Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Безумный Yumm и его free шайка
  • Опубликовал: marishka
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 152602
Безумный Yumm и его free шайка

Безумный Yumm и шайка - виртуальные мелкопаскостные хищники.

[b]Yumm[/b] - это он, улыбается и мило предлагает поиграть с ним в игру - кто успел, тот и съел. Пока он разинув пасть будет
отвлекать тебя смешными звуками и затягивать время, надо поместить туда палец и не дать его оттяпать, если ты успеешь убрать палец до того как он захлопнет рот, достаточно резво и неожиданно, то ты заработаешь очко, если нет он и заработает. Нельзя отвлекаться, побеждает тот, кто наберет больше всего очков, иначе хрусь и весь экран в крови, а палец на полу.

[b]Yummi[/b] - это она, продолжение! Не только откусит но и отсосёт пальчик. Будьте осторожны с этим монстриком, она хватает зубами все, что попадает ей в зубастую пасть. Попробуйте положить туда палец, а если не только палец, а например нос или свою мужскую гордость. Если уберешь гордость немного раньше или позже, проиграешь. Играть с ней весело и опасно, так как если зазеваешься, то она откусит тебе пипиську по самое не балуйся, своей клыкастой пастью. Так что осторожнее с ней. Yummi обаяшка, несмотря на ее обворожительность, у нее неожиданная реакция. Попробуй прикоснуться к её ожерелью, и она покажет тебе то что покажет, а пощекотать животик этой жирной твари в полном одиночестве.

[b]Yumm Halloween [/b]- заставит пощекотать нервы. Этот зверёк пооткусывает все твои пальцы, пальчики твоих друзей, родствеников и соседей. Yumm в новом оформлении в честь Хеллоуина с отличной графикой и реалистичными страшными звуковыми эффектами. Играть с ним очень страшно!

[b]Yumm Santa [/b]- теперь можно отключить кровь, когда Yumm кусает палец, в честь нового года ты останешься без пальцев и ни разу не выиграешь у Yummа. Зверек живет на экране, он может дышать, спать и кусать пальцы с обратной стороны экрана. Yumm Santa поздравляет тебя с Новым Годом и Рождеством, и с радостью откусит все твои пальцы, нос, уши и высосет глаз.

- посмотри видео к игре здесь.
сюда (www.cashtube.ru) переходов: 29
- отличная графика и звуковые эффекты;
- реалистичная анимация;
- захватывающая игра для любителей пощекотать нерв;
- феноменальная тренировка быстроты реакции;

[b]Информация о Игре:[/b]
[b]Совместимость:[/b] Android версии 2.1 и выше
[b]Жанр:[/b] Аркада
[b]Разработчик:[/b] Fancygames
[b]Цена:[/b] Free
[b]Операционка iPhone, iPad iOS 3.x, iOS 4.x
[b]Интерфейс[/b] Английский, Русский, и все Албанские.
[b]Последнее обновление[/b] 12.11.2011
[b]Формат:[/b] apk
[b]Количество:[/b] 4 урода
[b]Размер:[/b] 56,4 Мb

[b]Скачать Безумный Yumm и его free шайка[/b]:
[b]LetitBit.net:[/b]
Скачать с LetItBit.net

[b]Vip-File.com:[/b]
Скачать с Vip-File.com

[b]ShareFlare.net:[/b]
Скачать с ShareFlare.net

[b]Sms4File.com:[/b]
Скачать с SMS4File.com

Облако Тегов