Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Red Faction: Armageddon (2011/RUS/ENG/Full/Repack)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 280068
Red Faction: Armageddon (2011/RUS/ENG/Full/Repack)

Дата выхода: 2011 года
Жанр: Action(Shooter)/ 3D
Разраб: Volition Inc.
Иностранный издатель: THQ
Русский издатель: Бука
Описание:
Все начинается с того, что мощный Терраформер, который поддерживал на планете атмосферу, схожую на Земную, был уничтожен. Жить на поверхности сейчас стало нереально из-за неизменных торнадо, штормов и иных погодных катаклизмов. Чтоб выжить, колонисты отступили в подземные шахты и выстроили там сеть из обитаемых пещер.
5 лет спустя, Дарион Мэйсон, внук героя Марсианской Революции, Алека Мэйсона, начал вести доходное дело. Он берется за все, будь то добыча ресурсов либо работа наемником. Ежели работа страшная, то он является конкретно тем, кого необходимо нанимать.
Единожды Дарион натыкается на загадочную шахту и ненароком издаёт древнее злобно, которое вызывает Армагеддон на Марсе. Сейчас лишь он и Красноватая Фракция могут спасти планету от полного ликвидирования.
Red Faction: Armageddon – новенькая часть в серии экшен-шутеров, основной изюминкой которых является возможность полного разрушения окружающей среды, что реализуется обновленным физическим движком Geo Mod 2.0. На этот разов вам опять будет предоставлена полная свобода событий – перемещайтесь меж поселениями, исполняйте разнородные поручения, но не запамятовывайте и про основное задание – спасение планеты.
Необыкновенности игры:
Красный армагеддон. Совместно с Дариусом игроку предстоит пережить ужасный катаклизм планетарного масштаба и укрыться в пещерах только за тем, чтоб потом столкнуться с еще большей угрозой, пришедшей из марсианских глубин.
Создавать и разрушать. Неповторимое устройство Дариуса Nano Forge дозволит не лишь разрушать, но и видеть — чинить технику и возводить убежища, ну а сильное орудие, в том числе Magnet Gun, — без утомились уничтожать страшащих соперников.
Сумрак из глубин. И в одиночной кампании, и в многопользовательском режиме эпические действия будут разворачиваться как на поверхности разгромленной планеты, так и в ее глубинах — меж потоков раскаленной лавы и в ледяных пещерах.
Системные требования:
  • ОС: Windows Vista / XP / Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 @ 2.0 Ghz
  • Память: 2Гб и больше
  • Место на диске: 7,5 ГБ
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
  • Видеокарта: 320 МБ либо больше, видеокарта с поддержкой Shader Model 3.0
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Российский, Английский
    Язык озвучки: Английский]
    Пилюля: CRACK
    Размер: 7,64 GB
    Метод установки:
    1. Собрать образ игры в хоть какой виртуальный привод.
    2. Распаковать игру с поддержкою утилиты Phoenix.
    а. Запускаем Феникс, жмём Инструменты-обновить СDR-через веб, ждём пока обновится.
    б. Позже в приборах жмём SID UNPACKER.
    в. Избираем Сим-файл игры( он будет в виртуальном приводе вида).
    г. Распаковываем все файлы в всякую папку.
    3. Запустить патч из папки Patch, и указать путь к папке с игрой.
    4. Играться.
    Так как патч от китайских мастеров то в папке с игрой в файлике ALI213.ini надобно поменять два параметра с english на russia.
    Red Faction: Armageddon (2011/RUS/ENG/Full/Repack) Red Faction: Armageddon (2011/RUS/ENG/Full/Repack) Red Faction: Armageddon (2011/RUS/ENG/Full/Repack)
    Red Faction: Armageddon (2011/RUS/ENG/Full/Repack) Red Faction: Armageddon (2011/RUS/ENG/Full/Repack) Red Faction: Armageddon (2011/RUS/ENG/Full/Repack)

    Скачать CRACK

    Скачать Red Faction: Armageddon(2011/RUS/ENG)
  • Облако Тегов