Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Empire Earth: Anthology (Rus/Repack by Dr.Mefhisto)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 666639
Empire Earth: Anthology (Rus/Repack by Dr.Mefhisto)

Empire Earth — во всех отношениях неповторимая стратегическая игра. Ее историческая глубина не имеет одинаковых. Тут уместилась практически все история населения земли: в ваших руках окажутся судьбы народов Каменного века, Античности, Средневековья, Ренессанса, Новейшего медли, современности и даже умопомрачительного грядущего. Впечатляет и обилие игрового процесса: 5 видов ресурсов, технический прогресс от каменного топора до боевого бота, большие герои прошедшего и бесчисленные пути к мировому господству. Игра вполне переведена на российский язык.
Год выпуска: 2001 - 2007
Жанр: Strategy(Real-time)/ 3D
Разраб: Stainless Steel Studios / Mad Doc Software
Издательство: Sierra Entertainment
Платформа: PC
Локализатор: Soft Club
Версия: 1.0 - 1.2
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: лишь российский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 5.35 GB
Поистине эпический размах - наиболее 500 тыщ лет истории населения земли в 14 эрах развития цивилизаций: от каменного топора до лазерных технологий. Наиболее 200 видов наземных войск, авиации и флота. Историческая достоверность. Устраивайте истинные осады древних городов, организуйте крестовые походы и участвуйте в событиях Первой Мировой войны. Призывайте на помощь больших военачальников прошедшего: Александра Македонского, Вильгельма Завоевателя, Оливера Кромвеля и почти всех иных, чье пребывание повысит боевой дух вашей армии.
Необыкновенности и доскональное описание каждой игры:
Empire Earth II Золотое Издание(Empire Earth II + [add-on] Empire Earth II: The Art of Supremacy)
Что было бы ежели … Наполеон выиграл битву при Ватерлоо?… миссия Кортеса потерпела неудачу?… во 2-ой Мировой войне одолела Германия?… президентом Америки стали вы?Разговаривают, что история не знает сослагательного наклонения?Неправда!В Empire Earth II вам предоставляется неповторимая возможность переписать поновой историю США, Германии либо Кореи от самых старых времен до дальнего грядущего, возглавить посадку союзников в Нормандии и Битву 3-х Царств. Двенадцать тыщ лет вы будете вести собственный люд к славе и процветанию, используя военную силу и дипломатическую хитрость, экономические рычаги управления и научные заслуги. Мир Empire Earth II ожидает собственных героев!.
Кто произнес, что мировые войны — уродливое дитя двадцатого столетия?В наш грозный век вооруженное противостояние только достигло апогея, но конфликты с одновременным ролью нескольких народов красноватыми нитями пронизывают все эры. «Empire Earth 2: Искусство побеждать» продолжает объяснять всемирную военную историю в ясных красках. Чем же игра различается от обычного учебника?Волей!Ведь вы не просто видите историю, вы изменяете ее…
«Empire Earth II: Искусство побеждать» раскрывает новейший пласт человеческой вражды, представляет на всеобщее обозрение срез превосходных войн и схваток с старых времен до неясного грядущего. Щит и копье против железного клинка, мушкет против гаубицы, лазерное орудие против скорострельного пулемета — Война во всем многолетнем разнообразии избрала вас своим генералом!
Empire Earth III
За длинные тысячелетия Земля видела почти все. Рождались и помирали империи, прибывали к власти и утрачивали трон большие правители, сталкивались в превосходных битвах строгие армии. Века утекают, как песок через пальцы, история ускоряет бег. Развиваются технологии, прогрессирует наука, но со своим основным пороком — страстью к войне и разрушению — население земли не совладало до сих пор. И то, что дальние прородители делали дубинами и копьями, их профессиональные отпрыски вершат ракетами и танками.
Empire Earth III вбирает в себя самые драматичные уроки истории и дозволяет не просто вспомнить, но посмотреть снутри на многотрудный путь земной цивилизации через сокрушительные войны. Три вековые культуры — Запад, Ближний Восток и Восток — на протяжении почти всех веков бешено отстаивают друг перед ином свое преимущество, прибегая поначалу к клинкам, потом к ружьям, а позже и к бронетехнике. Возглавьте один из народов и проведите его через злые времена к могуществу и власти, благородной только сильнейших!
[media=//www.youtube.com/watch?v=rP4wCFe1_Lo]

Empire Earth: Anthology (Rus/Repack by Dr.Mefhisto)Empire Earth: Anthology (Rus/Repack by Dr.Mefhisto)Empire Earth: Anthology (Rus/Repack by Dr.Mefhisto)Empire Earth: Anthology (Rus/Repack by Dr.Mefhisto)Empire Earth: Anthology (Rus/Repack by Dr.Mefhisto)Empire Earth: Anthology (Rus/Repack by Dr.Mefhisto)

Скачать Empire Earth: Anthology(Rus/[Repack by Dr.Mefhisto)

Облако Тегов