Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Prototype (2011/RUS/Full/RePack)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 374329
Prototype (2011/RUS/Full/RePack)



Год выпуска: 5 июня 2009 г.
Дата выхода в России: 23 сентября 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision
Издатель в России: 1C-Софтклаб

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
зык озвучки: английский

NODVD / Кряк: Присутствует
Платформа: РС
Размер: 7,92 GB

Описание игры:
Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.

Особенности игры:
» Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки. Когда начинается бой, вокруг воцаряется хаос и паника. При этом мегаполис проработан до мельчайших деталей и занимает внушительную территорию, ведь для схваток с отдельными боссами нужно пространство размером с Манхеттен…
» Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует. Перепрыгивайте через машины, бегайте по вертикальным стенам небоскребов, прыгайте на колоссальные дистанции — благодаря своим необычным способностям, вы можете преодолеть любую преграду.
» Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и «физическую сущность» каждого поверженного врага, становясь все более могущественным. Со временем он превращает собственное тело в абсолютное оружие с огромными когтями, острыми лезвиями, сверхпрочной кожей и другими биологическими приспособлениями.
» Смерть и разрушения. Вы в силах повергнуть Нью-Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».
» На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments. Он позволяет реализовать на экране зрелищные и масштабные боевые действия, а также поддерживает ультрасовременную технологию Neural 7.1 Surround Sound.
» Богатый опыт. Компания Radical Entertainments зарекомендовала себя такими проектами, как The Incredible Hulk: Ultimate Destruction, Simpsons Hit & Run и Scarface: The World is Yours.

<!--noindex--><!--/noindex-->


Prototype (2011/RUS/Full/RePack)
Prototype (2011/RUS/Full/RePack)
Prototype (2011/RUS/Full/RePack)
Prototype (2011/RUS/Full/RePack)
Prototype (2011/RUS/Full/RePack)


Системные требования:
v Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2/Vista/7
v Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 GHz или AMD Athlon 64 X2 3800+
v Оперативная память: 1 GB для Windows XP / 2 GB для Windows Vista
v Видеокарта: 256 MB DirectX 9.0c и Shader Model 3
v Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
v Свободное место на жестком диске:8 Гб

Скачать Prototype (2009/RUS/ENG)
Скачать с - Letitbit.net

Скачать с - Vip-file.com

Hitfile.pp.ua

Rapidshare.com

Части - взаимозаменяемы
+5% добавлено на восстановление




Язык интерфейса: Русский (1C-Софтклаб)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 6.2 Gb

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / не перекодировано (Игровые архивы не тронуты)
• Установка Доп ПО
• Время установки ~ 27 минуты
• Запуск с ярлыка на рабочем столе
• RePack by R.G. World Games

Скачать игру - Prototype (2011/RUS/ENG/RePack by R.G.World Games)

Облако Тегов