Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Crysis: Антология (2011/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Catalyst)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 326972
Crysis: Антология (2011/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Catalyst)

Год выхода: 2007-2011
Жанр: Action(Shooter), 3D, 1st Person
Разраб: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в Рф: Electronic Arts
Платформа: PC
Crysis:
Люди не разов представляли конец света, приписывая фатальную роль ката то наводнению, то ужасной хвори, то ядерной войне. На деле все вышло несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался громадным космическим кораблем, способным вполне поменять климат Земли. Отправившиеся на исследование аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными заступниками населения земли. Приготовьтесь личиком к личику столкнуться с неизвестным недругом — в данной битве вам отводится решающая роль!
Новейший захватывающий умопомрачительный боевик Crysis — это умнейшее творение компании Crytek Studios, известной проектом FarCry!Игрокам предстоит стать воинами элитного южноамериканского подразделения и отправиться на полуостров, где был найден звездолет инопланетян. Окружающий мир непрерывно изменяется, громадные местности вмиг покрываются льдом, вокруг буянят ураганы и смерчи. Но самое основное — на полуострове есть те, кто собирается истребить население земли!
Сюжет, благородный книжки!Потенциальные соперники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — принуждены слиться перед личиком новейшей угрозы. Вы попадете в самый центр замораживающих кровь действий и станете очевидцем медлительной погибели Земли!
Вполне изменяемый мир!Все вокруг преображается дословно на очах, и предпосылкой тому не лишь корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на полуострове неизгладимый отпечаток!
Самые разумные недруги!Соперники учатся с невозможной быстротой!В группе и по одиночке, с сильным орудием и с обыкновенными пистолетами, на хоть какой местности и в хоть какое время они принудят поволноваться даже опытнейших игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление о искусственном интеллекте!
Бойцы без боя не сдаются!Все маневры и хитрости виртуальных боец взяты из истинных тактических схем армии США!Военные действуют так, как действовали бы настоящие воины.
Техника выручает мир!В Crysis вам предстоит править грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу населения земли вы не забудете никогда!
Красивее, чем голливудский кинофильм!Новое программное ядро CryENGINE 2 создаёт чудеса. Высокого свойства графика, сверхреалистичная анимация, новейшие эффекты и безусловная интерактивность в сочетании с великолепной режиссурой устанавливают новейшие стандарты для промышленности компьютерных игр!
Создайте собственный мир!Неповторимый редактор дозволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совершенно не обязательны — создать шедевр сумеет каждый!
Спасите мир совместно с приятелями!Коллективный режим поддерживает одновременное роль 30 2-ух игроков!Сражайтесь на воде, земле и в воздухе совместно со своими приятелями — ясных воспоминаний хватит на всех!
Crysis Warhead:
Трагичные действия на проклятом полуострове не закончились с концом Crysis. Продолжение Crysis Warhead отдаёт игроков на заиндевевшие поля схваток и дает посмотреть на знакомые действия очами иного героя. В основной роли - соратник Номада сержант Сайкс по прозвищу Псих. В первой доли умопомрачительной саги он живо исчез из поля зрения, отправившись на иную часть острова. Сейчас вы узнаете, что же творилось по ту сторону тропического леса.
Расклад сил остается бывшим. Корейские и южноамериканские войска бьются за право обладания неясным "метеоритом", который оказался иностранным космическим кораблем. Его владельцам плевать на человеческие распри - пришельцы хотят поменять климат планеты так, чтоб было уютно им. Заморозку местности они начинают со злосчастного острова, на котором разжигаются жестокие бои меж корейской армией, южноамериканским спецназом и представителями чужой цивилизации.
Crysis Wars:
Это мультилеерный пакет Crysis: Warhead. Crysis: Wars будет включать в себя все карты и режимы уникальной игры Crysis, так же как и новейшие карты и режимы. В Crysis: Wars будут представлены режимы уникальной Crysis и новейший режим Team Instant Action, который будет, не настолько труден как PowerStruggle, но наиболее командный, чем Instant Action.
Необыкновенности игры:
» Динамичный игровой процесс: новое вооружение и техника, новенькая, фотореалистичная, местность, вполне интерактивное поле боя!
» Усовершенствованная система ИИ: соперники стали разумнее, задания – труднее, а ИИ--союзники – догадливее!
» В набор поставки входит новейший модуль коллективной игры -- Crysis Wars®. Новейшие режимы игры, 21 карта, включая 7 абсолютно новейших, -- есть где развернуться!
» Для пуска Crysis: Wars не требуется наличие уникальной игры.
Crysis 2:
Мир потрясла серия экологических катастроф, и население земли находится на грани вымирания. Инопланетяне возвратились с жестким намерением стереть жителей нашей планеты с личика земли и начали при этом с 1-го из самых культовых земных городов.
Улицы Нью-Йорка наводнили внеземные захватчики, и волна оживших кошмаров равномерно захлестывает город и его обитателей. Городские коммуникационные системы разрушены, строения лежат в руинах. Такового Нью-Йорка вы еще не видели.
Ни правоохранительные организации, ни военная машинка США не могут совладать с захватчиками, и все, кто не успел впору убежать, теснее мертвы. Чтоб выжить в этом беспорядке, вам пригодятся технологии, о которых ни один земной боец еще и понятия не имеет. Один людей унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по заключительному слову технологий грядущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти население земли на улицах Нью-Йорка.
Необыкновенности игры:
Компания Crytek постоянно выводила на рынок качественные проекты. В игре Crysis 2 создатели компьютерных затмили самих себя. Нью-Йорк ожидает Вас.
Искусственный интеллект построен так, как словно Вам противостоят истинные мыслящие внеземные существа. Они могут работать в команде и - противостоять всем деяниям игрока осознанно и реалистично.
В игре можнож использовать разные стратегии и возможности. В этом Вам поможет обмундирование Nanosuit, с поддержкою опции которого можнож научить собственного персонажа многому новенькому, что обязано понадобиться в бою.
Для коллективной игры в собственном новеньком творении Crysis 2 компания Crytek UK сохранила все способности одиночной. Опции костюмчика Nanosuit 2 посодействуют Вам в этом.
Будьте готовы в смертельном бою одолеть захватчиков и высвободить планету!
Crysis:
• ОС: Win XP / Vista / 7
• Процессор: Dual-core CPU(Athlon X2/Pentium D)
• ОЗУ: 1.5Gb
• Видеокарта: Nvidia 7800GTX/ATI X1800XT(SM 3.0)
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
• HDD: 8,5Гб
Crysis Warhead:
• ОС: Win XP / Vista / 7
• Процессор: Dual-core CPU(Athlon X2 / Pentium D)
• ОЗУ: 1.5 ГБ
• Видеокарта: Nvidia 7800GTX / ATI X1800XT(SM 3.0)
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
• HDD: 8Гб
Crysis Wars:
• Операционная система: Windows® XP/Vista
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
• Оперативная память: 1GB(1.5GB для Windows Vista)
• Видеокарта:(256MB графической памяти)NVIDIA GeForce 6800 GT, ATI Radeon 9800 Pro(Radeon X800 Pro для Vista)либо лучше
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 9 Гб
Crysis 2:
• ОС: Win XP / Vista / 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 ГГц / AMD Athlon 64 X2 4800+
• ОЗУ: 2 ГБ
• Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850 с 512 МБ видеопамяти
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
• HDD: 7Гб
ПРИ УСТАНОВКЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ АНТИВИРУС(им не чрезвычайно нравится пилюля от TRiViUM)
Необыкновенности репака:
* Ничего не перекодировано
* Вырезаны все языки, не считая российского и английского
* Игра пропатчена до версии 1.2.1(Crysis)
* Игра пропатчена до версии 1.1(Crysis Warhead)
* Игра пропатчена до версии 1.5(Crysis Wars)
* Игра пропатчена до версии 1.1(Crysis 2)
* Вшита пилюля от TRiViUM для версии 1.1, дозволяющая играться в мультиплеер(пока)( Crysis 2)
* Возможность игры в полные русскую/английскую версии, а также в русскую версию с британской озвучкой
* Время установки - 20 - 25 минут
* RePacked by [R.G. Catalyst]
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский/Английский
Язык озвучки: Русский/Английский
Пилюля: Вшита
Размер: 11,31 GB
Crysis: Антология (2011/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Catalyst)Crysis: Антология (2011/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Catalyst)Crysis: Антология (2011/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Catalyst)
Crysis: Антология (2011/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Catalyst)Crysis: Антология (2011/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Catalyst)Crysis: Антология (2011/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Catalyst)
Crysis: Антология (2011/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Catalyst)Crysis: Антология (2011/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Catalyst)Crysis: Антология (2011/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Catalyst)
Crysis: Антология (2011/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Catalyst)Crysis: Антология (2011/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Catalyst)Crysis: Антология (2011/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Catalyst)

Скачать Crysis: Антология(2011/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Catalyst)

Скачать c Vip-File.com
Скачать c Letitbit.net
Скачать c Shareflare.net
Скачать c sms4file.com

Облако Тегов