Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Е2 Знакомы - Станем Ближе (2012)
  • Опубликовал: promoposter
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 591419
Е2 Знакомы - Станем Ближе (2012)


Жанр: Pop Rock
Страна: Россия
Год издания: 2012
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 35:31
Размер: 86.92 Mb

Треклист:
01.Снова
02.Мы с другой планеты
03.Тебя со мной нет
04.1300
05.В 4-х стенах
06.Привыкаю
07.Неформалка
08.В лабиринтах
09.Не земляне
10.Едва знакомы

Об исполнителе (группе)

Группа была образована в 2008 году, когда автор песен Роман Сумароков постоянно ходил с мыслью: "А как бы звучали мои песни с группой? Барабаны, гитара, бас..." И так на разных мероприятиях в своем институте, замечая таланты, знакомясь и общаясь с ними, он продвигал идею образования музыкального коллектива. Нашлись люди, которые его поддержали, которые вместе с ним горели идеей совместного творчества. Вскоре нашлись инструменты, комната для репетиций, и 18 октября впервые зазвучал безымённый коллектив, который уже через несколько часов стал называться "Е2 Знакомы".

За 3-х летний период в жизни группы произошло много событий. Выступления на различных сценах, завоевание высших наград в конкурсах, изменения в составе коллектива. Не смотря ни на что, вокруг Романа присутствуют люди, в которых он уверен, порой больше, чем в самом себе, которые готовы идти с ним до конца.

В 2011 году деятельность группы была приостановлена в связи с творческими изменениями, повышением качества исполняемого материала и прочими нововведениями. Во время «затишья» группа в целом и каждый участник индивидуально поставили конкретные цели, провели четкие границы для определения конечного результата их трудов и стараний

Состав
Роман Сумароков – Вокал, Гитара;
Денис Михалёв – Гитара;
Александр Белоусов – Бас-гитара;
Сергей Мохов - Барабаны

Облако Тегов