Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Метро 2033 NewRusRePack
  • Опубликовал: felix4
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 287327
Метро 2033 NewRusRePack

Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.
Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель. Станьте героем книги, и пройдите путь Артема по своему, определите судьбу человечества!

Особенности игры:
-Метро 2033 - это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!
-Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе.
-Наберитесь храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей, раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой.
-Исследуйте опустошенный радиацией город. От зараженного мира и мутировавших существ, ожидающих вас снаружи, спасут лишь противогаз и верная винтовка.
-Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной «Метро 2033».

Метро 2033 NewRusRePackМетро 2033 NewRusRePackМетро 2033 NewRusRePack


Системные требования:
OS: Windows XP / Vista / Windows 7
CPU: Pentium® Core 2 Duo 3,0 ГГц
RAM: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7)
HDD: 8 Гб
VIDEO: NVIDIA GeForce серии 8800, ATI Radeon 4670 или лучше с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader Model 3.0

Особенности RePack версии:
-Ничего не вырезано / перепаковано в меньший биртрейт.
-ПО ставится автоматом.
-Для установки потребуется 30-40 минут и 1 гб оперативной памяти

Установка:
1. Смонтировать образ в DT или Alcohol 120%
2. Установить
3. Играть!)

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год: 2010
Разработчик: 4A Games
Издательство: THQ
Язык: Русский
Размер ISO: 4,29 Gb

Скачать Метро 2033 NewRusRePack

Облако Тегов