Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Weapons of the Gods v1064 (PC/L/2011/RU)
  • Опубликовал: celovek11
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 189577
Weapons of the Gods v1064 (PC/L/2011/RU)


«Weapons of the Gods» - бесплатная MMORPG нового поколения, разработанная на самом современном графическом движке Unreal Engine 3. Боги и демоны сражаются за власть над миром уже многие тысячелетия, но ни одна из сторон не может одержать победу. Судьбу мира было решено доверить простым смертным, послав на землю оружие богов.

Оно обладает такими свойствами, такой силой и притягательностью, что ни один человек не может устоять. В конечном счете, либо победят Боги, и Поднебесная склонится перед их волей, либо победят Демоны, и весь мир погрузится в хаос и безумие.

Особенности игры:

В игре представлено 6 классов (воин, ассасин, охотник, маг, жрица, паладин) и 4 типа персонажей, различные профессии, как собирательные, так и производственные, более 300 уникальных навыков и талантов. В комплексе с несколькими тысячами заданий - это хорошая база для интересной и динамичной игры.
«Weapons of the Gods» порадует и новыми элементами геймплея: уникальной системой боевых душ и огромным разнообразием питомцев – в игре можно приручить практически любого монстра. Необходимо отметить и потрясающую прорисовку игры, невероятные подземелья, дворцы и реалистичные ландшафты, которые можно рассмотреть с высоты птичьего полета, отправившись в воздушное путешествие.
Графика разработанная на основе движка Unreal Engine 3, игра поражает красотой окружающего мира, естественностью движений, красивыми спецэффектами и динамичными тенями.
«Weapons of the Gods» отличается не только выдающейся графикой, но и звуковыми спецэффектами. В игре используется 3D моделирование, которое делает звук последовательным и объемным, фильтрует его, изменяет тональность и максимально приближает к реальному. Звонкий лязг мечей, нежные переливы музыкальных инструментов, яростные, полные гнева крики воинов, успокаивающий шум водопада, помогут игроку погрузиться в мир WOG и ощутить себя частью «стерео» атмосферы игры и ее сюжета.
Качественная графика, живой звук, удивительно полный геймплей позволяют самому участвовать в создании легенды, но это далеко не все сюрпризы, которые ожидают игроков. «Weapons of the Gods» – это возможность открыть новые миры, завести новых друзей, приручить необычных животных, ощутить радость полета, стать участником эпических сражений, первым получить оружие богов и определить судьбу мира.

Скриншоты:

Weapons of the Gods v1064 (PC/L/2011/RU) Weapons of the Gods v1064 (PC/L/2011/RU)

Weapons of the Gods v1064 (PC/L/2011/RU) Weapons of the Gods v1064 (PC/L/2011/RU)



Информация об игре:

Название: Weapons of the Gods v1064 (PC/L/2011/RU)
Жанр: Action
Платформа: PC
Создатель: 9you
Издатель: 9you
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 3.44 Gb

Cистемные требования:
CPU 2.8 GHz, RAM 2 Gb, VRAM 256 Mb, DirectX 9.0c, HDD 10+ Gb

Weapons of the Gods v1064 (PC/L/2011/RU)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!

Облако Тегов