Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » TimePC 1.2
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 245274
TimePC 1.2

TimePC - безвозмездная программа для выключения и включения компа в данное время. Посещают ситуации, когда нужно выключить комп в конкретное время, а у Вас это сделать не выходит по причине Вашего неимения. Либо когда Вы уснули глядя поздним вечерком кино лежа на диванчике. Ко всему иному охото чтоб комп сам включился в определенный день в назначенное время и запустил нужное для исполнения главной задачки прибавление - к примеру акустические плеер с звучной музыкой с утра пораньше.
TimePC употребляет такую функцию ACPI(усовершенствованный интерфейс конфигурации и управления кормлением)как гибернация - проще разговаривая перевод компа в энергосберегающий режим работы. Большая часть идущих в ногу со временем компов хорошо могут переводить ПК в таковой режим. Ежели ПК не поддерживает переход в режим гибернации, то программа не выведет комп из "глубокого сна". Ежели в настройках BIOS материнской платы находятся опции ACPI, но при завершении работы компа(правильнее сказать - переход в гибернацию)вентилятор продолжает шуметь, то нужно в функции ACPI Sleep Time выбрать значение S3/STR(есть еще S1/POS).
Интерфейс программы TimePC чрезвычайно прост, все опции и функции умещаются в одном маленьком окне. Утилита занимает совершенно немножко места на твердом диске, не мешает работе операционной системы и иным програмкам. TimePC тихо посиживает в системном трее и постоянно готова выполнить Ваше задание выключить и(либо)включить комп в заданную дату и нужное время. TimePC поддерживает российский и британский языки, работает под управлением ОС Windows XP/Vista/7.
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 1.2
Язык интерфейса: English/Русский
Лекарство: Не требуется(freeware)
Размер: 1,78 Мб
Download/Скачать TimePC 1.2

Облако Тегов