Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » KISS Цирк сумасшедших: Дитя ночных кошмаров (2000/RUS)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 381059
KISS Цирк сумасшедших: Дитя ночных кошмаров (2000/RUS)

Информация о Игре
Заглавие: KISS Psycho Circus: The Nightmare Child / KISS Цирк чокнутых: Дитя ночных кошмаров
Жанры: Action(Shooter)/ 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Российский(Переведено все, включая гласа.)
Год выпуска: 2000
Разраб: Third Law Interactive
Издатель: Gathering of Developers
Тип издания: Пиратка
Пилюля: Не требуется
Формат файла:.rar
Платформа: PC
Размер файла: 700 Mb
Описание: Мир, как постоянно, балансирует на грани. Люди давным-давно позабыли о наибольшей силе, способной спасти их от приближающегося Злобна. Не до этого отягощенным делом гуманоидам. Античные куда разумнее были: создали и броню против Злобна, и орудие особое, а на данный момент разбросано это все по земле, лабиринтам, замкам и кладбищам, да и гниет в забытьи, дожидается собственного героя и подходящего часа. Как нарочно, в эти времена захотелось одному Дитятке Злобна напасть на Землю и покорить(поглотить, пожрать, распотрошить)всех жителей нашей планеты, ее населяющих. Никому, как постоянно, нет дела, не считая одной чокнутой бабушки-ведуньи. Она-то и пригласила 4 благих молодцев, красой не выделяющихся, спасти планету от засилья Черноты, но припоздала немножко: соперник смог завладеть 5 самых главных измерений. Конкретно тут за дело придётся взяться Вам и расчистить их, уничтожив то самое Дитя.
Доборная информация:
1. Вприницпе игра идёт без диска ежели(выбрать ВЫБОРОЧНУЮ установку и поставить против всех компонентов галочки!!!), но WindowsXP может его просить - нажимайте продолжить несколько разов и игра запуститься без вида в виртуальном приводе. Ежели выбрать обычную установку, то не установятся ролики из папки movies и следовательно при отсутсвии диска они не будут проигрываться(Логотипы, Интро, Оуттро). Рекомендуют ставить Выборочную установку и избирать все составляющие!!!
2. В архиве включено 2 патча: Patch(For Ge-Force)- вероятно кому-то и понадобится( в заставках провидицы выпадают текстуры). Чтоб установить этот патч - просто скопируйте файл cshell.dll из архива Patch(For Ge-Force).zip в папку с установленной игрой, заменив имеющийся). 2-ой патч это Patch(Fargus Critical)- критический патч умышленно выпущенный Фаргусом для данной локализации. Игра в 3-ем мире при переходе из первого шага во 2-ой через зеркало - вылетает в Windows. Чтоб пройти это место необходимо сначала сохраниться перед зеркалом. Потом выйти из игры и скопировать Patch(Fargus Critical).exe в папку с игрой - заупстить его. Всё!Заходим в игру и загружаем или автосейв(игра начнётся сходу на последующей карте), или собственный сейв и безмятежно входите в зеркало!
3. Игра непревзойденно идёт в Windows XP. В качестве побочных эффектов может быть у неких шлейф от мышки в основном меню, но это не критично!
4.И заключительнее: КРАЙНЕ советуют сохраниться в конце 4го мира, чтоб иметь возможность мочить собсна "Дитя Ночных Кошмаров" всеми четырмя героями по очереди!!!
KISS Цирк сумасшедших: Дитя ночных кошмаров (2000/RUS)

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP/Vista/( Проверено на Windows 7 SP1 x86)
• Процессор: Pentium III 500 Mhz
• Оперативная память: 128 Мб
• Место на твердом диске: 573 Мб вольного места
• Звуковое устройство: Direct3D 6
• Видеокарта: 128 Mb


KISS Цирк сумасшедших: Дитя ночных кошмаров (2000/RUS) KISS Цирк сумасшедших: Дитя ночных кошмаров (2000/RUS) KISS Цирк сумасшедших: Дитя ночных кошмаров (2000/RUS)

Скачать игру - KISS Цирк чокнутых: Дитя ночных кошмаров(2000/RUS)

Облако Тегов