Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » StarCraft / СтарКрафт + StarCraft: BloodWar (1998/RUS/ENG) PC
  • Опубликовал: foer_foer
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1934
StarCraft / СтарКрафт + StarCraft: BloodWar (1998/RUS/ENG) PC

Название: StarCraft / СтарКрафт + StarCraft: BloodWar
Год выпуска: 1998
Жанр: Cтратегия
Платформа: PC
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment

Тип издания: Пиратка
Таблетка: Есть
Информация для восстановления: 5%
Язык интерфейса: Русский или Английский
Размер: 1,24 GB

Описание игры:
В этом сборнике Вам предоставлено две игры: первая часть, простой StarCraft, где Вы узнаете основной сюжет и пролог игры, и продолжение под названием StarCraft: BloodWar. Обе игры связаны между собой сюжетной линией, то есть, нужно обязательно сначала поиграть в обычный StarCraft, а уж потом браться за продолжение - StarCraft: BloodWar. А если сразу начать играть во вторую часть, нисколько не поиграв в первую - непонятно будет что к чему. Началось все в 2229 году, в далеком будущем - это время, когда благодаря подвинутым технологиям человечество создало новые космические двигатели для кораблей и отправилось колонизировать космос. Родная Земля больше не в состоянии выносить все издевательства над ней, окружающая среда загрязнена до предела, перенаселение достигло максимума, а природные ресурсы исчерпались почти полностью. Ничего больше не остается, только как разработать новейшие крейсеры для межсветовых космических путешествий и отправиться на поиски новых планет с пригодной для жизни атмосферой и биосферой.

В итоге с Земли в зловещие космические глубины были отправлены 3 корабля землян, причем в каждом из них находилось по 3000 колонистов. Но к сожалению, не все пошло так успешно, как хотелось бы и в итоге путешествие в глубинах космоса, которое по расчетам должно было занять около года, заняло аж несколько лет, прежде чем корабли оказались вблизи пригодных для человеческой жизни планет. Планеты эти назывались Умоджа, Тарсонис и Мория, а находились они в секторе под названием Копрулу. Сначала люди высадились на планеты и начали их колонизацию, и освоение, а затем земляне образовали государство, которое они назвали Конфедерация Терран. Впоследствии было колонизировано еще несколько планет, люди были рады, что нашли новый дом. Все думали, что все идет хорошо...

Но радоваться было рано. То, о чем было рассказано выше - это всего лишь предыстория игры StarCraft. Через некоторое время люди столкнулись с ужасными созданиями - Зергами. Зерги захватили планету людей под названием Чау Сара, причем, эта раса инопланетных тварей обладала способностью заражать вирусом, в итоге все население Чау Сары превратилось в жутких злобных мутантов, вид которых был подобен самим Зергам. А еще через некоторое время в секторе Копрулу появилась еще одна загадочная раса пришельцев - Протоссы. Последние, в свою очередь, вели охоту на Зергов и выжигали дотла все планеты, которые были заражены ими. Если Вам стало интересно, что будет дальше, просто скачайте игру и начните играть. Также Вы можете посмотреть видеоролик к игре, в нем Вы более подробно и детально узнаете всю предысторию игры.

Руководство по установке игры:
1. Устанавливаем игру через Installer.exe
2. При установке введите ключ: 49MR74K2KM6CF7F2H6H9EB6YCE
3. Играем.

Руководство по запуску игры в окне:
Рекомендуется запускать игру в оконном режиме, так как игра без оконного режима запускается только в разрешении 800 на 600. Для современных мониторов, в особенности ЖК, такое разрешение неприемлемо. Чтобы запустить в окне, проделайте следующее:
1. Зайдите в папку названием прога для запуска в окне.
2. Запустите ярлык программы Chaoslauncher.exe
3. В открывшемся окне программы активируйте команду W-MODE (поставьте галочку)
4. Нажмите Start. Игра должна запуститься в окне.

Рекомендуемые cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP / 7
• Процессор: Pentium III c частотой 2 Ггц
• Оперативная память: 512 Mb
• Видеокарта: GeForce 6600 GT
• Свободное место на диске: 2 Гб
• Звук: DirectX-совместимая звуковая карта

StarCraft / СтарКрафт + StarCraft: BloodWar (1998/RUS/ENG) PC

StarCraft / СтарКрафт + StarCraft: BloodWar (1998/RUS/ENG) PC

StarCraft / СтарКрафт + StarCraft: BloodWar (1998/RUS/ENG) PC


Скачать: StarCraft / СтарКрафт + StarCraft: BloodWar (1998/RUS/ENG/PC) - 1,24 GB

FilePlanetа.com
//fileplaneta.com/fbvuu3uhpcjw/SC.rar

LetitBit.net
//letitbit.net/download/63232.68328aac65c80a20621747a01710/SC.rar.html

TurboBit.net
//turbobit.cc/liu50335vcwc.html

DepositFiles.com
//dfiles.ru/files/ustu2b4b5

Облако Тегов