Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL (2013) Видеокурс
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1832
Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL (2013) Видеокурс

Видеокурс "Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL" - это уникальный курс по созданию Интернет-магазина с нуля. Особенностью данного курса является то, что создание идёт с самого начала, то есть от идеи. Далее создаётся дизайн всех необходимых страниц, после делается их вёрстка. Затем создаётся движок на PHP и MySQL, после делается Admin-панель и, наконец, готовый сайт размещается в Интернете.

Содержание видеокурса «Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL»:
Раздел 1. Введение
Здесь Вы разберётесь, что и как будете делать. Вы должны на данном этапе понять, что Вы вообще хотите от своего сайта. Можно сказать, что это шаг под номером 0. На данном этапе Вы составим список того, что можно будет делать на сайте, какая у него будет функциональность. После просмотра данного раздела Вы сможете чётко представлять картину. Большинство новичков испытывают с этим трудности, они вроде понимают тематику сайта, примерно представляют, что они хотят, но не могут объяснить это в деталях ни себе, ни другим. Те из Вас, кто уже пытался продумать сайт, сталкивались с этой проблемой. Вот эту проблему Вы и решите после просмотра данного раздела.

Раздел 2. Дизайн
Здесь разбирается 1-й шаг создания сайта. Все эти этапы автор тщательно объясняет и выполняет на примере создания дизайна для Интернет-магазина. Вы будете всё видеть, и это отличный вариант обучения. После данного раздела Вы легко сможете сделать любой другой дизайн для сайта. А все шаблоны, мелкие, но важные нюансы, все свои секреты автор Вам предоставит. Просмотрев раздел:
Вы узнаете, дизайн каких страниц нужно делать. Если Вы не будете этого знать, то просто переплатите дизайнеру за бесполезную работу. Хотите сэкономить? Тогда смотрите данный раздел.
Вы узнаете, как сделать дизайн бесплатно. Для тех, у кого ещё нет денег на дизайнера, автор расскажет другие способы его создания. Если Вы, например, дизайнер и умеете работать в Photoshop, то он расскажет, как правильно сделать дизайн сайта.
Вы узнаете, как сделать хороший дизайн, поручив это профессионалу. Если Вы хотите всё профессионально, то прямо в уроке Вы увидите, как заказывается дизайн сайта на фрилансе.
Вы узнаете, как составить грамотное ТЗ. Всё это показывается прямо в уроке. Фактически, у Вас будет готовый шаблон, который Вы сможете использовать для заказа дизайна других сайтов. Без грамотного ТЗ количество желающих разбираться в непонятной работе, будет крайне мало. А раз будет крайне мало желающих взяться за Вашу работу, то и выбор у Вас будет плохой.
Вы узнаете, как выбрать исполнителя, по каким критериям выбирать зачастую из нескольких десятков вариантов (благодаря грамотному ТЗ).
Вы узнаете, стоит ли давать предоплату и в каких случаях.
Вы узнаете, как не стать жертвой обмана.
Вы узнаете, что делать, если сделанный дизайн Вам не понравился (прямо в курсе это случилось, и автор предпринял определённые действия, о которых Вы узнаете из курса).
Вы узнаете, как сэкономить на дизайне. Автор видел дизайны, за которые люди заплатили по 30-40 тысяч рублей, но качество их было в районе 500 рублей. Это самый натуральный обман.
Вы узнаете самую оптимальную и реальную цену за дизайн, за которую у Вас будет десятки желающих сделать, но которая при этом не испугает ни Вас, ни заказчика, если это сайт делается на заказ. А если у Вас есть 10-15 тысяч рублей на дизайн, автор расскажет об идеальном варианте, как получить не просто хороший дизайн, а лучший из лучших. Новички побегут к дорогому дизайнеру, а в итоге получат ерунду за 500 рублей (поскольку этот "дизайнер" передаст за 3 рубля новичку, а разницу заберёт себе). А умные люди эти деньги используют по-другому и получат просто великолепный дизайн, как именно? Смотрите в курсе.

Раздел 3. Вёрстка
В данном разделе Вы увидите вёрстку всех страниц, которые подготовил дизайнер. Автор будет писать HTML и CSS-код и тщательно комментировать его, причём всё это будет с чистого листа. После просмотра данного раздела Вы сможете сверстать и страницы своего сайта. Из данного раздела:
Вы увидите, как создаются страницы сайта.
Вы узнаете, как нужно адаптировать вёрстку под разные браузеры.
Вы узнаете о новых важных правилах вёрстки на 2013 год.
Вы узнаете, как избежать горизонтальной полосы прокрутки при ширине 1024 пикселя.
Вы узнаете, как делается шапка на сайте, меню, форма поиска, закругления, тени и множество других элементов.

Раздел 4. Создание движка. Сайт
Ключевой раздел курса, в котором, по сути, и создаётся вся внутренняя начинка на PHP и MySQL. В данном разделе:
Вы увидите весь принцип создания движка. Данный подход являются личной многолетней разработкой. Любой опытный программист с многолетним стажем имеет в своём арсенале нечто подобное, но у Вас это будет сразу. Подход автора на полную катушку использует ООП (Объектно-ориентированное программирование), что делает его наиболее актуальным и современным на сегодняшний день.
Вы увидите, как делается генератор страниц, как обрабатываются URL, как делаются ЧПУ-ссылки, как выводятся данные из базы данных, как реализовать «Корзину», как сделать управление содержимым заказа, как учитывать скидки, как правильно сохранять заказы в базу данных и многое-многое другое. Если здесь будет в деталях перечисляться всё то, что создаётся в курсе, то уйдёт на это несколько страниц.
Но самое главное, Вы сможете создать движок для любого другого сайта, даже если его функциональность будет совсем другой и её будет больше.
Вы узнаете, как можно резко сэкономить время на разработку движка, при этом не будет ни малейшей потери в качестве. Как это сделать? Об этом Вы также узнаете из этого раздела.

Раздел 5. Создание движка. Admin-панель
Admin-панель – это фактически отдельный сайт, который управляет другим. А раз это отдельный сайт, то для него нужно так же делать дизайн, вёрстку и движок. С дизайном и вёрсткой автор не будет Вас мучить повторно, он в курсе сделает свой простенький дизайн и вёрстку, что позволит Вам упростить будущее управление сайтом (излишний дизайн затрудняет восприятие информации), а также позволит сэкономить время и деньги на то, что всё равно никто не увидит, кроме администратора. А вот движок для него создать необходимо. И вот этим вы и будете заниматься почти весь раздел. После прохождения данного раздела, Вы сможете создавать Admin-панели для любых сайтов. Из данного раздела:
Вы узнаете, из чего вообще состоит Admin-панель.
Вы увидите, как создаётся управление различными элементами на сайте, начиная с базы данных и заканчивая файлами, а также выводом различной статистики.
Вы узнаете множество нюансов по безопасности Admin-панели, без которых Ваш сайт смогут легко взломать более-менее опытные хакеры.

Раздел 6. Размещение сайта в Интернете
В данном разделе Вы увидите размещение созданного сайта в Интернете. Всё будет происходить на Ваших глазах, все нюансы будут пояснены. Пройдя данный раздел, Вы сможете легко размещать в Интернете всё новые и новые сайты, так как весь порядок действий тот же. Вот, что Вы получите из этого раздела:
Вы увидите подробный и чёткий план по размещению сайта в Интернете.
Вы узнаете, как правильно подобрать доменное имя.
Вы узнаете, где покупать домены и как это делается вообще.
Вы узнаете, как выбрать недорогой, но в то же время очень качественный хостинг. Снова всё это Вы увидите в реальном времени.
Вы узнаете, как сделать сайт доступным в Интернете, ведь покупка домена и хостинга – это всего лишь 2 элемента, которые необходимо соединить друг с другом. Как соединить? Вот это будет показано в данном разделе.
Вы узнаете, как правильно загружать файлы с компьютера на удалённый сервер. Если допустить малейшую ошибку, то Ваш сайт ожидают серьёзные проблемы, которые Вы не сразу обнаружите. Во избежание этих проблем, Вам обязательно надо посмотреть этот раздел курса.

Бонусы:
Бонус №1. Подключение Яндекс.Карт к сайту
Бонус №2. Инструкция по раскрутке коммерческого сайта
Бонус №3. Подключение автоматической системы оплаты

Название: Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL
Год выхода: 2013
Жанр: Обучающий курс
Автор (режиссер): Русаков Михаил

Формат: ISO, MP4
Видео: AVC, 1280x720, 586 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps
Размер файла: 4.29 Gb

Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL (2013) ВидеокурсСоздание Интернет-магазина на PHP и MySQL (2013) ВидеокурсСоздание Интернет-магазина на PHP и MySQL (2013) Видеокурс


Скачать Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL (2013) Видеокурс

Облако Тегов