Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Mass Effect 2 + 24 DLC (2011/RUS/ENG/Repack by Ultra)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 295782
Mass Effect 2 + 24 DLC (2011/RUS/ENG/Repack by Ultra)

Год выпуска: 2010-2011
Жанр: Action / RPG
Разраб: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Спустя два года опосля того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у населения земли возник новейший недруг, методично уничтожающий колонии жителей нашей планеты на окраинах исследованного космоса. Чтоб противостоять надвигающейся опасности, знаменитому Диапазону придется сотрудничать с могущественной и беспощадной организацией «Цербер», цель которой — хоть какой ценой спасти население земли от ликвидирования. Для исполнения очень ответственной и опасной миссии Шепарду предстоит смонтировать отряд опытнейших и мощных воинов и принять командование самым сильным космическим кораблем в Галактике. Но почти все считают, что даже с таковыми ресурсами операция обречена на провал. Шепард обязан доказать скептикам, что они заблуждаются.
Необыкновенности игры:
* Неповторимые бойцы. Создайте неодолимую команду, каждый боец которой владеет неповторимыми возможностями.
* История с продолжением. Игроки, прошедшие первую часть Mass Effect, сумеют загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда.
* Лучше бывшего. Приключения тех, кто лишь знакомится с вселенной Mass Effect, будут не наименее интересными, — 2-ая часть игры еще наиболее захватывающая, красивая и динамичная, чем 1-ая.
* Объять необозримое. Командуя космическим кораблем «Нормандия», побывайте в самых отдаленных и опасных уголках Вселенной. Исследуйте загадочные планеты, населенные умопомрачительными созданиями. Знакомьтесь с колоритными персонажами, исполняйте доп задания, чтоб выяснить больше о вселенной Mass Effect.
* Загружаемый контент. Особое издание включает в себя весь официальный загружаемый контент, включая и Arrival.
Перечень DLC:

Скачать игру Mass Effect 2 + 24 DLC

Облако Тегов