Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Больше, чем жизнь: История хэви-метал / Heavy Metal: Louder Than Life (2006) DVDRip
  • Опубликовал: promoposter
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 144199
Больше, чем жизнь: История хэви-метал / Heavy Metal: Louder Than Life (2006) DVDRip


Год выпуска: 2006
Страна: Великобритания
Жанр: документальный / музыкальный
Продолжительность: 01:55:38
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Дик Каррузерс /Dick Carruthers/
В ролях: Гизер Батлер, Джонатан Дэвис, Рональд Джеймс Дио, Роб Халфорд, Мич Гарис, Скотт Йен, Ян Пейс, Ди Снайдер, Фил Тейлор, Стюарт Янг /Geezer Butler, Johnathan Davis, Ronnie James Dio, Rob Halford, Mitch Harris, Scott Ian, Ian Paice, Dee Snider, Phil Taylor, Stewart Young/.

Описание: «Тяжелый металл» называют и совестью рок-н-ролла, и его могильщиком. С конца 1960-х и до наших дней это совершенно оригинальная музыкальная вселенная со своими остывающими и сверхновыми звездами, своей табелью о рангах, своим кодексом чести. «Металлические» короли и их свита не обращают внимания на то, что происходит в других мирах. В однообразии и нормативности «металлической» музыки - залог ее поразительной живучести. Здесь, как в каком-нибудь эстрадном свинге, в достаточной мере было открыть пару-тройку эффектных ходов. С тем чтобы создать целую эстетику. Навязчивый рифф, атакующий припев. Инструментальное соло - три заповеди «тяжелого металла». Объединенные идеей форсированного звука. Своевременный и грамотный экскурс в историю направления от опытного клипмейкера Дика Каррузерса (работал и с Led Zeppelin, и с The White Stripes) и продюсера Джима Парсонса, в свое время запустившего на MTV легендарную передачу Headbangers Ball, прослеживает основные этапы развития «металла» как самостоятельного феномена. Это не поветрие и даже не ветвь рок-музыки. А сказочный мир величия и мощи, которых так не хватает современному человеку. Особенно, в случае если он в глубине души остается ребенком. Ведь даже самые горластые и патлатые дядьки из Motorhead и Metallica - на деле милые и трепетные люди.

Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XVID 1750 Кбит/сек : 608 x 352 (1.727) at 25.000 fps
Аудио: AC-3 at 192 Кбит/сек, 2 канала(ов), 48,0 КГц
Размер: 1.27 GB


СКРИНШОТЫ
Больше, чем жизнь: История хэви-метал / Heavy Metal: Louder Than Life (2006) DVDRip Больше, чем жизнь: История хэви-метал / Heavy Metal: Louder Than Life (2006) DVDRip Больше, чем жизнь: История хэви-метал / Heavy Metal: Louder Than Life (2006) DVDRip Больше, чем жизнь: История хэви-метал / Heavy Metal: Louder Than Life (2006) DVDRip Больше, чем жизнь: История хэви-метал / Heavy Metal: Louder Than Life (2006) DVDRip Больше, чем жизнь: История хэви-метал / Heavy Metal: Louder Than Life (2006) DVDRip Больше, чем жизнь: История хэви-метал / Heavy Metal: Louder Than Life (2006) DVDRip Больше, чем жизнь: История хэви-метал / Heavy Metal: Louder Than Life (2006) DVDRip


Облако Тегов