Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » The Incredible Adventures of Van Helsing II (2014/ENG/MULTI8/Repack) PC
  • Опубликовал: foer_foer
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1986
The Incredible Adventures of Van Helsing II (2014/ENG/MULTI8/Repack) PC

Дата выпуска: 17 апреля 2014
Жанр: A.RPG
Платформа: PC
Разработчик: Neocore Games
Издатель: Neocore Games

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский (ENG), Немецкий (DE), Испанский (SPA), Итальянский (ITA), Французский (FRE), Венгерский (VEN), Польский (POL), Португальский (POR)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Продолжение приключений легендарного бойца с нечистью. Оказалось, за действиями профессора Фульмигатти стоит некто еще более зловещий. Ван Хельсингу и его верной спутнице предстоит новое приключение. События будут развиваться все в том же вымышленном мире, Борговия, в котором после поражения ученых вырвались на свободу самые злобные и невероятно ужасные существа. The Incredible Adventures of Van Helsing 2 находится на ранней стадии разработки. Однако что-то подсказывает, что тактика разработчиков «оставим в целом все как есть, но дополним, отполируем и улучшим в соответствии с пожеланиями самих игроков» в данном случае принесет искомый результат. Особенно если в сиквеле действительно появятся более сложные, комплексные квесты, интересная классовая система и новые увлекательные сетевые режимы.


Особенности игры:
- Три играбельных класса: классический Охотник с навыками ближнего и дальнего боя, мечущий заклинания Чудотворец и Механик, мастер смертоносных примочек.
- Возвращение Охотничьего логова. В нём как и раньше можно будет складировать лут, торговать, телепортироваться между локациями, мастерить новые предметы, использовать алхимические лаборатории и брать новые квесты от союзников.
- Расширенная мини-игра «Защита башен». К старому развлечению в виде обороны стратегически важных объектов Охотничьего логова добавилась улучшенная механика геймплея и 7 дополнительных сторонних квестов.
- Управление сопротивлением. Будучи лидером борговианского сопротивления, игроку предстоит принять участие в микроменеджменте союзных войск, улучшении их снаряжения и поисках лута, который сделает бойцов ещё сильнее.
- Уникальная система компаньона. Леди Катарина, острая на язычок призрачная спутница героя, поможет Ван Хельсингу в его странствиях. Она будет иметь собственный набор навыков, манеру поведения и два древа способностей.
- Система разделения. Игроки теперь могут не только ковать и зачаровывать артефакты, но и дробить их на магические составляющие, которые затем могут быть превращены в волшебные руны. Последние в свою очередь можно превратить в совершенно новые предметы, которые усилят какой-либо предмет главного героя.
- Зверь в логове. Химера станет уникальным монстром, которого игроки смогут найти во время своих приключений, приручить и затем, улучшив его способности, призывать на поле боя или же отправлять на поиски сокровищ.
- Зал трофеев. Логово можно будет украшать различными трофеями, влияющими на мир игры. Например, одни усилят монстров, другие дадут больше волшебной силы союзникам, третьи превратят Катарину в более смертоносное привидение и т.д.
- Мультиплеер. Игроки смогут проверить свои навыки в PvP-поединках (до 8 человек) или сплотить усилия и пройти кампанию в кооперативе (до 4 человек).



Установка игры:
• Смонтировать образ с помощью Daemon Tools.
• Установить игру
• Содержимое папки CODEX в папку с игрой, с заменой
• Играть

The Incredible Adventures of Van Helsing II (2014/ENG/MULTI8/Repack) PC

The Incredible Adventures of Van Helsing II (2014/ENG/MULTI8/Repack) PC

The Incredible Adventures of Van Helsing II (2014/ENG/MULTI8/Repack) PC


Скачать игру: The Incredible Adventures of Van Helsing II (2014/ENG/MULTI8) PC - 20.1 Gb

FilePlaneta.com
1 часть
2 часть

Lettibit.net
//letitbit.net/download/3197.36be928353d9383ba6fbc5263135/I.A.V.H.II.iso.html

Vip-File.com
//vip-file.com/download/38806.36be928353d9383ba6fbc5263135/I.A.V.H.II.iso.html

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Английский | MULTI8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Особенности RePack'a от SEYTER:
• Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
• Версия игры - v1.0
• Время установки ~ 15 мин.

Скачать игру: The Incredible Adventures of Van Helsing II (2014/ENG/MULTI8/Repack) PC от SEYTER - 4.19 GB

Fileplaneta.com
Скачать RePack от SEYTER

Letitbit.net
Скачать RePack от SEYTER

Облако Тегов