Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Abvent Artlantis Studio v3.0.6 Rus
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 314166
Abvent Artlantis Studio v3.0.6 Rus

   Artlantis – это неповторимая программа 3D-визуализации, дозволяющая живо и чрезвычайно просто получить качественное фотоизображение проекта, сцены и панорамы виртуальной действительности(QuickTime VR/Panoramas)и анимацию.
Программа представлена в 2-ух версиях — Artlantis R(Render)и Artlantis S(Studio). Разница меж версиями содержится в том, что Artlantis S, не считая визуализации изображений, дозволяет приготовить анимированные видеоролики, сцены и панорамы виртуальной действительности.
Простота работы, интуитивный интерфейс и сильные приборы управления дозволяют включить Artlantis в разряд «программное обеспечение обязательное к использованию» — с ней теснее работают наиболее 75 000 архитекторов, дизайнеров и градостроителей в наиболее чем 80 странах.
   Способ излучения(Radiosity)
Отображение 3D модели с учетом отражения света от поверхностей!Обновленный механизм визуализации дозволяет вам получать высококачественное отображение проекта с учетом отражения света от стенок, полов, потолков и др. объектов строения. А благодаря тому, что изображение подготовительного окна пересоздается в настоящем медли, вы получите наиболее высококачественное и ожидаемое фотоизображение опосля финальной визуализации 3D модели.
Имитация небесного свода
В новейшей версии Artlantis значительно переработаны все источники освещения проекта. Благодаря введению новейших типов источников("физическое небо", солнце, луна и звезды)все видимые элементы проливают свет на иные объекты проекта через функцию глобальное освещение(global illumination). Не считая того, разные типов туч(перистые, кучево-дождевые и слоистые)без сомнения лишь добавят реалистичности небесному своду, а означает и вашему проекту.
Автоматическая настройка освещения
Благодаря новейшей технологии автоматической опции освещения, Artlantis динамически регулирует уровень освещения сцены: от марева предрассветного солнца к полумраку вечернего неба, в зависимости от наружней или внутренней визуализации. А это в свою очередь приводит увеличению свойства изображений и анимации.
Интегрированная пост-обработка изображений
Нужна доборная обработка приобретенных фотоизображений Нет смысла применять доп ПО – все, что вам необходимо есть в Artlantis. В новейшей версии программы возникли функции по обработке растровых изображений – настройка яркости, контрастности и таблицы цветов финальной рисунки. А добавив изображению зернистости, контурных линий либо пастельной заливки поверхностей, можнож достигнуть умопомрачительного результата по стилизации изображения. Все конфигурации мгновенно показываются в окне подготовительного просмотра, а эффекты можнож применять или по одному, или группой.
Подготовка шейдерсов(Shader)
В новейшей версии Artlantis возникли новейшие приборы по автоматическому творению текстур. Отныне шейдерсы получили новейшие характеристики: зеркальное отражение, сияние, эффект размытия, настройка наложения растра… все для повышения свойства текстур. Эта функция предназначена, до этого всего, опытнейших юзеров программы – сейчас они могут без помощи других настраивать библиотеки шейдерсов через интерфейс программы.
Обеспеченный набор текстур и объектов
Благодаря доборной коллекции текстур и объектов, состоящей из 25 CD, юзеры Artlantis могут живо приступить к работе и настроить реалистичное свита, сымитировав в виртуальном мире сцены из настоящей жизни. С выходом новейшей версии Artlantis выходят доп 5 CD с семействами для Artlantis: анимированные модели 3D жителей нашей планеты, билборд-люди, машинки, каменные и мраморные полы. Новейшие шейдерсы и объекты добавят реалистичности вашим сценам, а править элементами чрезвычайно просто с поддержкою технологии dra.
ОС: Windows All
Интерфейс: Российский / Multilanguage
Размер: 164.24 Mb
Лекарство в архиве!

Облако Тегов