Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » ABBYY FineReader 10.0.102.185 ML/Rus Corporate Edition Portable
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 162019
ABBYY FineReader 10.0.102.185 ML/Rus Corporate Edition Portable

ABBYY FineReader 10 Corporate Edition - интеллектуальная система определения документов, которая поможет за считанные минутки преобразовать бумажные документы, а также любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы. Версия для работы в корпоративной сети.
ABBYY FineReader 10 Corporate Edition владеет всеми способностями ABBYY FineReader 10 Professional Edition и имеет ряд доп способностей для комфортной работы в локальной сети компании.
Сетевые способности ABBYY FineReader 10 Corporate Edition:
Автоматическая сетевая установка. Поддерживаются все главные методы сетевой установки. ABBYY FineReader можнож автоматом установить с сервера на рабочие станции при поддержки Active Directory, Microsoft Systems Management Server, а также из командной строчки.
Комфортные приборы администрирования. С поддержкою утилиты управления лицензиями можнож отслеживать внедрение ABBYY FineReader Corporate Edition на рабочих станциях в локальной сети, резервировать лицензии за определёнными станциями, а также прибавлять новейшие лицензии.
Поддержка сетевых функциональных устройств. Сетевым функциональным устройством, совмещающим функции сканера, принтера, копировального аппарата и факса, могут воспользоваться все сотрудники организации. Используя особые опции ABBYY FineReader, каждый сотрудник сумеет сделать так, чтоб отсканированные им документы были автоматом открыты и распознаны на его рабочей станции.
Автоматическая обработка документов из выбранной папки в назначенное время(Hot Folder & Scheduling). ABBYY FineReader Corporate Edition поддерживает автоматическую пакетную обработку изображений и PDF-файлов. Начальные файлы могут поступать в папку на локальном диске, на иной машине, доступной по сети, на ftp-сервер либо в папку почтового ящика. Все операции выполняются в согласовании с расписанием. Можнож, к примеру, назначить определение всех поступивших за день файлов на ночное время, когда комп не исполняет иных задач.
Автоматическая обработка документов из папки почтового ящика. ABBYY FineReader Corporate Edition поддерживает автоматическую пакетную обработку изображений, поступающих в папку почтового ящика. Применять сетевые факсы и функциональные устройства для следующего редактирования документов стало намного удобнее. Традиционно все сетевые устройства имеют собственный почтовый адресок в сети(собственный свой e-mail), потому отсканированные документы либо факсы прибывают к вам от этих специфичных адресатов как вложения в электронных письмах. Настройте сетевой факс либо МФУ таковым образом, чтоб эти письма с прикреплёнными файлами направлялись в определенную папку почтового ящика. Тогда ABBYY FineReader 10 распознает факсы и отсканированные документы в комфортное для вас время и сохранит их в всякую назначенную папку на вашем компе.
Общая работа с документами. ABBYY FineReader Corporate Edition дает возможность отлично организовать коллективную работу в локальной сети. К примеру, на одном компе можнож исследовать, на ином - распознавать документы, на 3-ем - проверять результаты. Не считая того, можнож общо работать по сети с пользовательскими языками и словарями.
Выгодные условия корпоративного лицензирования. Для ABBYY FineReader Corporate Edition предусмотрены разные схемы корпоративного лицензирования: можнож учесть число сразу работающих юзеров, или все компы, на которых установлена программа. Это дозволяет подобрать лучшую конфигурацию с учетом конкретной задачки. Предусмотрены скидки в зависимости от числа приобретаемых лицензий.
Главные способности ABBYY Finereader 10:
• Точность определения документов низкого свойства;
• Сохранение структуры документа и форматирования;
• Многосторонность способов получения изображений;
• Определение документов на 186 языках;
• Обычный в использовании интерфейс;
• Вызов из прибавлений Microsoft Word и Excel;
• Творение, архивирование и охрана паролем PDF-файлов;
• Определение штрихкодов;
• Оптимизация для многоядерных процессоров;
• ABBYY Screenshot Reader.
Широкий выбор графических форматов
ABBYY FineReader раскрывает файлы последующих форматов: PDF, BMP, PCX, DCX, JPEG, JPEG 2000, TIFF, PNG.
Открытие PDF-файлов
ABBYY FineReader раскрывает и распознает файлы в формате PDF. Создатель PDF-файла может ограничить доступ к собственному файлу, к примеру защитить его паролем, установить запрет на открытие файла либо извлечение из него текста и графики. При открытии сходственных файлов ABBYY FineReader будет запрашивать пароль, чтоб обеспечить охрану авторских прав создателя файла.
Обработка изображений
ABBYY FineReader дозволяет предварительно обработать изображения, чтоб повысить качество определения и упростить последующую работу с документом. Программа содержит такие функции как: очистить изображение от мусора, ликвидировать перекосы, ликвидировать искажение строк, инвертировать изображение, повернуть либо зеркально отразить изображение, отрезать изображение, стереть часть изображения.
Определение структуры документа
ABBYY FineReader представляет революционно новейший подход к распознаванию документов. Сейчас документ анализируется и обрабатывается полностью, а не постранично, что дозволяет FineReader понять такие элементы его внутренней структуры, как верхние и нижние колонтитулы, сноски, подписи к картинам и диаграммам, стили, шрифты и т.д. Элементы начального документа восстанавливаются в результирующем документе. К примеру, при сохранении в Word верхние и нижние колонтитулы, сноски воспроизводятся как подходящие объекты в Word.
Хорошее качество определения и четкое сохранение оформления
Система оптического определения ABBYY FineReader точно распознает и очень много бережёт начальное оформление хоть какого документа(в том числе с текстом на фоне картинок, с цветным текстом на цветном фоне, с обтеканием картинок текстом и т.д.)
Определение многоязычных документов
ABBYY FineReader распознаёт документы на 179 языках, включая российский, британский, германский, французский, испанский, итальянский, шведский, финский, болгарский, венгерский, словацкий, чешский, башкирский, белорусский, казахский, украинский. Для 36 языков, предусмотрена проверка орфографии. Текст документа может быть составлен на 2-ух и наиболее языках. Юзер может указать собственный язык определения для каждого блока типа «текст» либо для каждой ячейки таблицы.
Интеллектуальное определение PDF-документов
Как знаменито, некие PDF-файлы содержат так именуемый текстовый слой, причём его содержимое может не вполне подходить видимому на экране документу. FineReader предварительно анализирует содержимое файла и для каждого текстового блока воспринимает решение: распознать его либо извлечь подходящий текст из текстового слоя. Таковым образом удаётся прирастить качество определения и уменьшить время обработки.
Определение цифровых фото документов
Сейчас для определения необязательно оснащать комп сканером. ABBYY FineReader дозволяет распознавать фото документов, изготовленные цифровой камерой(рекомендуется применять цифровой фотоаппарат с разрешением матрицы 4 Мпикс и выше).
Существует множество случаев, когда для получения изображения удобнее применять фотоаппарат, ежели сканер. К примеру, во время деловой встречи вне кабинета, при распознавании вывесок либо объявлений, в библиотеке, необыкновенно при работе с толстыми либо старинными книжками. Не разговаривая теснее о том, что цифровой фотоаппарат работает в несколько разов прытче хоть какого сканера.
Определение скриншотов
В набор поставки системы включен ABBYY Screenshot Reader. Это обычное и комфортное прибавление предназначено для определения текста с хоть какой области экрана. ABBYY Screenshot Reader переводит в редактируемый формат такие тексты, которые нельзя скопировать обыденным методом – системные известия, надписи во Flash-роликах и т.д. Как распознанный текст, так и снимок экрана могут быть сохранены в виде файла либо переданы в буфер размена.
Определение штрих-кодов
ABBYY FineReader поддерживает определение штрих-кодов, в том числе двухмерных типа PDF-417.
Творение PDF-файлов, защищённых паролем
ABBYY FineReader дозволяет беречь результаты определения в виде PDF–файла, защищённого паролем. Пароль может быть установлен как на открытие файла, так и на остальные события с документом(печать, извлечение содержимого, возможность редактирования, внесение комментариев, добавление/удаление страничек и др.). Предусмотрена возможность выбрать уровень шифрования PDF-файла.
Творение PDF-файлов с тегами
Все PDF-файлы, сделанные с поддержкою FineReader, оптимизированы для публикации в вебе. Не считая того, FineReader может сейчас творить PDF-документы с тегами, обеспечивающими удобство просмотра на экранах хоть какого размера, в частности, на экранах карманных компов.
Дружественный интерфейс
Даже людей неизвестный с ABBYY FineReader просто сумеет начать работу и живо получить хорошие результаты. Предопределенные сценарии обработки документов и интерактивные подсказки посодействуют совладать с хоть какой задачей. В то же время программа содержит широкий диапазон опций, который удовлетворит самых взыскательных проф юзеров.
Автоматическая обработка документов
Процесс определения документов чрезвычайно нередко состоит из 1-го и того же комплекта операций. Чтоб сэкономить время юзера, в програмке ABBYY FineReader описано несколько более распространённых сценариев обработки документов, к примеру «отсканировать – распознать – сохранить в PDF». Для пуска сценария довольно надавить одну клавишу — все остальное FineReader сделает автоматом. Не считая того, в ABBYY FineReader можнож творить собственные, пользовательские сценарии. Мастер сценариев поможет живо и просто настроить FineReader на решение тех либо других задач.
Вызов из Microsoft Word и Excel
Вы сможете вызвать FineReader конкретно из Microsoft Word, Excel и вставить распознанный текст «под курсор» в теснее открытый документ либо в новейший документ.
Интеграция с Windows Explorer
Процесс определения можнож запустить из контекстного меню файла либо перетащить файл из проводника прямо в окно FineReader.
Интеграция с почтовыми программами
Процесс определения можнож запустить из письма с вложенными графическими либо PDF-файлами. Ежели в прибавлении несколько файлов, то программа предложить выбрать нужные вам файлы.
ABBYY FineReader дозволяет выслать изображение либо распознанный текст по электронной почте в виде вложенного файла.
Приборы для разбиения изображения
Вы сможете разбить изображение на несколько долей и сохранить каждую из их как отдельную страничку. Любая из таковых страничек может быть обработана раздельно, к примеру, для их может быть устранен перекос. Эта возможность необыкновенно полезна при распознавании книжных разворотов, визитных карточек и распечаток презентаций Microsoft PowerPoint.
Многоколоночный WYSIWYG-редактор
Интегрированный WYSIWYG-редактор ABBYY FineReader обеспечивает очень четкое воссоздание всех деталей дизайна документа: колонки текста, таблицы и рисунки показываются в окне редактора точно так же, как они были размещены на начальном изображении. Это комфортно: качество сохранения форматирования можнож проверить сходу, не дожидаясь экспорта документа в Microsoft Word либо веб-браузер.
Языки интерфейса:
Болгарский, Эстонский, Итальянский, Чешский, Французский, Латвийский, Голландский, Германский, Литовский, Британский, Венгерский, Польский, Шведский, Турецкий, Украинский, Португальский, Российский, Словацкий, Китайский, Испанский
What%27s New in This Release:
· Achievements in OCR Accuracy and Performance
· ADRT analyses a multipage document as a single entity
· 3rd Generation Camera OCR: Reads Phone Camera Photos
· Enhanced Usability – New Quick Tasks and Interface Revisions
· Saving E-books to HTML Chapters and Flexible HTML
· Powerful PDF Compression
· Further Improvements in Page Layout Analysis
· New Recognition Languages – Korean and Yiddish
Год выпуска: 2011
Платформа:Windows® XP/Vista/7
Язык: multilingual(в т.ч. российский)
Лекарство: встроенo
Размер: 302 MB
ABBYY FineReader 10.0.102.185 ML/Rus Corporate Edition Portable

Скачать ABBYY FineReader 10.0.102.185 ML/Rus Corporate Edition Portable
Скачать с Vip-File.com
//vip-file.com/download/9861/13658542...dition.rar.html
Скачать с Letitbit.net
//letitbit.net/download/20370/01940.0...dition.rar.html
Скачать с Hitfile.pp.ua
//turbobit.cc/ldckulb1vvcf.html
Скачать с Depositfiles.com
//depositfiles.com/files/aaw6xkodp

Облако Тегов