспозито, Жизель Бюндхен, Ана Кристина Де Оливейра, Ингрид Вандебош, Мэгали Амадей, Энн-Маргрет, Кристиан Кэйн
О кинофильме:
Южноамериканский римейк французского кинофильма "Такси". Лихачка Белль Уильямс самый прыткий таксист Нью-Йорка. Но Белль не для того превращала собственный «кэб» в ракету, чтоб до конца жизни развозить клиентов. Она грезит о победе в истинных соревнованиях гонщиков. И она недалека к осуществлению собственной мечты, пока на ее пути не встает полицейский Энди Уошберн, профессиональный сыщик и абсолютно бесталанный шофер. Уошберн, попавший в немилость у начальства за полное фиаско за рулем, преследует банду грабительниц банков под главенством Ванессы, прохладной, расчетливой кросотки. У Уошберна нет водительских прав, и он рассчитывает угнаться за Ванессой и ее сподручными с поддержкою Белль. Белль получает карт-бланш на всякую скорость и езду без верховодил. Так самая необыкновенная в истории Нью-Йорка парочка полицейских без машинки, и одержимая скоростью таксистка начинает игру в кошки-мышки с хитрыми ворами. И они могут рассчитывать на победу, ежели лишь не поубивают друг друга ранее, чем обезоружат законопреступников.
Релиз: Нью-Йоркское такси / New York Taxi (2004) BDRip (AVC)
Выпущено: США, 20%27th Century Fox Film Corporation
Длительность: 01:37:08
Субтитры: Российские, английские
Перевод: Дублированный [лицензия]
Файл:
Качество: BDRip(AVC)
Видео: MPEG-4 AVC, 3499 Кбит/с, 1024x436
Аудио#1: Российский(AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Аудио#2: Британский(AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Размер: 2.98 ГБ
Скачать: Сэмпл
Нью-Йоркское такси / New York Taxi (2004) BDRip (AVC) Нью-Йоркское такси / New York Taxi (2004) BDRip (AVC) Нью-Йоркское такси / New York Taxi (2004) BDRip (AVC)
Нью-Йоркское такси / New York Taxi (2004) BDRip (AVC) Нью-Йоркское такси / New York Taxi (2004) BDRip (AVC) Нью-Йоркское такси / New York Taxi (2004) BDRip (AVC)

+3% на восстановление

Облако Тегов