Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Call of Juarez - Дилогия (2006-2009/RUS/Repack by Sarcastic)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 216335
Call of Juarez - Дилогия (2006-2009/RUS/Repack by Sarcastic)

Заглавие: Call of Juarez - Дилогия
Год выпуска: 2006-2009
Жанр: Action(Shooter)/ 3D / 1st Person
Разраб: Techland
Издательство: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
О игре:
Золото. Драгоценный желтоватый сплав ласкает пальцы, отбрасывает блещущие блики и зовет — страстно, не оставляя шансов на отступление. За золото можнож уничтожить, можнож предать, можнож заложить душу самому бесу. Есть те, кто считает, что золото — это практически счастье.
Call of Juarez: Золото Ацтеков
Счастье, за коим готовы идти почти все, в том числе и молодой беглец, обвиненный в убийстве, и ветхий охотник за головами, истово верующий, что сам Господь сделал его орудием собственного священного гнева. Желаете выяснить, что приключается с теми, кто поддается зову золота?
Необыкновенности игры:
- Call of Juarez — динамичный, твердый и бескомпромиссный боевик, в базе которого — две различные истории, два неповторимых варианта прохождения — за юного бунтаря и ветхого мастера-стрелка.
- Инноваторские элементы игрового процесса — скалолазание, невозможные акробатические трюки(в том числе и с внедрением бича), особый «дуэльный» режим и верховая езда.
- Кропотливо проработанная физика, дозволяющая с отличной достоверностью показать, что может случиться, к примеру, ежели случайная пуля разобьет пламенеющую масляную лампу.
- Простор открытых пространств, сделанный могучим графическим движком, поддерживающим все современные технологические выработки.
- Разнородные режимы многопользовательской игры.
Call of Juarez - Дилогия (2006-2009/RUS/Repack by Sarcastic)Call of Juarez - Дилогия (2006-2009/RUS/Repack by Sarcastic)Call of Juarez - Дилогия (2006-2009/RUS/Repack by Sarcastic)

Call of Juarez: Узы крови
1864 год. Бешеный Запад. В поисках знаменитого золота ацтеков Томас и Рэй Маккол отправляются из родной Джорджии, опустошенной Гражданской войной, в Мексику. Закон для их — ничто: без потрясений братья уничтожат всякого, кто станет на их пути. Но так ли сильны кровные узы, ежели на карту поставлено несметное достояние и женская любовь?
Необыкновенности игры:
- Точно в цель. Каждый ловкий выстрел из хоть какого вида орудия, будь то пистолет либо крупнокалиберный пулемет, улучшает навык концентрации, что дозволяет герою во время схваток с превосходящим по численности конкурентом использовать смертельные спецприемы.
- Превосходный, нехороший, злобной. Выбор основного героя значительно влияет на игровой процесс: от него зависит стиль прохождения(ближний либо далекий бой), доступные навыки(применение лассо либо динамита)и арсенал(пистолет, длинноствольный карабин, etc.).
- Бешеный, бешеный Запад. Непокоренные просторы прерий, странствия верхом, в фургоне и на каноэ, классические приключения и лиходеи, посреди которых алчный мексиканец, мстительный полковник и главарь апачей, объявленный вне закона.
- Охотники за головами. Многопользовательский вестерн-режим с ролью стрелков, краснокожих и боец, в котором игроки получают заслуги за словленных конкурентов; ограбление банка, нападение на поезд и почти все иные командные игры и состязания.
Call of Juarez - Дилогия (2006-2009/RUS/Repack by Sarcastic)Call of Juarez - Дилогия (2006-2009/RUS/Repack by Sarcastic)Call of Juarez - Дилогия (2006-2009/RUS/Repack by Sarcastic)

Необыкновенности репаков:
- За базу взята лицензия от 1©.
- Вырезаны все языки не считая российского.
- В Сокровища Ацтеков вшиты DX10 текстуры,
- все игры пропатчены до заключительных версии.
- Пуск игры с ярлычка на рабочем столе и меню "Пуск".
- Для установки нужно 512Мб опер. памяти.
- Время установки: 10-15 минут обе доли
- Создатель RePack%27ов Sarcastic
Системные требования:
Операционная система: Windows XP либо Windows Vista / 7
Процессор: Pentium IV с тактовой частотой 3,2 ГГц/Pentium D с тактовой частотой 2,66 ГГц/AMD Athlon 64 3500
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на твердом диске: 4 гб
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито
Платформа: PC
Размер: 3.53 Gb


Call of Juarez - Дилогия (2006-2009/RUS/Repack by Sarcastic)Call of Juarez - Дилогия (2006-2009/RUS/Repack by Sarcastic)Call of Juarez - Дилогия (2006-2009/RUS/Repack by Sarcastic)

Скачать / Download: Call of Juarez - Дилогия(2006-2009/RUS/Repack by Sarcastic)

Облако Тегов