Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Танки грязи не боятся - Все 4 серии (2009/DVDRip)
  • Опубликовал: felix4
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 734484
Танки грязи не боятся - Все 4 серии (2009/DVDRip)

Название: Танки грязи не боятся - Все 4 серии
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Владимир Тумаев, Армен Арутюнян
В ролях: Сергей Сотников, Евгений Кулаков, Анатолий Отраднов, Екатерина Шпица, Вероника Агапова, Анастасия Безбородова, Андрей Булатов, Юрий Быков, Валерий Ангарский, Михаил Самохвалов, Игорь Филиппов, Дмитрий Блохин, Анатолий Горячев, Александр Клюквин, Александр Бобров, Дмитрий Романов, Николай Цонку, Сергей Иволоци, Татьяна Савченкова, Юрий Гумиров, Владимир Башкиров, Виктория Иманова, Виталий Жбанков

Вам представлен армейский комедийный сериал "Танки грязи не боятся". Саня Круглов, внук потомственного военного, мечтает об актерской карьере, но принужден продолжить семейную традицию и зачислиться в танковое училище. Как-то раз он заступается за честь девушки, и из-за этой драки парня перевели в рядовую воинскую часть. Там, вкушая все тяжести и радости армейской жизни, Саня встречает настоящих друзей и проходит путь от агрессивного отношения к службе до решения сыграть главную и единственную роль в своей жизни - быть танкистом Российской Армии…

Танки грязи не боятся - Все 4 серии (2009/DVDRip)Танки грязи не боятся - Все 4 серии (2009/DVDRip)Танки грязи не боятся - Все 4 серии (2009/DVDRip)


Выпущено: Россия
Продолжительность: 4 x ~ 00:49:09
Перевод: Оригинал

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1586 Кбит/с, 704x384
Аудио: АС3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер файла: 2.74 ГБ

Скачать Танки грязи не боятся - Все 4 серии (2009/DVDRip)

Облако Тегов