Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Battlefield 3 (2011/FULL RUS/Repack by R.G.Creative)
  • Опубликовал: marishka
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 224947
Battlefield 3 (2011/FULL RUS/Repack by R.G.Creative)

Новый шутер знаменитой серии Battlefield создан с использованием ультрасовременной программной технологии Frostbite 2. Он оставляет далеко позади всех конкурентов по качеству графики, звукового оформления и анимации персонажей, кроме того, в проекте реализована глобальная система разрушения игровых объектов.

Масштабный проработанный до мельчайших деталей игровой мир, возможность полного уничтожения всего, что окружает виртуальных солдат, разнообразие военной техники — в Battlefield 3 усовершенствованы все ключевые особенности серии. Игроки ощутят мощный прилив адреналина, совсем как в настоящем бою.
Взрывы, свист пуль и грохот снарядов, рушащиеся здания — никогда еще поля сражений не выглядели такими реальными.

В Battlefield 3 в рядах доблестных американских морпехов игроки примут участие в вымышленных международных конфликтах в разных уголках земного шара — от многолюдных улиц Парижа и Нью-Йорка до пустынных пригородов Тегерана. В однопользовательской кампании, мультиплеере и в режиме совместного прохождения боевые действия будут разворачиваться на земле, в воздухе, на морских просторах — в зависимости от мест проведения операций придется варьировать тактику.

Особенности игры:
• Frostbite 2 – новое графическое ядро, поднимающее реализацию анимации, системы разрушений, освещение и звук на невиданную высоту. Благодаря этой технологии вы ощутите себя в самой гуще битвы!
• Жар сражения — грохот взрывов, пули над головой, спасение раненых товарищей, развертывание орудий практически на любой местности… потрясающая графика и анимация Battlefield 3, а также захватывающий игровой процесс позволят вам с головой погрузиться в интенсивный современный бой.
• Военная техника — бои с участием техники на суше, море и в небе станут еще более интенсивными с введением в игру реактивных самолетов.
• Городской бой — в этой игре вам предстоит сражаться в различных уголках США, Европы и Ближнего Востока. Вас ждут узкие улочки, деловые районы мегаполисов… и открытые пространства, идеально подходящие для битвы с участием техники.

Особенности Repack`a:
-- Полная русская версия
-- Вшита обновленная таблетка от SKIDROW
-- Вшит UPDATE 1
-- Ничего не вырезано/не пережато
-- Установка доп. ПО
-- Эксклюзивный установщик
-- Все записи реестра сохранены
-- Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
-- Релиз группы: R.G.Creative
-- Автор репака: K0RW1N

Установка:
1.Скачать
2.Запустить файл setup.exe
3.Установить игру
4.Играть

Battlefield 3 (2011/FULL RUS/Repack by R.G.Creative) Battlefield 3 (2011/FULL RUS/Repack by R.G.Creative) Battlefield 3 (2011/FULL RUS/Repack by R.G.Creative)

Информация о Игре:
Название:: Battlefield 3 |Repack от R.G.Creative|
Год выхода:: 2011
Жанр:: Action,Shooter
Разработчик:: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Выпущено:: Electronic Arts
Лекарство:: Не требуется
Язык озвучки:: Русский
Язык интерфейса:: Русский
Размер:: 8.4 Gb

Скачать Battlefield 3 (2011/FULL RUS/Repack by R.G.Creative):

Облако Тегов