Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Видеокурс Уверенный пользователь ПК 2.0 (2013)
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2706
Видеокурс Уверенный пользователь ПК 2.0 (2013)

Данное видео пособие предназначено для пользователей компьютера, которые желают обучиться без помощи других производить настройку и обслуживать компа. Например — как устанавливать операционную систему Windows 7, как выискать, закачивать и устанавливать драйверы и нужные программы, как просто восстанавливать собственную систему до рабочего состояния и так далие.

Диск I. Содержание:

BIOS
BIOS - это программа, с помощью которой выполняется первоначальная настройка и загрузка компьютера. Здесь изменяются различные параметры компьютера, а также порядок загрузки, который используется для установки операционной системы. Просмотрев уроки, вы освоите основные операции, которые можно выполнять в BIOS.

Установка Windows
В этом разделе вы научитесь устанавливать, либо переустанавливать Windows 7 и XP различными способами - с DVD, с flash-накопителя. Узнаете, как установить несколько операционных систем, и как решить проблемы, которые возникают при неправильной последовательности установки нескольких систем. У вас будут готовые инструкции на большинство ситуаций, которые могут возникнуть при установке операционной системы.

Установка Драйверов.
После установки Windows необходимо установить драйверы для устройств. И хотя в Windows 7 большинство драйверов устанавливается автоматически, полезно и самому уметь устанавливать драйверы. Из этого раздела вы узнаете, как установить, удалить и обновить драйверы, а также, как решить возникающие проблемы.

Установка Программ.
Следующий этап - это установка необходимого минимума программ. В этом разделе вы узнаете, как установить большинство популярных программ.
Внимание! Здесь не будет уроков по работе с программами - только установка и первоначальная настройка.

Работа и настройка Windows 7
В этом разделе вы научитесь эффективно работать в Windows 7, а также настраивать ее параметры.

Восстановление системы.
После установки Windows и всех необходимых программ желательно создать образ системы, с помощью которого вы сможете быстро вернуть систему к рабочему состоянию. Из этого раздела вы узнаете, как создать образ системы и настроить резервное копирование важных данных, а также, как восстановить работоспособность системы различными средствами Windows.
Обратите внимание на уроки 7.1, 7.2 - с их помощью, вы сможете быстро восстановить возможность загрузки операционной системы (если она не загружается), даже не восстанавливая ее из образа и тем более, не переустанавливая ее.

Обслуживание компьютера.
В этом разделе рассмотрены основные инструменты Windows и сторонних разработчиков, с помощью которых вы сможете устранить проблемы, которые возникают в работе компьютера, и таким образом, добиться его стабильной работы.

Но это еще не все! Изучив основной курс, вы научитесь обслуживать компьютер средствами самой операционной системы Windows. И большинству пользователей этих инструментов будет достаточно.

Но если вы хотите освоить программы для обслуживания ПК, которые используются профессионалами, на втором диске дополнительные уроки, которые вошли в "расширенную" версию курса.

Вы освоите такие программы как Acronis True Image Home 2013 и Tuneup Utilites 2013, которые считаются лучшими инструментами для резервного копирования и обслуживания ПК. Кроме этого, вы научитесь использовать облачные хранилища для резервного копирования файлов.

Диск II. Содержание:

Резервное копирование а Acronis True Image 2013
Изучив этот раздел, вы освоите основные функции программы True Image Home 2013. Вы научитесь создавать резервные копии дисков и файлов. Выполнять резервное копирование в облачное хранилище. Настроив один раз резервное копирование важных данных, вы надежно защитите их от случайно потери.

Резервное копирование в Облако.
Используя Acronis True Image Home, вы можете хранить резервные копии в облачном хранилище Acronis. Но за этот сервис необходимо дополнительно платить. Если вам не нужно хранить в облаке сотни гигабайт, вы можете использовать в качестве альтернативы бесплатные облачные хранилища, в которых можете получить 10-20 Гб для хранения своих файлов. Вы можете копировать файлы вручную, а можете автоматизировать этот процесс, о чем вы и узнаете из этого раздела.

Оптимизация и обслуживание в Tuneup Utilities.
Tuneup Utilities обладает множеством полезных функций, с помощью которых можно добиться не только стабильной работы компьютера, но и увеличить его производительность. Изучив этот раздел, вы освоите большинство функций программы.


Чему вы научитесь в результате прохождения курса?
Вы сможете настраивать и обновлять BIOS;
Вы сможете устанавливать Windows 7 любым способом - с диска, с флэшки;
Вы сможете установить 2 операционные системы;
Вы сами установите драйверы и программы;
Вы освоите Windows 7 - будете эффективно в ней работать и настраивать ее различные параметры;
Вы создадите образ системы, настроите резервное копирование данных и при необходимости сможете быстро восстановить их;
Если Windows не будет загружаться, вы сможете за 5-10 минут вернуть возможность загрузки, не переустанавливая систему;
Вы сможете оптимизировать Windows и увеличить производительность компьютера;
и многое другое.

Название: Уверенный пользователь ПК 2.0
Автор: Дмитрий Негодов, Максим Негодов
Год: 2013
Жанр: обучающее видео
Язык: Русский

Формат: unpacked (autorun)
Видео: MPEG4 Video (H264) 1024x768 15.00fps
Аудио: Audio Layer 3 22050Hz stereo 56kbps
Размер файла: 2.05 Gb

Видеокурс Уверенный пользователь ПК 2.0 (2013)Видеокурс Уверенный пользователь ПК 2.0 (2013)Видеокурс Уверенный пользователь ПК 2.0 (2013)


Скачать Уверенный пользователь ПК 2.0 (2013) Видеокурс

Облако Тегов