Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Dead Space - Anthology (2008-2013/RUS/ENG) RePack by VANSIK
  • Опубликовал: ingusia85
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 3199
Dead Space - Anthology (2008-2013/RUS/ENG)  RePack by VANSIK

Информация об Игре:
Игра: Dead Space - Anthology
Оригинальное название: Dead Space - Anthology
Год выпуска: 2008-2013
Жанр: Action (Shooter / Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: EA Redwood Shorest
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык Интерфейса: Русский| Английский
Активация: Вшита
Платформа/ОС: PC

Описание игры:
Dead Space Anthology - это собрание всех представленных игр из серии Dead Space. Dead Space — компьютерная игра, научно-фантастический шутер от третьего лица в жанре survival horror, разработанная студией Visceral Games. Издана для PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Особенности RePack'а:
Dead Space

• Ничего не перекодировано / не вырезано
• Время установки ~5-7 мин
• Релиз от VANSIK
- Автор репака: VANSIK
Dead Space 2
• Ничего не перекодировано / не вырезано
• Время установки ~10-12 мин
• Релиз от VANSIK
- Автор репака: VANSIK
Dead Space 3
- Ничего не перекодировано / не вырезано
- Присутствующие DLC:
» Bonus Content
- Время установки ~10-12 мин
- Релиз от VANSIK

Dead Space
Описание игры:
Связь с космической добывающей платформой "Ишимура" внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала - она лишь видоизменилась…
Вместе с очередной порцией руды "Ишимура" поглотила инопланетную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных условиях комфортабельного звездолета. Экипаж превратился в сырье, из которого чужой разум слепил собственных солдат. Теперь по гулким корабельным галереям гуляет ветер смерти, а за переборками что-то шуршит и скребется. Погруженная во мрак станция играет с неожиданным гостем, как кошка с мышкой, однако Айзек не намерен превращаться в чей-то обед...

Особености игры:
Леденящий ужас. Обманчивая пустота и кромешная тьма коридоров обволакивают жертву липким страхом. Искаженные металлическим нутром корабля звуки скрипичным смычком скрежещут по натянутым нервам. Вдали от цивилизации наедине с неведомой угрозой вы пропитаетесь ужасом, словно губка - водой.
Ампутация. Dead Space отличается от других представителей жанра, где инопланетяне толпами умирают под шквальным огнем. Айзек - простой инженер, который не носит с собой арсенал средней армии. Зато у него есть инструменты: пила, резак и другие полезные приспособления, незаменимые в ближнем бою. Чтобы уничтожить монстра, нужно повредить или отрезать у него жизненно важный орган, причем у разных видов существ он расположен в разных местах.
Модернизация. Каждый инструмент можно усовершенствовать, превратив его из простого инженерного прибора в полноценное оружие.
В невесомости. Далеко не все оборудование платформы функционирует исправно, а потому с гравитацией бывают перебои. Оказавшись в невесомости, можно включить магнитные ботинки, чтобы гулять по потолку и стенам. Однако иногда куда безопаснее просто парить в пустоте.
Чужая реальность. Благодаря реалистичной физике Dead Space заставляет поверить в чудовищные события. Когда весь окружающий мир выглядит и реагирует на воздействия, как настоящий, легко забыть, что находишься в игре.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Место на жестком дискe: 7 Гб
- Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 или ATI X1650 с 256 MB памяти на борту

Скриншоты из игры
Dead Space - Anthology (2008-2013/RUS/ENG)  RePack by VANSIK Dead Space - Anthology (2008-2013/RUS/ENG)  RePack by VANSIK Dead Space - Anthology (2008-2013/RUS/ENG)  RePack by VANSIK



Dead Space 2
Описание игры:
Действие Dead Space 2 происходит через три года после окончания первой части, на космической станции под названием Sprawl. Вначале игры Айзек оказывается в больнице на станции, где он становится свидетелем ужасов, которые происходят из-за инфекции Некроморфов. Оснащенный арсеналом различных приспособлений, Айзек должен разобраться со всеми проблемами.
В его арсенале распиливающих и расчленяющих средств ожидается большое пополнение, решение пазлов и путешествия при нулевой гравитации никуда не денутся, количество персонажей второго плана увеличится, ну и главное – теперь Айзек не просто борется за свое выживание, а можно сказать спасает галактику от стихийно распространяющейся инфекции. Нет у вселенной лучшего война-заступника, способного противостоять этой космической заразе.

Особености игры:
Станция Мегаполис охвачена хаосом. Враги пытаются захватить этот огромный космический город, и Айзеку вновь предстоит сражаться за свою жизнь
На пути к спасению Вам предстоит прорваться через Церковь юнитологии, пролететь над солнечными батареями и пройти опасную охраняемую зону
Победите свой страх. За каждым поворотом Вас будут поджидать как уже знакомые, так и совершенно новые невероятные существа
Используйте новые разрушительные инструменты, чтобы обратить врага в бегство. Прибивайте некроморфов к стенам выстрелами из Javelin, разрывайте их на куски взрывами мощных мин-ловушек, превращайте куски тел в смертоносное оружие с помощью телекинеза. Вы даже сможете выбросить врагов космос, пробив дыру в обшивке станции!
Сражения при нулевой гравитации. Новый защитный костюм Айзека открывает еще больше возможностей для передвижения при нулевой гравитации. Исследуйте отдаленные уголки станции Мегаполис, осваивайте навыки боя в невесомости и решайте основанные на законах физики головоломки

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Pentium 4 2.8 GHz / AMD Athlon 64 3000+
- Оперативная память: 1 ГБ
- Место на жестком дискe: 10 Гб
- Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GTX с 256 MB памяти на борту

Скриншоты из игры
Dead Space - Anthology (2008-2013/RUS/ENG)  RePack by VANSIK Dead Space - Anthology (2008-2013/RUS/ENG)  RePack by VANSIK Dead Space - Anthology (2008-2013/RUS/ENG)  RePack by VANSIK



Dead Space 3
Описание игры:
В Dead Space 3 Айзек Кларк и не знающий жалости солдат Джон Карвер отправятся далеко в космос, чтобы найти источник нашествия некроморфов. Совершив аварийную посадку на заснеженной планете, Айзек вынужден преодолевать суровые условия окружающей среды в поисках ресурсов и деталей для оружия. Чтобы выжить, придется задействовать все свои инженерные навыки. На холодной планете сокрыт ответ - как покончить с некроморфами, но для этого придется противостоять лавинам, карабкаться по обледеневшим скалам и адаптироваться к чужому миру. Столкнувшись со свирепыми эволюционировавшими тварями, Айзек может объединить усилия, чтобы выжить самому и спасти человечество от апокалипсиса.

Особености игры:
• Плечом к плечу. Пройдите сюжетную кампанию самостоятельно или в команде с напарником — у каждого варианта свои интересные нюансы.
• Фактор времени. Присоединяйтесь к сетевой игре и покидайте ее буквально «на лету».
• Ледяной ад. Исследуйте враждебную планету и постарайтесь уцелеть в ее крайне суровых условиях.
• По следам прошлого. Отыщите подземные города и заброшенные поселения, хранящие немало тайн.
• Во имя жизни. Узнайте, откуда берутся ужасные некроморфы, и спасите человечество от гибели.

Системные требования:
• Операционная система: XP, Vista, 7, 8
• Процессор: Intel Сore 2 Duo 2.8 ГГц
• Оперативной памяти: 2 Гб
• Видеокарта: 256 Мб
• Свободного места на жестком диске: 10 Гб

Скриншоты из игры
Dead Space - Anthology (2008-2013/RUS/ENG)  RePack by VANSIK Dead Space - Anthology (2008-2013/RUS/ENG)  RePack by VANSIK Dead Space - Anthology (2008-2013/RUS/ENG)  RePack by VANSIK


Размер: 11.84 GB

Скачать игру Dead Space - Anthology (2008-2013/RUS/ENG) RePack by VANSIK

Облако Тегов