Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Wargame. Европа в огне / Wargame. European Escalation (2012/RU)
  • Опубликовал: celovek11
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2283
Wargame. Европа в огне / Wargame. European Escalation (2012/RU)

Два лагеря, восемь государств, один театр военных действий – Европа! "Wargame: Европа в огне" - это увлекательная и зрелищная стратегическая игра в реальном времени, отличающаяся невероятным реализмом и глубиной стратегии.

Соберите собственную армию из более чем 350 различных видов войск и техники и начните грандиозную военную кампанию в Европе 1980-х, сделав шаг от Холодной войны к Третьей мировой.
Благодаря передовой технологии IRISZOOM ™ игра Wargame обладает непревзойденным качеством графики: зрелищность этой игры не уступает ее реализму. Готовьтесь командовать сотнями боевых единиц - от танков и вертолетов до пехотных отрядов - на огромных полях сражений площадью до 150 квадратных километров!
Сетевая служба EugenNet© поддерживает все функции коллективной игры, включая создание кланов, организацию турниров и мировые рейтинги, а в грандиозных сетевых битвах могут участвовать до 8 игроков одновременно!

Особенности игры:

* Масштабная стратегия от признанных мастеров жанра, студии Eugen Systems, которая подарила игрокам знаменитые Act of War: Direct Action и R.U.S.E.
* Огромные фотореалистичные карты для грандиозных сражений с участием сотен разных юнитов — от пехоты и тяжелых бронированных танков до вертолетов и самолетов.
* Глубокая стратегическая составляющая, учитывающая массу всевозможных факторов — таких, как вид амуниции солдат, запасы топлива для боевых машин, пути снабжения армии, погодные условия, ландшафт местности.
* Система IRISZOOM, позволяющая моментально менять обзор поля боя — с глобального вида карты на демонстрацию происходящего в любой ее точке с близкого расстояния.
* Захватывающая кампания, основанная на реалиях периода холодной войны и в то же время предлагающая направить ход истории по иному руслу.
* Многопользовательский режим 4 на 4, поддерживающий многочисленные функции сетевого сервиса EugenNet.

Установленные DLC:

Fatal Error
Conquest
New Battlefields
Commander

Скриншоты:

Wargame. Европа в огне / Wargame. European Escalation (2012/RU) Wargame. Европа в огне / Wargame. European Escalation (2012/RU) Wargame. Европа в огне / Wargame. European Escalation (2012/RU)



Информация об игре:

Название: Wargame. Европа в огне / Wargame. European Escalation (2012/RU)
Жанр: RTS
Платформа: PC
Создатель: Eugen Systems
Издатель: Focus Home Interactive
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 6.86 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Core 2 Duo 2,5 ГГц
Оперативной памяти: 1024 Мб \ 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 9132 Мб
Видеокарта: Radeon X1800 или GeForce 7600 GT, (256 Мб)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Wargame. Европа в огне / Wargame. European Escalation (2012/RU)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!

Облако Тегов