Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Super Street Fighter IV: Arcade Edition Update 1 (PC/2011/RePack Catalyst)
  • Опубликовал: celovek11
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 410141
Super Street Fighter IV: Arcade Edition Update 1 (PC/2011/RePack Catalyst)


Проект развивает идеи и принципы Street Fighter IV — блистательного файтинга, с восторгом принятого журналистами и поклонниками жанра во всем мире.
В игре представлена первоклассная подборка персонажей — как знакомых по предыдущим эпизодам Street Fighter, так и новых, — которые примут участие в классических двухмерных боях в лучших традициях серии. Т. Хоук, ДиДжей, Гай, Коди, Адон — на аренах в жестоких поединках сойдутся все бойцы из Super Street Fighter IV, а компанию им составят четыре новых героя: братья Юн и Ян, ?ни и злая сущность Рю.

Однако Super Street Fighter IV Arcade Edition это не только новые герои. Многие ключевые особенности оригинальной Street Fighter IV и Super Street Fighter IV в этой игре доведены до совершенства. Без сомнения, поклонники легендарной серии файтингов по достоинству оценят продвинутый онлайновый режим, улучшенную систему ультракомбинаций и другие прогрессивные изменения.

Скриншоты:

Super Street Fighter IV: Arcade Edition Update 1 (PC/2011/RePack Catalyst) Super Street Fighter IV: Arcade Edition Update 1 (PC/2011/RePack Catalyst)



Особенности игры:

» Классика и современность.
Основной вид в Super Street Fighter IV Arcade Edition такой же, как в старых двухмерных играх. Однако и герои, и окружающий мир на самом деле полностью трехмерны и созданы при помощи современных технологий. При использовании особых ударов изображение обретает объем, поэтому спецприемы выглядят чрезвычайно эффектно
» Новичкам и ветеранам.
В Street Fighter IV Arcade Edition учтены предпочтения искушенных игроков серии, но при этом предусмотрено все, чтобы и новички комфортно чувствовали себя в мире прославленного файтинга. И те и другие найдут для себя испытания по силам. Управление традиционно осуществляется с помощью шести кнопок, а бои проходят в двухмерной плоскости
» В полном составе.
В игре представлены все бойцы Street Fighter IV и Super Street Fighter IV, причем любого из них можно выбрать с самого начала

Особенности RePack:
# Ничего не перекодировано / вырезаны все прочие языки
# Опциональная установка таблетки от SKIDROW (патч 1.1 убирает защиту DRM, поэтому играть можно и без таблетки. Таблетка от SKIDROW отключает GFWL)
# Время установки - 15 минут

Информация об игре:

Название: Super Street Fighter IV: Arcade Edition
Жанр: Аркады
Платформа: PC
Создатель: Capcom
Издатель: Capcom
Язык: RUS/ENG
Всё включено
Размер: 4.81 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium® 4 3 ГГц
Память: 1 Гб
Видеокарта: 256 МБ с поддержкой шейдеров 3.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 8 ГБ
DVD-привод: Не требуется


Super Street Fighter IV: Arcade Edition Update 1 (PC/2011/RePack Catalyst)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Облако Тегов