Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Как настроить супер сложный шаблон? (2013) Видеокурс
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1808
Как настроить супер сложный шаблон? (2013) Видеокурс

Наконец-то для Joomla появились супер-шаблоны! Они красивы, быстры, а основное - с поддержкой мобильных устройств. Желаете узнать все секреты настройки данных монстров и выжать из них максимум?Для тех, кто подружился с CMS Joomla, или собирается это сделать, данный видеокурс настоящая находка. Вы сумеете приобщиться к современным продвинутым методам сайтостроения и на долгие годы быть впереди других и довольно существенно выигрывать в конкуренции с ними.

Да, эти шаблоны действительно могут показаться очень сложными, но для тех, кто пройдет этот, курс этих проблем не будет.

Одна из основных проблем при настройке этих шаблонов - это то, что вся тех поддержка, все инструкции только на английском языке. Но ведь, согласитесь, мы ведь не всегда сразу начинаем уметь пользоваться простой микроволновкой, даже если инструкция на русском языке. Нередко эти инструкции пишут любители изысканных профессиональных терминов и нормальному человеку приходится догадываться или методом тыка добиваться своего.

Технологии не стоят на месте и очень быстро развиваются, а за ними надо успевать для того, чтобы быть впереди и быть успешным. А как успевать? Можно потратить на освоение какого-то новшества долгие месяцы, а то и годы, но тогда вы будете отставать еще больше, а можно получить эти знания от специалистов быстро, доходчиво и в полном объеме.

В данном курсе нет пустых слов для придания объема курсу. Все излагается на очень профессиональном уровне, доходчиво, а профессиональные термины используются для того, чтобы их объяснить.

Название: Как настроить супер сложный шаблон?
Автор: Виталий Куликов
Год выпуска: 2013
Тип материала: Обучающее видео
Продолжительность: 07:00:10
Язык: Русский

Качество: PCRec
Формат: autorun.exe
Видео: AVC, 1280x720 (16:9), ~300 Кбит/с, 30 fps
Аудио: AAC-LC, 2 ch, 93.6в Кбит/с, 44.1 KHz
Размер: 1.92 Gb

Как настроить супер сложный шаблон? (2013) ВидеокурсКак настроить супер сложный шаблон? (2013) ВидеокурсКак настроить супер сложный шаблон? (2013) Видеокурс


Скачать Как настроить супер сложный шаблон? (2013) Видеокурс

Облако Тегов