Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Альтернативная красота, или весь "SuicideGirls" за 2014 год (Emo, Punk, Tatoo, Teen, Solo, Softcore, Posing)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1468
Альтернативная красота, или весь "SuicideGirls" за 2014 год (Emo, Punk, Tatoo, Teen, Solo, Softcore, Posing)

Название: Альтернативная красота, или весь "SuicideGirls" за 2014 год
Сайт: SuicideGirls.com
Жанр: Emo, Punk, Tatoo, Teen, Solo, Softcore, Posing
Количество фото: На один месяц - более 7000 фото, 150 сетов
Разрешение: от 400х600 до 7360х4912

Описание:
"SuicideGirls" - популярный эротический интернет-журнал, а так же американский веб-сайт посвященный альтернативной красоте. По началу портал существовал как виртуальное сообщество с сетью собственных блогов и чатом, где регулярно все желающие выставляли эротические фотографии обнаженных и полуобнаженных непрофессиональных фотомоделей в стиле на стыке пин-ап и панк, а также, в меньшей степени, готика, рокабилли, ню-метал. Главной особенностью портала стали обилие татуировок (на предплечьях, ногах, ключицах, спине и боках), пирсинг, экстремальный макияж и неестественный цвет волос.

Частенько девушек "Suicide Girls" путают с неуравновешенными подростками, которые хотят покончить жизнь самоубийством. Связано это с тем, что доступ в Интернет в странах СНГ начал массово появляться в период стиля ЭМО. Но сам проект существовал задолго до этого.

Стиль Suicide Girls иногда оценивается как «парадоксальное сочетание миловидности и вульгарности», а фотосессии обычно представляются в формате софт-порно (эротика, ню)

Проект "SuicideGirls" появился на свет в 2001 году, как субкультурный фэн-сайт, а со временем превратился в стиль. Создателями проекта являются двое американцев из штата Орегон (Шон Сул и Мисси Суисайд). Сам термин первоначально применялся к девушкам-скейтерам, сочетавшим в себе атрибутику разных субкультур.

В 2003 году проект переместился в Лос-Анджелес c этого момента проект вышел из андерграунда. Количество моделей Suicide Girls превышает 2 тыс. человек. Suicide Girls превратились в коммерческий проект, и сейчас это уже бизнес: книги, журналы, новая линия одежды, всевозможные аксессуары, мультимедиа-релизы. Кроме это проект организуют турне по стране и устраивают так называемые Suicide Girls Party.



Скачать весь "SuicideGirls" за 2014 год (Emo, Punk, Tatoo, Teen, Solo, Softcore, Posing)

FilePlaneta.com
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Letitbit.net
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Vip-File.com
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Облако Тегов