Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Приключения Соника DX / Sonic Adventure DX: Director's Cut (2011/RUS)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 320233
Приключения Соника DX  / Sonic Adventure DX: Director's Cut (2011/RUS)

Информация о игре:
Заглавие: Приключение Соника DX / Sonic Adventure DX Director%27s Cut
Дата выхода(Наша родина): 16 января 2011 года
Дата выхода(Европа): 6 февраля 2004 года
Жанр: Аркада / 3D / 3rd Person
Разраб: Sonic Team, Spin Dash Team
Издательство: Sega, Best Blast Team
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + Звук + Текстуры
Пилюля: Не требуется
Размер: 1,07 Gb
О игре: Почти все персонажи видеоигр в Европе воспринимаются не совершенно верно. На самом деле японское отделение Sega позиционирует приключения Соника как веселия ребяческие, простые и не глубочайшие. Стоит подойти к Sonic Adventure DX с суровой миной, и мистика игры рассыпается, обнажая 10-ки изъянов. Но ежели вы понимаете, сколько хвостов у Тейлза, эта игра с лёгкостью возьмет "ваш выбор" и станет одной из любимиц.
Sonic Adventure следует дорогой, проторенной почти всеми jRPG: весь геймплей делится на две доли, "заставочную" и "игровую". 1-ая — собственного рода "хаб", перекрёсток, из которого можнож выйти в всякую локацию. Сюжет линеен, а застрять в одном месте не дозволяет летучий розовый шарик, подсказывающий последующий пункт назначения. В адвенчурной доли нет золотых колец, нет ловушек и соперников. Тут основное — насладиться бессчетными заставками на движке, найти вход в последующий экшен-кусочек и, вероятно, сразиться с боссом.
При игре за Соника шаг за шагом "открываются" другие персонажи: оранжевый лисёнок Тейлз, красноватая хитра Наклза, розовая ежиха Эми, фиолетовый Толстый Кот(Big the Cat)и красноватый бот E-102 "Гамма".
Для каждого героя тут предвидено персональное приключение. Заместо одной сюжетной ветки с Соником мы получили 6 отдельных кампаний. Как и в неких jRPG, полное представление о сюжете можнож получить, только пройдя игру за всех персонажей. Соник, к примеру, эпизодически встречает Толстого Кота и Наклза, — в их кампаниях видно, где они исчезали(т.е. те же действия показываются с иной стороны). Зато, к примеру, странствия Соника и его дружка Тейлза совпадают практически вполне. Недооценить значимость такового подхода тяжело: ранее сюжет хоть какого "Соника" описывался одной и той же фразой "Эггман похитил зверушек из нашего леса", а сейчас мы видим целый мир, у ежей возникают нравы, чувства и эмоции. Геймплей меняется от персонажа к персонажу. Соник бежит, Тейлз летает, Наклз лазает по стенкам, прелестная Эми долбит недругов розовым молоточком, пацифист Толстый Кот ловит рыбу, "Гамма" обустроен системой автоматического наведения на недругов и стреляет по ним из автомата. А кампания E-102 начинается на корабле Роботника, и можнож безмятежно побродить по базе "злодея". Чувства — как при просмотре "Sonic X", ежели вы разумеете, о чем я. Ежели не разумеете, разговариваю легкодоступным языком — сюжет удивителен.
Системные требования:
* Pentium III 800 Мгц
* 256 МБ RAM
* 3D-ускоритель с 32 Mb памяти
* 1,4 Gb HDD
Снутри ковер и лейбл для диска!
[youtube=//www.youtube.com/watch?v=mwRza2LVWmA?fs=1&hl=ru_RU]
Приключения Соника DX  / Sonic Adventure DX: Director's Cut (2011/RUS) Приключения Соника DX  / Sonic Adventure DX: Director's Cut (2011/RUS) Приключения Соника DX  / Sonic Adventure DX: Director's Cut (2011/RUS) Приключения Соника DX  / Sonic Adventure DX: Director's Cut (2011/RUS) Приключения Соника DX  / Sonic Adventure DX: Director's Cut (2011/RUS) Приключения Соника DX  / Sonic Adventure DX: Director's Cut (2011/RUS)

Приключения Соника DX  / Sonic Adventure DX: Director's Cut (2011/RUS)
Скачать игру Приключения Соника DX / Sonic Adventure DX: Director%27s Cut(2011/RUS)

Облако Тегов