Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Видеокурс Самоучитель 1С Бухгалтерия 8.2 (2012)
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 562794
Видеокурс Самоучитель 1С Бухгалтерия 8.2 (2012)

Видео-пособие Самоучитель 1С Бухгалтерия 8. 2 несомненно поможет решить возникшие у вас трудности в работе с программой по ведение бухгалтерского учета. Это пособие – конкретно для тех, кто желает стать бухгалтером или уже обладает бухгалтерским учетом, но не хватает познаний по ведению бухгалтерского учета в программе. Курсы составлены так, чтоб бухгалтер, ежели по каким либо факторам запамятовал как проводить ту или другую хозяйственную операцию, сумел просмотреть нужный видеоурок и решить возникшую делему.

Содержание:
Курс 1 – Начало работы
Посмотрев данный курс - вы научитесь самостоятельно устанавливать программу, создавать информационную базу и проводить самостоятельно обновление. Не будет больше необходимости вызывать специалистов и оплачивать им работу по установке обновлений, настройке программы и т.п. Все это вы сможете теперь сделать самостоятельно.

Курс 2 – Учетная политика. Заполнение сведений
Посмотрев данный курс - вы научитесь заполнить сведения по учетной политике организации. Мы разберем каждое меню в отдельности, и настроим параметры бухгалтерского и налогового учета.

Курс 3 – Ввод сведений
Мы начинаем работать в программе, у нас фирма уже существует,а программу мы только что приобрели и установили. Как ввести первоначальные остатки? Все это рассмотрено в данном курсе. Основные счета по вводу остатков указаны, остается провести их заполнение у себя на компьютере. Если есть необходимость ввести остатки по другим счетам, то вам остается воспользоваться данными примерами и без проблем провести в своей программе.

Курс 4 – Кадровый учет
Прием, увольнение работников, установка должностного оклада, изменение оклада, создание печатных форм, кадровое передвижение работников. Как эти операции проводить в программе – рассмотрено в Курсе №4.

Курс 5 – Ведение учета
Итак, ведение самого бухгалтерского учета. В курсе представлено 8 разделов, которые разбиты на группы. Основные хозяйственные операции, без которых вы так или иначе не обойдетесь, указаны в данных уроках. Здесь рассмотрены операции по движению материалов, товаров, основных средств и нематериальных активов, операций связанных с денежными средствами фирмы, начислению зарплаты работникам, отражение
налогов в программе, операций выпуска готовой продукции и много другое.Одним словом весь бухгалтерский учет в программе.

Курс 6 – Составляем отчеты
После того, как вы сможете проводить все хозяйственные операции в программе, придет время для подведения итоговых результатов – составления бухгалтерского баланса, налоговых деклараций и расчетов, расчет финансовых результатов. Как это проделать вы сможете ознакомиться в шестом курсе данного диска.

Название: Самоучитель 1С Бухгалтерия 8.2
Автор: Вячеслав Краснов
Год: 2012
Жанр: обучающее видео
Язык: Русский

Формат: MP4
Видео: 1266 x 720, 1010 Kbps
Аудио: AAC, 44.1 KHz, 149 Kbps
Продолжительность: 05:17:12
Размер файла: 2,26 Гб

Видеокурс Самоучитель 1С Бухгалтерия 8.2 (2012)Видеокурс Самоучитель 1С Бухгалтерия 8.2 (2012)Видеокурс Самоучитель 1С Бухгалтерия 8.2 (2012)


Скачать Самоучитель 1С Бухгалтерия 8.2 (2012) Видеокурс

Облако Тегов