Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Твои 120 отжиманий (2012) Видеокурс
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1305
Твои 120 отжиманий (2012) Видеокурс

Хотите узнать, как добиться результата в 120 и более отжиманий от пола и получить красивое накаченное тело? Тогда смотрите этот обучающий видеокурс от профессионального тренера.
Этот обучающий видеокурс предназначен для тех, кто хотел бы научиться отжиматься от пола много раз. Отжимание от пола дает просто превосходные результаты Вы станете обладать не только мощной выносливостью и красивыми мышцами, но и мощным и сильным ударом, широкими плечами, красивым прессом и получите накаченные руки. Казалось бы, что тут трудного отжимайся и все, но на самом деле похвастаться большим количеством отжиманий за один раз могут лишь единицы. И именно с целью помочь Вам добиться таких же результатов и был создан этот обучающий видеокурс.

Что даст Вам этот видеокурс
-Вы получаете в своё полное распоряжение готовый план действий, разработанный квалифицированным специалистом в области физического развития.
-Вы сможете использовать эту систему так долго, как захотите. Само устройство программ и их грамотное чередование позволит достичь максимально возможных результатов, ограниченных лишь Вашей генетикой.
-Вы сможете значительно увеличить свою силу и выносливость независимо от возраста и пола.
-Вырастет сила и скорость Ваших ударов, что неимоверно увеличит Вашу уверенность в себе в любых ситуациях. Возможно, дамам это и не нужно, но мужчины оценят такой подарок по достоинству.
-Уже через 2-4 недели Вы станете заметно сильнее и выносливее. Это обязательно заметят люди, Вас окружающие. И Вам будет не избежать комплиментов, недоумевающих взглядов, а возможно и тихой зависти. Жизнь есть жизнь :)
-Вы с удивлением обнаружите, что от Вашего животика не осталось и следа, хотя Вы не делали на него практически никаких специальных упражнений. Ваш пресс приобретёт свойства пуленепробиваемой брони и, при должном рельефе, будет выглядеть просто супер.
-Вы получите развитые трицепсы, дельтовидные мышцы, мышцы груди. Именно эти мышцы придают выразительные черты Вашему телу.
-Вы вплотную приблизитесь к выполнению сложных силовых трюков и упражнений.
-Вы заложите крепкий фундамент для любых дальнейших занятий спортом, будь то бодибилдинг, единоборства, фитнес, танцы, хоккей, лёгкая атлетика, футбол, гимнастика и др.
-Вы получите плотную, устойчивую мышечную ткань, потому что будете развивать её естественным и научно обоснованным образом.

Информация о курсе
Название: Твои 120 отжиманий
Автор: Роман Помазанов
Год выхода: 2012
Жанр: Видеокурс

Выпущено: Россия
Продолжительность: 20 минут

Файл
Формат: Autorun, WMV, PDF
Видео: VC-1, 720x576, 25.000 fps, 1500 Kbps
Аудио: WMA, 48.0 KHz, 160 Kbps
Размер файла: 220 Mb

Твои 120 отжиманий (2012) ВидеокурсТвои 120 отжиманий (2012) ВидеокурсТвои 120 отжиманий (2012) Видеокурс


Скачать Твои 120 отжиманий (2012) Видеокурс

Облако Тегов