Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Азангара / Azangara (PC/RUS)
  • Опубликовал: celovek11
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 122162
Азангара / Azangara (PC/RUS)


Вас ждет захватывающее путешествие через лабиринты древних дворцов и запутанных подземелий в поисках несметных сокровищ и невероятных наград, чтобы открыть многовековую тайну.

Весь путь полон приключений и опасностей: движущийся пол и пропадающие мосты, силовые поля и конвейеры, огненные пропасти и вспышки молний, двери и лифты, тупики, ловушки и т.п. За каждой дверью подстерегают монстры - хранители тайн.
К счастью ваш герой очень смелый и ловкий. Он быстро бегает и прыгает. Ключи откроют перед ним любую дверь. Волшебные призы помогут вам добиться успеха. Освещайте темные закоулки факелом, а сила и оружие помогут вам перехитрить любых монстров.
Пробуйте сначала просто исследовать дворец, чтобы обнаружить расположение сокровищ. Затем ищите все тайные и темные комнаты. И, наконец, самая интересная задача - собрать все сокровища и призы, найти путь и посетить все закоулки дворца!
Телепорт перебросит вас на следующий уровень или в следующий дворец. Призовые уровни позволят вам набрать дополнительные очки.
Игра содержит 7 дворцов. Все они выполнены в уникальном стиле, насыщены музыкой и мультфильмами. Каждый последующий уровень содержит больше сокровищ и призов, новые интриги и особую атмосферу. Дворцы становятся более запутанными и интересными.

Установка:
Перед установкой отключить антивирусник!
Если у вас ХР, то просто запускаете Азангара.exe и устанавливаете игру. Если Win 7, то перед установкой нужно сделать совместимость с ХР.

Скриншоты:

Азангара / Azangara (PC/RUS) Азангара / Azangara (PC/RUS)



Информация об игре:

Название: Азангара / Azangara (PC/RUS)
Жанр: Аркады
Платформа: PC
Создатель: Alawar
Издатель: Alawar
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 20.62 mb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 90 Мб

Азангара / Azangara (PC/RUS)

Скачать можно по 3-м ссылкам ниже!

Облако Тегов