Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 and Part 2 [v.1.0] (2010-2011/RUS/RePack by UltraISO)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 410680
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 and Part 2 [v.1.0] (2010-2011/RUS/RePack by UltraISO)

Видеоигра «Гарри Поттер и Дары Смерти» базирована на событиях заключительней книжки Джоан Роулинг о приключениях молодого колдуна. Волшебный мир пленён Волан-де-Мортом и его Пожирателями погибели, доктор Дамблдор мертв, и даже школа Хогвартс больше не может считаться безопасным местом для «мальчика, который выжил» и его приятелей. В атмосфере ужаса, уныния и обреченности Гарри, Рон и Гермиона отправляются в свое заключительнее странствие, в конце которого их ждёт схватка с Темным Лордом.
Информация о Игре:
¦ Год выпуска: 2010-2011
¦ Жанр: Action(Shooter)/ 3D / 3rd Person
¦ Разраб: EA Bright Light
¦ Издатель: Electronic Arts
¦ Платформа: PC
¦ Тип издания: RePack
¦ Язык интерфейса: Российский(RUS)
¦ Язык озвучки: Российский(RUS)
¦ Таблэтка: Вшита "Razor1911"/Вшита "SKIDROW"
¦ Версия игры: v.1.0
¦ Размер: 6.81 Gb
Системные требования:
v Os: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
v Cpu: Intel Core 2 Duo E6420 2.13GHz / Athlon 64 X2 Dual Core 5200+
v Video: GeForce GTS 250 / Radeon HD 4650
v Audio: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
v Ram: 2 Гб
v Hdd: 6,2 Гб
Гарри Поттер и Дары Погибели. Часть первая
«Гарри Поттер и Дары Погибели. Часть первая» — это больше не рассказ о тихих школьных днях, уроках и экзаменах, как в прошлых играх про молодого колдуна. Это история выживания и борьбы. Игроками предстоит скитаться по лесам, прятаться и преодолевать бессчетные угрозы. Не считая того, за Гарри по пятам следуют слуги Волан-де-Морта, Пожиратели Погибели и егеря, а надеяться он может лишь на волшебную палочку и могущественных заклятий. Уроки и тренировки закончились. На этот разов опасность реальна. Пришло время сразиться не на жизнь, а на погибель!
Необыкновенности игры:
Волшебная палочка — безусловное орудие.
Гарри обязан изучить самыми смертоносными заклятиями и применять всю свою волшебную силу!Выбор невелик: биться на пределе способностей либо же погибнуть в руках Пожирателей Погибели.
Опасность на каждом шагу.
У Волан-де-Морта много приспешников — Пожиратели погибели, дементоры, егеря… Каждый из их приложит все силы, чтоб убить Гарри. Опасность поджидает на каждом шагу, а, означает, игрокам некогда будет тосковать!
Мастерство маскировки.
С некими недругами лучше вообщем не встречаться. Мантия-невидимка, оборотное зелье и перуанский порошок Моментальной тьмы посодействуют спрятаться и незначительно прокрасться мимо опасных соперников.
Неповторимая система укрытий.
Мистика дает возможность одним взмахом волшебной палочки совершить то, что обыденным людям и не снилось. Создать убежища из подручных средств — стволов деревьев, столов, статуй, — а потом швырять все это в соперников. Магии подвластно все!
Чудесные зелья.
Собранные в ходе игры предметы можнож обменивать на зелья, которые понадобятся для атаки либо охраны, восстановят здоровье либо добавят капельку фортуны.
Прощай, Хогвартс.
Событие игры происходит за пределами известной школы волшебства. Игрокам предстоит совместно с Гарри отправиться в опасное странствие по неизвестным местам — от городских улиц до неисследованных уголков бешеной природы — и везде биться с бессчетными недругами, распутывать головоломки и исполнять интересные задания.
Волшебная краса.
Умышленно для игровых платформ с поддержкой изображения высочайшего разрешения разработаны новейшие графические технологии, дозволяющие показать ясные и незабываемые действия захватывающей истории во всей красоте!
Гарри Поттер и Дары Погибели. Часть вторая
Эпическая сага, не утрачивающая репутации теснее практически десятилетие, подходит к концу. В видеоигре "Гарри Поттер и Дары Погибели: Часть 2" игроку предстоит выступить в роли Гарри и иных ключевых персонажей и выполнить очень трудное и невозможно опасное поручение - отыскать и убить оставшиеся крестражи, а с ими и самого Волан-де-Морта. Просочиться в скрытые хранилища банка "Гринготтс", столкнуться с беспощадным дьявольским пламенем в Выручай-комнате и сразиться с могущественными товарищами Темного Лорда все это выпадет на долю игрока в решающей схватке с Волан-де-Мортом и мощами злобна. Настолько масштабных схваток в серии игр о Гарри Поттере еще не было, ведь в заключительней битве за Хогвартс на кон поставлена судьба всего мира колдунов.
Необыкновенности игры:
Играйтесь за любимых героев.
Правьте деяниями разных персонажей в защите Хогвартса. Гарри, Гермиона, Рон, Джинни, Симус, Невилл, Молли Уизли и доктор Макгонагалл - каждый из их внесет собственный вклад в общее дело и поможет одержать конечную победу над Волан-де-Мортом.
Участвуйте в превосходных схватках.
Используйте арсенал наисильнейших заклинаний, справиться с которыми могут лишь истинные волшебники, и бросьте вызов самым строгим соперникам из всех, каких знал мир колдунов.
Сражайтесь с мощами тьмы.
Используйте все волшебные навыки, чтоб выстоять в боях с Пожирателями погибели, егерями и сметающими все на собственном пути гигантами.
Оцените потрясающие декорации.
По-новому посмотрите на мир вокруг такового Хогвартса вы еще не видели!

Необыкновенности RePack%27a

--За базу взята Лицензия от Electronic Arts--
Игра:
* акустические качество 100%
* видео качество 100%
* установка всего доп Softa(DirectX, visual C++)
* все пути реестра сохранены
* пуск игры через ярлычек на рабочем столе либо через меню пуск
* для установки нужно 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 14 минут( ы)
Удалено:
* Все языки не считая Русского
Создатель Repacka:
* UltraISO
Контрольная сумма MD5: 705ad8b285fb0e7d305421ddd5716e36
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 and Part 2 [v.1.0] (2010-2011/RUS/RePack by UltraISO)Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 and Part 2 [v.1.0] (2010-2011/RUS/RePack by UltraISO)Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 and Part 2 [v.1.0] (2010-2011/RUS/RePack by UltraISO)
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 and Part 2 [v.1.0] (2010-2011/RUS/RePack by UltraISO)Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 and Part 2 [v.1.0] (2010-2011/RUS/RePack by UltraISO)Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 and Part 2 [v.1.0] (2010-2011/RUS/RePack by UltraISO)

Скачать игру - Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 and Part 2 [v.1.0](2010-2011/RUS/RePack by UltraISO)

Скачать одним файлом(vip-file.com)
Зеркало | Mirror:
Скачать одним файлом(sms4file.com)
Зеркало | Mirror:
Скачать одним файлом(letitbit.net)

Добавлена информация для возобновления: 5%

Облако Тегов