Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Autodesk Revit Structure 2012 x86/x64 (English/Русский)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 556884
Autodesk Revit Structure 2012 x86/x64 (English/Русский)

Autodesk Revit Structure - содержит спец функции для проектирования и расчета строй конструкций. В базе продукта лежит разработка информационного моделирования спостроек(BIM). Благодаря способностям BIM, Revit Structure дозволяет: повысить уровень координации профессионалов и издавать наиболее доброкачественную документацию, уменьшить количество ошибок, сделать наиболее активное взаимодействие меж проектировщиками конструкций и иными соучастниками процесса, к примеру конструкторами, проектировщиками инженерных систем и заказчиками.
Главные способности:
• Взаимодействие с продуктами семейства Revit
Revit Structure владеет возможностью взаимодействия с Autodesk® Revit® Architecture и Autodesk® Revit® MEP. Архитекторы, проектировщики строй конструкций и проектировщики инженерных систем спостроек могут применять все превосходства BIM-платформы Revit®, работая с одной и той же базой данных. Программа дозволяет исполнять проверку согласованности строительных данных, данных по строительным конструкциям и инженерным системам. Наиболее того, можнож получать уведомления о конфигурациях, внесенных иными проектными коллективами.
• Двусторонняя связь с расчетными программами
Данные аналитической модели Revit Structure можнож обрабатывать с поддержкою спец расчетной программы Autodesk® Robot™ Structural Analysis. При этом поддерживается двусторонняя связь, т.е. опосля расчета модель автоматом обновляется с учетом приобретенных результатов. Разработка параметрического управления переменами обеспечивает согласованность всех разделов проекта и документации. Не считая того, из Revit Structure можнож передавать аналитическую информацию в программы для автоматизированного проектирования и расчетов строй конструкций, сделанные посторонними разрабами. Общо с наружными программными средствами можнож применять последующие данные:
- закрепления и граничные условия;
- перегрузки и их композиции;
- характеристики материалов и профилей.
• Моделирование с внедрением разных материалов
Revit Structure дозволяет применять разные строй мат-лы: высококачественная сталь, монолитный железобетон, сборный железобетон, кирпичную кладку, дерево и т.п. Так как для строительных работ строения традиционно употребляется великое количество разных материалов, Revit Structure дает возможность моделировать их в требуемой композиции.
• Поддержка разных форматов данных
Revit Structure способен работать с данными в таковых форматах, как DWG™, DXF™, DGN, IFC и CIS/2, что устраняет от почти всех заморочек при размене информацией с заказчиками, поставщиками и партнерами. Revit Structure поддерживает обычный для юзеров, привыкших работать в AutoCAD, рабочий процесс, когда для моделирования строй конструкций употребляются предоставленные конструкторами DWG-файлы, сделанные в AutoCAD® либо AutoCAD® Architecture. Не считая того, Revit Structure дозволяет экспортировать 3D-модели в AutoCAD Architecture, где можнож получать информацию о свойствах строй конструкций.
• Двунаправленная ассоциативность
Revit Structure обеспечивает двунаправленную ассоциативность модели с видами. Все 2D и 3D-виды, чертежные листы, узлы и спецификации являются конкретными представлениями одной и той же цифровой модели строения. Программа распространяет любые конфигурации по всей модели и обновляет связанные планы, разрезы, фасады и спецификации. Таковая возможность является главным достоинством продукта; она содействует понижению количества координационных ошибок и увеличению свойства издаваемой документации.
• Планирование строй конструкций с поддержкою технологии BIM
Revit Structure подсобляет организациям, занимающимся проектированием строй конструкций, интегрировать физическую, состоящую из разных материалов и аналитическую модели; для этого употребляется разработка информационного моделирования спостроек(BIM). Профессионалы получают возможность работать параллельно; наиболее отлично и с высочайшим качеством вести планирование, исполнять расчеты и издавать документацию.
• Рабочая документация
Revit Structure автоматизирует рутинные задачки черчения, присущие обычным САПР. Ускорен процесс творения видов в разрезе, фасадов и фрагментов узлов. Все разрезы, фасады и узлы автоматом приводятся в соответствие с номерами листов. Двунаправленная ассоциативность значит, что хоть какое изменение на любом виде распространяется на другие виды, что обеспечивает согласованность чертежей.
Чертежи узлов
Чертежи узлов создаются по видам 3D-модели(с прибавлением объяснений), «с нуля» с поддержкою 2D-инструментов Revit Structure либо методом импорта из обычных САПР. Для экономии медли можнож импортировать полный набор чертежей в формате DWG™ из прошлых проектов. Спец средства черчения оптимизированы под творение частей железных и железобетонных конструкций, таковых как:
- сварные соединения;
- анкерные болты;
- арматурные стержни;
- зоны армирования.

Общая работа
Возможность общей работы в Revit Structure дозволяет всем соучастникам проектного коллектива применять превосходства информационного моделирования спостроек. С моделью строения могут сразу работать несколько юзеров, храня результаты собственной работы в единичном файлике хранилища. Общая работа может быть организована в разных режимах:
- в рамках инженерно-конструкторской организации;
- меж инженерами-проектировщиками и чертёжниками;
- в пределах строительной организации;
- меж конструкторами, инженерами-проектировщиками и чертёжниками.

Параметрические компоненты
Revit Structure предоставляет полный набор приборов для проектирования таковых компонентов, как:
- стенки,
- балочные системы,
- балки и фермы,
- стропила и раскосы,
- элементы железобетонных конструкций,
- арматурные стержни,
- железные соединения,
- анкеры,
- железные перекрытия.
Творение компонентов на базе характеристик дозволяет редактировать любые типы объектов. Новейшие объекты, узлы и обозначения объединяются в семейства, что дает возможность второй раз применять их в иных проектах.

Новейшие способности:
• Revit Server
Revit Server подсобляет сделать общую работу распределенных проектных обществ над общими моделями Revit® по глобальной сети. Объединенные модели Revit хранятся на центральном сервере, доступом к которому с локальных серверов могут воспользоваться все профессионалы проектной группы. Способности встроенного резервирования посодействуют защитить результаты вашей работы в случае неимения соединения по глобальной сети.
• Визуализация
Улучшенные функции визуализации дозволяют показывать чертеж в разных режимах. Возникла возможность показывать ребра при реалистичном зрительном стиле и тени при зрительном стиле - совместимые цвета. Новейшие полупрозрачные виды обеспечивают высшую четкость просмотра частей в проекте.
• Зрительная точностей чертежей в формате DWG
Улучшенные способности экспорта в DWG™ дозволяют присваивать категории и подкатегории Revit® разным слоям в файлах DWG, упрощая функцию именования слоев. Не считая того, можнож сравнивать полосы, эталоны штриховки и шрифты Revit их эквивалентам в файлах DWG.
• Облака точек
Приборы работы с тучами точек в Revit дозволяют применять данные лазерного сканирования конкретно в процессе информационного моделирования(BIM), ускоряя исполнение проектов реконструкции и модернизации. Визуализация туч точек в среде Revit® дозволяет комфортно работать с моделями теснее построенных спостроек. При этом обеспечивается высочайшая точность и достоверность данных.
• Строительное моделирование
Новейшие приборы моделирования дозволяют лучше раскрыть проектный умысел. Предусмотрена возможность разбиения объектов и манипуляция ними, к примеру, слоями стенок и шагами бетонирования, что дозволяет точно отразить способы строительных работ. Благодаря приборам, обеспечивающим упругость в формировании документации, вы сможете творить рабочие чертежи для производства строй изделий.
• Улучшения в семействах
Улучшения в семействах Revit® дозволяют экспортировать их для творения на их базе библиотек компонентов. Вы также сможете импортировать и экспортировать типоразмеры конкретно из Редактора семейств.
• Улучшенное связывание моделей
Улучшенное связывание моделей обеспечивает великую упругость в работе с великими проектами, дозволяя маркировать элементы в связанных файлах. В новейшей версии предусмотрена возможность маркирования помещений, зон, объяснений, балок и балочных систем.
• Улучшенный общий доступ к проекту
Улучшенный общий доступ к проекту обеспечивает эффективность общей работы и взаимопонимание меж соучастниками проектного коллектива. Принадлежность компонентов и стадия их разработки просматриваются еще нагляднее, что позитивно сказывается на командной работе.
Улучшенная аналитическая модель
Был внесен ряд усовершенствований в процедуры творения модели строй конструкций и управления ей. Улучшено управление аналитической моделью, она стала наиболее согласованной с физической моделью. Усовершенствования, в частности, затронули последующие нюансы:
- улучшенное управление видимостью/графикой;
- включение расчетных характеристик в элементы аналитической модели;
- прибавление поверхностей в аналитические модели перекрытий и стенок;
- прибавление характеристик аналитической модели в элементы физической модели;
- упрощенная идентификация линейных частей в аналитической модели;
- улучшенный режим редактирования корректировки аналитической модели;
- новейшие способности уточнения модели, дозволяющие исполнять редактирование по узловым точкам и с поддержкою виджетов;
- возможность уточнения линейной аналитической модели с каждого конца, с новенькими видами проекций и основ;
- улучшенные функции автоопределения для сохранения узлов и соединений геометрии частей.
Улучшенные способности армирования
В Revit Structure возник ряд усовершенствований, дозволяющих задавать и визуализировать армирование железобетонных конструкций. Новейшие способы задания армирования включают в себя последующее:
- поддержка многоплоскостного творения арматурных частей;
- улучшенная категория соединений в сборки;
- возможность армирования основ в общих семействах модели;
- наиболее четкое отображение самопересекающихся арматурных стержней;
- соединение анкеров без привязки к железобетонной сборки;
- улучшенное отображение размеров изогнутых стержней.
Доп информация:
- Источник - официальные дистрибутивы Autodesk.
- При установке не требуется подключение к вебу.
- Для установки очень рекомендуется применять програмку Alcohol 120% либо Alcohol 52% не ниже версии 2.0.1.2033.
Autodesk Revit Structure 2012 x86/x64 (English/Русский) Autodesk Revit Structure 2012 x86/x64 (English/Русский) Autodesk Revit Structure 2012 x86/x64 (English/Русский)

Контрольные суммы архива:
CRC32: C5D5409D
MD5: A9A5488B0E10CCD735E88BA210DF7B60
SHA-1: F88C91FD99C5E022A16FFFF8055C4E91C7414ED4
Контрольные суммы вида:
CRC32: FFFFFFFF
MD5: 86B57BB7B5F70A86888FA4DEF36B26A1
SHA-1: 6C6C871AD463DA10E6083FC591608A8BA305C4ED
Информация о программе
Заглавие: Autodesk Revit Structure 2012
Версия: 2012(Build: 20110309_2315)
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: english и русский
Лекарство: keymaker
Размер: 5.61 Gb
Download / Скачать Autodesk Revit Structure 2012 x86/x64(English/Российский)*ISO*:

Облако Тегов