Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Хроники Риддика. Gold / Chronicles of Riddick: Gold (2009/RUS/RePack by R.G.Modern)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 450677
Хроники Риддика. Gold / Chronicles of Riddick: Gold (2009/RUS/RePack by R.G.Modern)

Информация о Игре
Заглавие: Хроники Риддика. Gold / Chronicles of Riddick: Gold
Жанры: Action(Shooter)/ 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Язык интерфейса: Российский
Язык озвучки: Британский / российские субтитры
Год выпуска: 2009
Разраб: Starbreeze Studios и Tigon Studios
Издатель: Atari/Акелла
Тип издания: RePack
Пилюля: Не требуется
Формат файла:.rar
Платформа: PC
Размер файла: 3.55 Gb
Описание: «The Chronicles of Riddick Gold» содержит как необычную «The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay», так и продолжение этого классного стелс-экшена «Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena»!В «Escape From Butcher Bay» вы оказываетесь в тюрьме очень взыскательно режима «Бухта Мясника»(Butcher Bay), расположенной на удаленной инопланетный уголовной колонии. Ни одному заключенному никогда еще не удавалось убежать оттуда. Учреждение состоит из нескольких крыльев с повышающимся уровнем охраны, а подземные шахтные разработки населяют опасные брутальные твари.
Основным героем игры является Ричард Б. Риддик, «сыграл» и озвучил которого ключевой персонаж обоих кинофильмов, положивших начало франшизе, - Вин Дизель. Риддик, словленный охотником за головами Вильямом Дж. Джонсом, является психопатом-убийцей, которого не так давно перевели в Butcher Bay и который хочет применять все доступные средства, чтоб в ней навечно не задержаться. Для этого ему придется пройти три круга ада этого ужасного заведения(зоны single-max, double-max и в конце концов triple-max, в которой заключенных помещают в криогенный сон и пробуждают каждый день всего на две минутки для проведения нужных процедур), а также познакомиться со наизловещими жителями канализаций и шахт.
Сюжет «Assault on Dark Athena» начинается сходу опосля действий первой доли. Случилось так, что Джонс, который и доставил вначале Риддика в «Бухту Мясника», посодействовал ему и убежать оттуда. На его корабле, находясь в состоянии анабиоза, они оказываются затянутыми на «Черную Афину»(Dark Athena)- громадный корабль наемников, управляемый Гейл Ревас и ее заместителем Скиннером. Риддику удается недопустить пленения, опосля чего же ему предстоит попытаться высвободить пленников, включая былого капитана «Черной Афины», а также посодействовать малюсенькой девченке Линн, прячущейся в вентиляционных шахтах. И когда Риддику опосля томных испытаний в конце концов удается на эвакуационном шаттле покинуть забитый под завязку автоматизированными бездушными дронами корабль, судьба вновь наносит ему тяжкий удар... Неуж-то ему опять придется возвратиться на «Черную Афину»?..
Необыкновенности игры:
• Вам предстоит пройти наиболее 30 игровых эпизодов разной трудности в 3-х зонах тюрьмы Butcher Bay и на корабле Dark Athena.
• Избирайте собственный свой путь на свободу: пробирайтесь по темным коридорам и тесным туннелям, карабкайтесь по лестницам либо водите жестокие перестрелки на открытых местах.
• Риддику противостоят наиболее 20 видов соперников, которые будут появляться по мере прохождения игры. Драться придется не лишь с охраной тюрьмы, но и с заключенными, роботами.
• Вырваться на свободу герою посодействуют 15 видов орудия — от его «фирменных» ножей-крючьев до штурмовых винтовок, дробовиков и взрывчатки.
Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7
• Процессор: Intel Pentium D 805 либо AMD Athlon X2 3800+
• Оперативная память: 1ГБ(2ГБ для Vista)
• Видеокарта: Ati Radeon HD 2600 XT либо Nvidia Geforce 6800 Ultra
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 11 Гб
Хроники Риддика. Gold / Chronicles of Riddick: Gold (2009/RUS/RePack by R.G.Modern)

Необыкновенности RePacka:
• Ничего не вырезано/не перекодировано
• RePack by R.G.Modern


The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay
Хроники Риддика. Gold / Chronicles of Riddick: Gold (2009/RUS/RePack by R.G.Modern) Хроники Риддика. Gold / Chronicles of Riddick: Gold (2009/RUS/RePack by R.G.Modern) Хроники Риддика. Gold / Chronicles of Riddick: Gold (2009/RUS/RePack by R.G.Modern)
Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
Хроники Риддика. Gold / Chronicles of Riddick: Gold (2009/RUS/RePack by R.G.Modern) Хроники Риддика. Gold / Chronicles of Riddick: Gold (2009/RUS/RePack by R.G.Modern) Хроники Риддика. Gold / Chronicles of Riddick: Gold (2009/RUS/RePack by R.G.Modern)

Скачать игру - Хроники Риддика. Gold / Chronicles of Riddick: Gold(2009/RUS/RePack by R.G.Modern)

Облако Тегов