Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Proshow Producer проект "Happy-2011"
  • Опубликовал: Petrovich71
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 283178
Proshow Producer проект "Happy-2011"

Proshow Producer проект "Happy-2011" содержит 21 слайд с полным набором масок, украшений и звуковой дорожки.
Тематика – поздравление с днем рождения.
Каждый слайд имеет несколько слоев, в каждый из которых можно вставить свои фото из любой папки. Можно добавить и изменить надписи, переходы, эффекты (если только не испортить), а можно просто, взять за основу и посмотреть настройки всей презентации, или отдельных слайдов. Слайды можно дублировать, переносить в другое место. Добавлять звуковые дорожки.

Дополнительная информация:
Установка:
Скопировать скачанную папку в любое удобное место. Запустить Proshow Producer.
Открыть «Файл» и «Открыть презентацию» (ctrl-O). Установить тип файлов «All Files». Зайти в папку шаблона и выбрать файл шаблона Happy Birthday_Template.pst, или файл презентации 1.psh.
Начинается загрузка шаблона, которая может длиться несколько минут, не расстраивайтесь, заложено много настроек – ориентировочно на 500 фотографий.
В первую загрузку шаблон не видит свои папки и выбрасывает надпись «Программа не находит ваши файлы» и выбор «Искать». Выбираем любое фото из списка и нажимаем кнопку «выбор» - находим папку Image в папке шаблона и в ней данный файл, отмечаем его и жмем Enter. Остальные фото программа находит сама. Аналогично, выделяем клипы MOV и звуковой файл OGP. После чего программа сообщает, что все файлы шаблона найдены и запускает шаблон.

Перед вами открывается 21 слайд. Двойной шелчок на любом слайде вызывает окно настройки слайда, в котором можно выбрать настройку надписей, переходов, слоев, звуков. В каждом слое можно сменить фон, маску и вставить свои фото для презентации. Ненужные слайды можно удалить, или, при необходимости, продублировать (при этом поменять в новом дубле его настройки).

Фактически, каждый слайд является независимым набором эффектов и может служить отдельным Style-pack для независимого клипа. В нем можно настроить фон, свое звуковое сопровождение, эффекты, надписи. Добавить нужное количество фотографий, установить длительность и скорость обработки. Убрав с дорожки остальные слайды, вы получаете маленький клип-поздравление.

После завершения настроек проекта, созранить новый файл проекта с расширением .psh и войти в меню Вывод для выбора формата сохранения презентации. Варианты – на ваше усмотрение.

Proshow Producer проект "Happy-2011"


Proshow Producer проект "Happy-2011"


Proshow Producer проект "Happy-2011"


Proshow Producer проект "Happy-2011"


Proshow Producer проект "Happy-2011"


Нзвание: Proshow Producer проект "Happy-2011"
Версия программы: no
Адрес официального сайта: photodex.com/products/producer
Язык: мульти (рус)
Лечение: не требуется
Системные требования: Наличие Proshow Producer не ниже версии 4.0
Размер: 1.75Gb
Скачать
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Облако Тегов