Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » XCOM 2 Digital Deluxe Edition (Update 8/2016/RUS/ENG/Repack) PC
  • Опубликовал: foer_foer
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 837
XCOM 2 Digital Deluxe Edition (Update 8/2016/RUS/ENG/Repack) PC

Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based / Tactical) / 3D
Разработчик: Firaxis Games и Feral Interactive
Издатель: 2K Games
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский |Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита {СODEX}
Размер: 20.87 GB

Описание:
Земля изменилась. Двадцать лет прошло, с тех пор как мировые лидеры подписали акт о безоговорочной капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM, последний рубеж обороны Земли, уничтожена, а её остатки рассеяны по миру. В XCOM 2 планетой правят пришельцы, застраивая её сверкающими городами и обещая человечеству безоблачное будущее. Однако инопланетяне втайне вынашивают зловещие планы и уничтожают всех, кто отказывается жить по новым правилам.

Только те, кто обитает на окраинах нового мира, сохранили остатки свободы. Они собираются с силами, чтобы дать отпор захватчикам. Вынужденные постоянно скрываться от превосходящего их по силе противника, бывшие агенты XCOM пытаются возродить свою организацию, разоблачить оккупантов и уничтожить их раз и навсегда.


Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 , Windows® 8 , Windows® 8.1 (64-bit versions) ;
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz;
Оперативная память: 4 Гб ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or ATI Radeon HD 5770
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 37 гб

Особенности Long War 2
Вот список миссий, доступных в моде:
• Jailbreak – Побег из тюрьмы. Проникновение в тюрьму и спасение ключевых членов Сопротивления. Успешность миссий окажет влияние на силы Сопротивления в регионе.
• Haven Defense – Защитная миссия. Отряду предстоит защищать члена Сопротивления от превосходящих сил противника, пока Skyranger не будет готов забрать вас с локации.
• ADVENT Base Assault – Захват хорошо охраняемой штаб-квартиры ADVENT
• Invasion – ADVENT попытается отвоевать освобожденный регион. Солдаты XCOM должны уничтожить пси-установку, призывающую подкрепления, и всех врагов.
• • Rendezvous – Один из членов Сопротивления оказывается безликим. Задача — найти и устранить противника до его встречи с членами ADVENT
ADVENT Supply Raid – солдаты XCOM должны защитить конвой с членами Сопротивления и ресурсами от атак солдат ADVENT.
• ADVENT Intel Raid – ADVENT атакует пост прослушивания Сопротивления. Солдаты XCOM должны отбить атаку.
• ADVENT Recruiting Raid – Силы ADVENT атакуют членов Сопротивления в регионе. Солдаты XCOM должны эвакуировать союзников.

Кажется, у игроков появился шанс повторно скачать XCOM 2 и вновь окунуться в противостояние человечества с инопланетными захватчиками. Тем более, что новые подробности мода появятся в ближайшие дни. Это далеко не все, что ждет тех, кто установит Long War 2.

Особенности игры:
XCOM В ПОДПОЛЬЕ - станьте капитаном «Мстителя», транспортного корабля пришельцев, переделанного в передвижной штаб XCOM. Новый открытый мир игры даёт вам возможность самому выбрать, где нанести очередной удар, как заручиться поддержкой населения и когда проводить спецоперации, срывающие планы«Адвента».
• НАНИМАЙТЕ БОЙЦОВ СОПРОТИВЛЕНИЯ - пять классов бойцов, каждый со своим уникальным деревом талантов, позволят вам создавать отряды из солдат, навыки которых лучше всего подходят для реализации ваших тактических планов.
• ПАРТИЗАНСКАЯ ТАКТИКА - новая игровая механика предоставит вам больше свободы в сражениях. Используйте укрытия, чтобы устраивать засады на вражеские патрули и забирайте с трупов поверженных противников боевые трофеи. Спасайте ВИПов и раненых товарищей по оружию, оттаскивая их в зону эвакуации.
• НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВРАГОВ - разнообразные противники, от новых продвинутых видов пришельцев до военных «Адвента», цепных псов нового режима, создают тактическое разнообразие на поле боя.
• ИССЛЕДУЙТЕ, ПРОИЗВОДИТЕ И УЛУЧШАЙТЕ - конструируйте и стройте отсеки на борту «Мстителя», чтобы получить превосходство на поле боя. Используйте учёных и инженеров, чтобы исследовать, создавать и улучшать оружие и броню, которые оптимально подходят для вашего стиля боя.
• КАЖДОЕ ЗАДАНИЕ ПО-СВОЕМУ УНИКАЛЬНО - отправляйтесь на задания по всему миру – от диких земель до самого центра контролируемых пришельцами городов и глубин вражеских комплексов. Вас ждут практически бесконечно разнообразные комбинации карт, заданий и целей.
• СОЗДАВАЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ МОДИФИКАЦИИ - специальные игровые инструменты позволят игрокам создавать собственные кампании, тактические и стратегические игровые особенности, пришельцев и новые классы бойцов, а затем делиться ими с игровым сообществом посредством мастерской Steam.
• ВСТУПАЙТЕ В ОЖЕСТОЧЁННЫЕ СХВАТКИ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ - создавайте смешанные отряды из пришельцев и людей и сражайтесь с другими игроками на случайно сгенерированных картах.

Особенности Repack:
- За основу взят релиз от СODEX
- Удалены все озвучки кроме английской / Ничего не перекодировано
- Пропатчено до версии : версия ехе 1.0.0.38128
- Установлен Long War 2 (MOD) v.1.0
- Дополнения:
» XCOM 2 - Reinforcement Pack
» XCOM 2 - Resistance Warrior Pack
» XCOM 2 - Anarchy's Children
» XCOM 2 - Alien Hunters
» XCOM 2 - Shen's Last Gift
- Параметры запуска игры в ярлык прописаны. ( Запускать игру строго с ярлыка на рабочем столе)
- Время установки 25 минут.
Repack от xatab

P|S Как запустить Long War 2. На рабочем столе после установки игры появится ярлык Mod Launcher
Запускаете его и ставите галочку напротив Long War 2. После чего жмете играть. Выйдет ощибка. Закрываем ошибку, закрываем «Launcher» при помощи кнопки «Выход».
Запускаем игру с созданного ранее ярлыка на игру. Если хотите убрать мод. Делаем в том же порядке только убираем галочку Long War 2

Разбиваем на DVD:
1-DVD9: autorun.inf , setup.exe , data.bin
2-DVD9 : data1.bin
3-DVD5 : Redist* data2.bin, data3.bin, data4.bin

XCOM 2 Digital Deluxe Edition (Update 8/2016/RUS/ENG/Repack) PC

XCOM 2 Digital Deluxe Edition (Update 8/2016/RUS/ENG/Repack) PC

XCOM 2 Digital Deluxe Edition (Update 8/2016/RUS/ENG/Repack) PC



Скачать игру: XCOM 2 Digital Deluxe Edition (Update 8 + 5 DLC/2016/RUS/ENG/Repack от xatab) PC - 20.87 GB

Turbobit.net
//turbobit.cc/t4qdw6rd0y55.html

Hitfile.net
//www.hitfile.net/vfhdL3t

Nitroflare.com
//nitroflare.com/view/9CB0C5A677F068C/XCOM2_by_xatab_.rar

Uploaded.net
//ul.to/f/rzr7uk

Облако Тегов