Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Rainbow Six Anthology 5 in 1 (Repack Creative/Full RU)
  • Опубликовал: celovek11
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 354886
Rainbow Six Anthology 5 in 1 (Repack Creative/Full RU)


Американская столица развлечений стала новой мишенью для экстремистов. Террористическая гидра долго прятала свои головы за сверкающими вывесками баров и казино Лас-Вегаса, и теперь готова нанести удар. Именно Город Грехов станет первой жертвой небывалой волны диверсий, которая навсегда изменит облик современного мира. Когда время для предотвращения катастрофы уже на исходе, и счет идет на минуты, за дело берутся оперативники Rainbow Six. Перед элитным спецподразделением стоит практически невыполнимая задача – спасти многомиллионный город от полного уничтожения.

Athena Sword - первое дополнение к Rainbow Six :Raven Shield. Оно включает в себя кампанию из 8 миссий, 7 новых оружий, 8 мультиплеерных карт и 5 дополнительных режимов для коллективной игры на этих самых картах.

Биологическое оружие попало в руки террористов. Смертельно опасный вирус, созданный при помощи нанотехнологии, угрожает человечеству. На парижских улицах, островах в Средиземноморье и пустыне Сахара оперативники Rainbow сражаются с террором, спасая заложников и обезвреживая бомбы.
В новой игре у вас будет грозный и беспощадный противник. Радикальная террористическая организация – GLF (Global Liberation Front) объединила в своих рядах террористов со всего мира. Их цель – глобальна, как и их название – уничтожение правительств всех развитых стран. На грядущем саммите НАТО в Испании, где соберутся лидеры многих государств, боевики готовятся применить страшный нановирус. По замыслу преступников одновременная гибель сотен важных людей должна будет погрузить мир в хаос.
Команда Rainbow принимает вызов и готовится отразить удар. Но на это раз все не так просто. Боевики GLF вышколены и прекрасно оснащены. Они используют против спецназа его же оружие и тактику. Несколько членов команды Rainbow оказываются в руках у террористов. И теперь бойцам придется спасать не только лидеров государств, но и своих товарищей.

Радуга 6 — это международный антитеррористический отряд собранный из лучших и образованных ветеранов полицейских спецподразделений различных стран мира, натренированных на пределе человеческих возможностей и вооружённых самым современным оружием. Под руководством Джона Кларка отряд выполняет различные задания в различных странах Европы и Латинской Америки, постепенно выходя на след неонацистского заговора по свержению правительства Аргентины…

Rainbow Six - Athena Sword
Rainbow Six - Lockdown
Rainbow Six - Raven Shield
Rainbow Six - Vegas 2
Rainbow Six - Vegas

Особенности игры:

-- Игра была обновлена патчем
-- Ничего не вырезано/не пережато
-- Установка доп. ПО
-- Эксклюзивный установщик
-- Все записи реестра сохранены
-- Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск

Скриншоты:

Rainbow Six Anthology 5 in 1 (Repack Creative/Full RU) Rainbow Six Anthology 5 in 1 (Repack Creative/Full RU)

Rainbow Six Anthology 5 in 1 (Repack Creative/Full RU) Rainbow Six Anthology 5 in 1 (Repack Creative/Full RU)

Rainbow Six Anthology 5 in 1 (Repack Creative/Full RU) Rainbow Six Anthology 5 in 1 (Repack Creative/Full RU)



Информация об игре:

Название: Rainbow Six Anthology 5 in 1
Жанр: Shooter
Платформа: PC
Создатель: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 8.15 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 1.6 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, 800х600, Shader Model 2.0, DX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 3 ГБ

Rainbow Six Anthology 5 in 1 (Repack Creative/Full RU)

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

Облако Тегов