Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Базовый тренинг на массу (2013) Видеокурс
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1641
Базовый тренинг на массу (2013) Видеокурс

Видеокурс «Базовый тренинг на массу» поможет заставить Ваши мышцы расти, приобретать красивый рельеф и сделать тело, о котором можно только мечтать - это современная техника упражнений по бодибилдингу, которую необходимо изучить и применить на практике.
Правильно выполняя упражнения, Вы за 90 дней наберете мышечную массу. Каждый вид спорта обладает своей техникой, которая требует детального изучения.

Что вы узнаете после курса
1. Я покажу вам, как правильно выполнять упражнение жим гантелей под углом 45 градусов, чтобы дать груди хорошую нагрузку и максимально четко развить верхнюю часть грудных мышц (то, что любят трогать девушки;)).

2. Вы узнаете, как правильно делать упражнение "Жим штанги на горизонтальной скамье" и не повредить спину, а также, сколько необходимо отдыхать между подходами в зависимости от типа телосложения, чтобы набрать массу, как можно скорее.

3. Вы накачаете большие и сильные руки, если сможете правильно делать упражнение "Отжимание от брусьев" в отличии от новичков, которые качают при его выполнении грудь, а не руки! Если у вас пока нет сил качественно отжиматься по 10 раз за один подход, то я открою вам секрет, что делать в таком случае.

4. Как следует выполнять упражнение на бицепс, давая ему 100% нагрузки, вместо того, чтобы включать во время упражнения предплечье (сильную мышцу, которая берет 80% нагрузки на себя), как делают большинство новичков из-за чего их руки остаются слабыми и тонкими.

5. Что обязательно необходимо делать во время тренировки бицепса, чтобы не сжечь его буквально за несколько занятий (однажды я сжег мышцы рук на 3см за одну тренировку, потому что нарушил данное правило).

6. Вы увидите в точности, как необходимо работать на нижнюю часть пресса, чтобы прокачивать ее максимально эффективно и уже через пару месяцев выделить на своем животе первые контуры кубиков.

7. Ваши плечи станут широкими и накачанными, как у древнегреческих богов, когда вы начнете правильно делать упражнения на плечевой пояс, соблюдая все тонкости подтягивания, даже в том случае, если не можете подтянуться ни разу.

8. Какое упражнение на развитие сильной спины я рекомендую вам вместо становой тяги, чтобы избежать травмы и поддерживать спину в прекрасном состоянии.

9. Вы удивитесь, каким огромным станет ваш трицепс через пару месяцев, если перестанете допускать самые распространенные ошибки в тренировке трицепса на блоке.

10. Во второй день я покажу вам, как развивать верхнею часть пресса, делая небольшую люфт-паузу и давая тем самым серьезную нагрузку на мышцы пресса, чтобы как можно скорее сжечь прослойку жира и показать всему миру, особенно девушкам, Ваши неотразимые кубики.

11. Я покажу вам самое лучшее упражнение на ноги и бедра, которое в свое время рекомендовал мне сам Юрий Власов, 4-кратный чемпион мира по бодибилдингу. вы узнаете, как именно его выполнять, чтобы не повредить мениску или другой сустав.

12. Мы не забудем и о голени в видео-уроке "Подъем на носки", из которого вы узнаете, как ускорить рост мышцы голени, зная один простой секрет, о котором даже не догадываются большинство фитнес-инструкторов.

13. И в конце вы научитесь делать одно из самых эффективных упражнений на плечи "Жим штанги, сидя из-за головы и с груди", чтобы ваши плечи стали широкими, сильными и сексуальными, а удар сокрушающим.

Название: Базовый тренинг на массу
Автор: Владимир Молодов
Год выхода: 2013
Язык: Русский

Формат: Autorun, (MP4)
Видео: 1280x720, ~4034 Kbps 25.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 320kbps
Продолжительность: 00:37:15
Размер файла: 1.1 Gb

Базовый тренинг на массу (2013) ВидеокурсБазовый тренинг на массу (2013) ВидеокурсБазовый тренинг на массу (2013) Видеокурс


Скачать Базовый тренинг на массу (2013) Видеокурс

Облако Тегов