Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Обучающий курс Дизайн ногтей – от простого к сложному (2013)
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2179
Обучающий курс Дизайн ногтей – от простого к сложному (2013)

Вы сможете каждый день удивлять своих близких, друзей и знакомых необычным и красивым маникюром с ослепительными рисунками. Теперь вам не нужно перерывать весь интернет, собирая и систематизируя информацию по дизайну ногтей, ломать голову, как же все это соединить в одно целое! А так же выдумывать и искать интересные идеи для вечернего и каждодневного маникюра.
Мы сделали это за Вас. И собрали все в одном курсе. Методика, представленная нами по маникюру, является уникальной авторской информацией, которая не публиковалась нигде ранее в российском интернете. 20 пошаговых мастер-классов, с подробным описанием и фотографиями, посвященных обучению дизайну ногтей.

Для кого,наш обучающий курс:
для тех, кто всегда мечтал о красивых ногтях, но не мог себе это позволить
для тех, кто хочет овладеть искусством маникюра, не затрачивая много времени и средств
для тех, кто мечтает стать успешной женщиной
для тех, кто хочет научиться делать рисунки на ногтях и создавать узоры
для тех, кто хочет попрактиковаться в нейл-арте с использованием декоративных материалов
для тех, кто уже умеет что-то делать со своими ноготками, но хочет узнать больше - мы объясним в каждом мастер классе все очень подробно
для родителей, желающих, чтобы их девочки всегда ходили с ухоженными ноготками
для тех, у кого не всегда есть время выйти в интернет и потратить 2-3 часа на поиск мастер классов по дизайну ногтей, а потом еще и все это сохранить себе на компьютер
и конечно же, этот курс для тех, кто хочет сделать каждый праздник – незабываемым, интересным, красочным, ярким, веселым и запоминающимся!

Из курса вы узнаете как сделать:
• Урок 1 - Дизайн на коротких ногтях «Фантазия».
В предложенном мастер-классе «Фантазия» я предлагаю создать дизайн в виде абстрактной техники, расположенный вертикально

• Урок 2 - Художественная роспись на натуральных ногтях «Белые цветы»
Предлагаю вам дополнить свою коллекцию художественных узоров ещё одним дизайном для коротких ногтей, который выполнен по диагонали, что визуально сделает пластины более изящными. Также можете изобразить роспись «Белые цветы» и на длинных ноготках, а цвет фона и блёсток выбрать по желанию.

• Урок 3 - Модный дизайн ногтей «Кружево из роз»
В предложенном мастер-классе я попробовала создать художественную роспись в виде французского покрытия, что в настоящее время является достаточно модной тенденцией. Также под эту роспись вы можете нарисовать цветной френч или нанести фон, используя один или два оттенка краски.

• Урок 4 - Модный дизайн ногтей «Леопард»
В настоящее время достаточно популярными и модными являются имитации окраса зверей: леопарда, тигра, зебры, которые можно выполнить как на кончике ногтя, так и на всей поверхности ногтевой пластины или даже дополнить цветком. Я, в свою очередь, предлагаю вам создать чудную шкурку леопарда, а если к данному дизайну подобрать туфли или сумочку - вы будете выглядеть просто неотразимо.

• Урок 5 - Маникюр с зимними узорами «Холодное великолепие»
Данный дизайн эффектно выглядит, но достаточно прост в исполнении. Его белые узоры в виде завитков и спиралей, выполнены в абстрактной технике при помощи тонкой волнообразной линии, которую вам необходимо отработать самостоятельно. Такой нейл-арт будет отлично смотреться как на коротких, так и на длинных ноготках.

• Урок 6 - Художественная роспись ногтей «Зимний сон»
Представляю вашему вниманию ещё один живописный зимний дизайн.Данный узор вы можете изобразить на одном или нескольких ногтях, а остальные просто покрыть лаком на своё усмотрение, цвет которого добавить и в основу для узора.

• Урок 7 - Французский маникюр на ногтях «Орнамент»
Французский маникюр – это маникюр с красивой линией улыбки, покрытой белым цветом лака, а сверху нанесённым бледно-розовым или бежевым оттенками лака, благодаря чему ногтевая пластина выглядит более здоровой. Пожалуй, «французский» маникюр, является классическим покрытием, он отлично подходит к разнообразным нарядам и будет, кстати, на любом мероприятии, что и объясняет его популярность во всём мире.

• Урок 8 - Французский маникюр с дизайном «Коктейльный френч»
Собрались отдохнуть с подружками? Ночной клуб или кафе? Тогда этот необычный маникюр с дизайном для вас. Выполните его в цветовой гамме, подходящей к вашему наряду или аксессуарам и вы будете в центре внимания среди всех вокруг.

• Урок 9 - Французский маникюр с дизайном «Алый цветок»
В данном мастер-классе «Алый цветок» вы теоретически научитесь рисовать «линию улыбки» и изображать необычный цветочек. После чего, используя советы и предложенные инструкции, останется отработать все детали на практике, для совершенного результата.

• Урок 10 - Свадебный дизайн ногтей акриловыми красками «Нежность»
Думаю, эта роспись подойдёт любой невесте, за счёт её лёгкости и утончённости. Следует отметить, что данный нейл-арт вы можете выполнить в разной цветовой гамме, подходящей в тон к выбранному наряду.

• Урок 11 - Свадебный маникюр с дизайном «Кружево невесты»
Кружево в свадебном наряде, пожалуй, играет основную роль, уже на протяжении многих лет. Ведь эти тонкие нити, переплетающиеся вокруг друг друга, так таинственны и так загадочны. Именно поэтому я предлагаю вам изобразить на ноготках этот необыкновенный узор «Кружево невесты» с изящными влюблёнными лебедями.

• Урок 12 - Дизайн ногтей с китайской росписью «Дракон»
В данном мастер-классе я предлагаю изобразить необычного дракона. Эти существа в китайской мифологии и культуре являются, символом доброго начала и долголетия. Изобразите драконов на своих ручках и тогда вам точно будет сопутствовать удача.

• Урок 13 - Китайская роспись ногтей «Азиатская фантазия»
Собрались в Китай? Или желаете добавить в свой образ немного романтики? С помощью данного мастер-класса «Азиатская фантазия» вы с лёгкостью исполните своё желание и почувствуйте себя «на седьмом небе» от счастья. Дизайн, несомненно, получится, если заранее потренироваться на искусственных ноготках или на бумаге.

• Урок 14 - Маникюр для девочек «Солнечные ромашки»
Сделав такой маникюр своим детишкам, я уверенна, вы внесёте в их жизнь много радости и улыбок.

• Урок 15 - Маникюр для девочек «Малютки»
Очень простой и симпатичный рисунок, который создать будет проще простого. Я уверенна - он будет вызывать добрые улыбки на лицах всех вокруг, хорошее настроение вам и вашему ангелочку обеспеченно.

• Урок 16 - Детский дизайн ногтей «Морское солнышко»
Хочу рассказать вам ещё об одном модном маникюре для девочек. Думаю, этот симпатичный рисуночек с милым солнышком и матросским узором понравится вашей девочке, а особенно она будет в восторге, если и у мамы на ноготках появится такой же маникюр.

• Урок 17 - Дизайн ногтей «Летняя рапсодия»
Для создания фантазийных дизайнов, кроме разнообразных материалов, также часто используется и акриловая лепка ногтей, именно о ней я и хочу вам рассказать.

• Урок 18 - Дизайн ногтей с использованием акриловой пудры «Осень»
Данный объёмный нейл-арт вы можете сделать в любой цветовой гамм е, учитывая собственные пристрастия или желания клиента, и использовать разнообразные аксессуары. Следует отметить, что акриловая лепка на цветных лаках держится, как обычное покрытие, но если места наложения таких элементов немного зашлифовать бафом, то дизайн прослужит намного дольше.

• Урок 19 - Нейл-арт ногтей «Белые лепестки»
Данный дизайн изображён в орнаментальном стиле. Орнамент – это узор, состоящий из повторяющихся элементов. Он может быть, как геометрическим, этническим, так и флористическим. Я предлагаю создать цветочную композицию, которую вы можете изобразить в любой цветовой гамме.

• Урок 20 - Внутренний акриловый дизайн ногтей «Мечтательница»
Предложенный флористический узор «Мечтательница» можно создать, как на френче, так и на любом оттенке цветной пудры, а расставленные акценты пастельной гаммы в зоне удлинения, придадут вашему образу особую утончённость.

Бонусы:
Свадебный маникюр 4 мастер-класса
Французский маникюр 4 мастер-класса
Маникюр на «Новый год» 6 мастер-классов
Японский маникюр 5 мастер-классов
Летний дизайн ногтей 5 мастер-классов
Маникюр дома 3 мастер-класса
7 книг с лучшими мастер классами
Педикюр

Название: Дизайн ногтей – от простого к сложному
Автор: Екатерина Иванова и Надежда Ощепкова
Год: 2013
Жанр: обучающий курс

Формат: unpacked (autorun)
Видео: 720x576, 1457 Kbps
Аудио: AAC, 44.1 KHz, 256 Kbps
Продолжительность: 07:04:12
Размер файла: 1.71 GB

Обучающий курс Дизайн ногтей – от простого к сложному (2013)Обучающий курс Дизайн ногтей – от простого к сложному (2013)Обучающий курс Дизайн ногтей – от простого к сложному (2013)


Скачать Дизайн ногтей – от простого к сложному (2013) Обучающий курс

Облако Тегов